Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 09 авг 2011, 19:31
Алексей8891 писал(а):
Nikolia007 писал(а):А разве в 16 женят? :grin: А поначалу взаправду подумал :vibra:
Если я правильно помню законодательство РФ то по закону женить могут и в 16 лет в исключительных случаях, но вроде не во всех субьектах РФ.



В елабуде женят сразу в децтве, потому что когда ребенок выростает до 16 лет. Он становится не реальным Отмороженым парнем в сандалях)))

всем привет...

Как сыграл Сандаль? Кричал, кричал и слился? Хуже малолетки даже по боротся не захотел))) :molot: :molot: :molot:
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 09 авг 2011, 20:33
Вот и троль пришел.... :grin:
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 09 авг 2011, 20:38
makx6x писал(а):Вот и троль пришел.... :grin:

еще только этому теперь 12 лет, еще от сиськи не оторвался. Уже в интернете что то пишет?
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2011, 21:44 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Уважайте других участников форума. Они не обязаны это читать. С уважением.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 09 авг 2011, 20:47
FrOlOv
Хочу тебя поправить,мне 14,прошу изучить азбуку или научится считать,уровень твоего интелекта не выше моего,думаю большинство согласится,не сочти за оскорбление :-)
P.s все ЖК карточки тови это моих рук дело,жалобы пишу я,не думай на других :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2011, 21:44 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Уважайте других участников форума. Они не обязаны это читать. С уважением.
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 09 авг 2011, 22:18
Ну вот фролова уже забанили опять. А ведь обещал устроить нечто. Хотя я ни чего нового не увидел, всё как обычно и шаблонно. Я то подумал, что ты подготовишься :shy:
И как обычно передёргивание фактов с твоей стороны. Где это я обещал тебя выиграть в этом матче? Такого просто не было. Это ты играешь на эмоциях, а я играю чётко по продуманному плану. Посмотрим кто ещё выше в таблице окажеться. Едиственное, что мне больно так это развал нашей молодёжки который ты устроишь в этом сезоне. :mg:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 09 авг 2011, 22:28
Алексей8891 писал(а):Ну вот фролова уже забанили опять. А ведь обещал устроить нечто. Хотя я ни чего нового не увидел, всё как обычно и шаблонно. Я то подумал, что ты подготовишься :shy:
И как обычно передёргивание фактов с твоей стороны. Где это я обещал тебя выиграть в этом матче? Такого просто не было. Это ты играешь на эмоциях, а я играю чётко по продуманному плану. Посмотрим кто ещё выше в таблице окажеться. Едиственное, что мне больно так это развал нашей молодёжки который ты устроишь в этом сезоне. :mg:
Фролов уже иссяк,его мозг генерирует тупость несколько дней,а потом подзаряжется месяц
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 09 авг 2011, 22:44
Из-за этих передряг как то все забыли о старте наших клубах в КАКе. Поздравляю "ФК Дьяраф" с победой и "Мавегру" с ничьёй. Надеюсь на выход этих команд в следующий раунд. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 авг 2011, 00:52
Мавегру или пожадничали или переоценили свои силы в этот раз :( Нужно было играть с домбонусом и забивать, теперь похоже супер в ответке придётся тратить, который мог пригодиться на более поздней стадии. По ФК Дьярафу хотелось бы, чтобы в афрокубках воздержался от ослабляющих замен на 80 минутах на пенсионеров, как бы не наказали за мгновение до финального свистка.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 авг 2011, 21:21
Прости меня Гвинея-Бисау,но в этом сезоне в ЛЧ за рейтинг бодаться не буду. Собирался завтра брать в аренду LD и с супером и домбонусом брать очки дома, после сегодняшней травмы смысла в этом уже нет. Для чего нужно было включать Деспортиву грубую после пропущенного мяча в преддверии ЛЧ, если даже попытки пойти в атаку не было для меня остаётся загадкой. Пошла бы в атаку я бы понял, нам нужны очки, чужие проблемы мало кого волнуют, но вот так, оставаясь сидеть в суперзащите... Глупо как-то всё в этом сезоне с ЛЧ получилось :(
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 10 авг 2011, 22:57
Согласен страненький какой - то матч. Наводит на мысль, что как буд - то специально... хотя особо то и не подкапаешься слива то толком не было. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 авг 2011, 23:04
В специально я уж не верю,не подумала просто,наверно,опыта в игре ещё мало.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 10 авг 2011, 23:12
канчунгу рулит писал(а):В специально я уж не верю,не подумала просто,наверно,опыта в игре ещё мало.
Может быть. чюжая душа потёмки. Сейчас мы уже ни чего не узнаем наверняка.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 10 авг 2011, 23:14
Женский мозг загадка для науки,а женщина в футболе к беде
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 11 авг 2011, 05:22
Может конечно баян, но я только что наткнулся, улыбнуло. В файрфоксе в адресной строке наберите about:robots
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение энциклопедия 11 авг 2011, 07:11
Тряхнул стариной.. читайте мой обзор Д2 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5800
энциклопедия
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау