Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SheiTaN29 06 авг 2011, 07:51
В прошлом сезоне моя команда в КМ набрала 16 очков при разнице забитый/пропущенных "-10" и при этом заняла 12075 место. В этом сезоне мои подопечные набрали опять 16 очков,но разница мячей уже стала "-6",вроде как чуть получше сыграли,но место итоговое 12080,получается я опустился на 5 позиций :) Вот и не знаю радоваться мне или огорчаться )))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение taras08 06 авг 2011, 10:43
SheiTaN29 писал(а):В прошлом сезоне моя команда в КМ набрала 16 очков при разнице забитый/пропущенных "-10" и при этом заняла 12075 место. В этом сезоне мои подопечные набрали опять 16 очков,но разница мячей уже стала "-6",вроде как чуть получше сыграли,но место итоговое 12080,получается я опустился на 5 позиций :) Вот и не знаю радоваться мне или огорчаться )))

в этом сезоне получишь на 1к больше.....Радуйся))))))))))))))))))
taras08
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 06 авг 2011, 13:07
Мне уже он около сотни сообщений прислал за эти два дня. И тема главное всё одна и та же сандали и шорты красные, от команды футбольной что - то отстал. Я его спрашиваю фантазия больше ни на, что не хвавтает что ли? молчит и опять про это же. Смешно прям. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
SheiTaN29 писал(а):В прошлом сезоне моя команда в КМ набрала 16 очков при разнице забитый/пропущенных "-10" и при этом заняла 12075 место. В этом сезоне мои подопечные набрали опять 16 очков,но разница мячей уже стала "-6",вроде как чуть получше сыграли,но место итоговое 12080,получается я опустился на 5 позиций :) Вот и не знаю радоваться мне или огорчаться )))
Главное в КМ если команда там на победу не претендует расход приход баллов и заработанные за турнир всолики. Остальное как мне кажеться совсем не важно.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SheiTaN29 06 авг 2011, 13:22
Мне вот интересно стало,расскажите как обстоят дела в других федерациях где вы играете,в том плане как развито общение,насколько активен президент и все в этом духе!
У меня вторая команда из Голландии,так там щас президента собираются свергать за малую активность! Говорят в каких-то федерациях по три новости в день прилетает,а там по одной в неделю )))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 511
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 06 авг 2011, 13:57
В Катаре президент и новости пишет и на форуме активный.Когда я в финале Кубка вызова проиграл и в сердцах заявил,что ухожу из клуба,то он в личку мне 3!!!письма прислал,неговоря о том,что устроил акцию по ходу которой несколько ведущих менеджеров Катара(опять же в личке)дали мне несколько полезных советов и делились своими ощущениями от досадных проигрышей в своей карьере.
Конкурсов немного,но новые появляются.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение taras08 06 авг 2011, 14:04
в Малайзии тоже все очень активные..практически каждый день новости иногда даже и по 4 а иногда может и не бить новостей....на форумах много конкурсов....даже виртуальна букмекерская контора имеется в который можно ставить на матчи ВСОЛа...в общим очень дружная и общительная федерация.. :-)
taras08
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 06 авг 2011, 16:52
Кипр мёртв как в плане новостей,так и в плане форума.В Пакистане 1 активный менеджер и президент новости пишет
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 06 авг 2011, 22:33
В Греции с новым презом, что - то на активность стало наклёвываться, а раньше мертвечина ужасная была, обычно 1-2 сообщения на форуме в неделю было. В Сирии почти как у нас в федерации по активности с новостями от президента конечно напряг, вот с прошлым презом было здорово и активность зашкаливала и новости от него были интересные и в большом количестве ( ник Его Эд 95) лучший през на моей памяти, зря ему отдых понадобился на пару сезонов. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 07 авг 2011, 13:45
Вот не фига себе я отдохнул, вернулся меня тут уже в зал славы номинируют, возле офиса клуба памятник поставили, сначала думал даже глюк после стольких куражей то,прямо культ личности какой-то :grin: Спасибо за оценку моей скромной работы,будет теперь,что внукам потом рассказать :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 09 авг 2011, 11:22
что то фролов притих....
канчунгу рулит
все правильно,награда для тебя!

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 15 секунд:
я женился! :grin:
Изображение
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 09 авг 2011, 18:19
makx6x писал(а):что то фролов притих....
канчунгу рулит
все правильно,награда для тебя!

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 15 секунд:
я женился! :grin:
Изображение
не бойся он мне пишет.По одежде видно,как ты женился.Ща фролов вылезет потролить фото
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 09 авг 2011, 18:22
Судьба футболиста - на собственную свадьбу в кедах :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 09 авг 2011, 18:40
А разве в 16 женят? :grin: А поначалу взаправду подумал :vibra:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 09 авг 2011, 18:52
Nikolia007 писал(а):А разве в 16 женят? :grin: А поначалу взаправду подумал :vibra:
Если я правильно помню законодательство РФ то по закону женить могут и в 16 лет в исключительных случаях, но вроде не во всех субьектах РФ.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 09 авг 2011, 19:01
А невеста то вам как? :?
makx6x
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау