Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 17 авг 2011, 22:34
Мы так то про защитников говорим. С нападающими как я знаю проблем то нет.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 17 авг 2011, 22:50
По-моему, после продажи Бухарова как раз и проблемы с ними :grin: Больше года без напов по сути играем :-) Теперь вот и Дядюна сломали,какой-никакой, а что-то забивать стал в последнее время, да и перед матчем с Динамо К явно спецухой Ск4 прокачался :-) Бегать начал хорошо,начиная с той игры. Про Вальдеса не знаю,дозаявят или нет, не в курсе что у него там с физической формой. Мартинс в заявке на ЛЧ есть, говорит впервые за 5 лет боль в ноге вообще не беспокоит. Ждём осени, надеюсь Карлос Эдуардо - Мартинс - Вальдес зажгут в атаке. Если покажут хотя бы то, что умеют посильнее Вагнера-Думбии нападение будет.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 17 авг 2011, 23:39
Карлос Эдуардо уже не знает какую болячку придумать,чтобы до конца контракта в лазарете просидеть.А Мартинс обратно в Англию просится ща начнёт,т.к. у них чем начался :-)
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 17 авг 2011, 23:48
На Карлосе Эдуардо через страховую компанию бабло отбивали за трансфер,так бы весной ещё заиграл,в итоге достался меньше чем за 10 лямов, только тссссс, это мошенничество, опять закроют какого-нибудь спортивного директора Рубина :grin: Взяли пример с вас, Павлюченко в своё время тоже на скамейке в этих целях лишние месяцы посидел :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 18 авг 2011, 01:01
В смысле напов то можно в состав поставить, а защитников здоровых то на кого в Рубине основная стратегия строится нет на ответный матч.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 18 авг 2011, 15:02
Карлос уже можно считать в ювентусе,за него заплатят 18 миллионов.
Если Рубин хочет в ЛЧ то на эти 18 лямов,нужно на 1 матч арендовать Месси,Роналдо и Руни.
Роналдо возьмет майку Дядюна,Месси майку Мартинса,Руни майку Калешина.
Думаю это трио должно обыграть Лион,они 1 тайм назабивают и уедут,может быть их Анжи периманит. :grin:
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 авг 2011, 18:44
От того,что кто-то написал в газете, что Эдик переходит в Ювентус, он там не окажется :-) Всё может быть,но не забывай,что это август,самая горячая пора слухов о трансферах, больше половины информации не соответствует действительности. Пока пресс-служба Рубина говорит о том, что никуда отдавать его не собирается. Про Де Гузмана тоже была в прессе информация, что всё уже контракт с Рубином подписан,и где он? Скорее всего всё-таки в Вильярреал перейдёт. Большой минус невыхода в групповой этап ЛЧ, что кто-то из игроков именно по этой причине может отказать в переходе в этом сезоне.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 18 авг 2011, 22:52
Ярослав спасибо за обзор, только по меня мог бы и побольше начеркать. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 авг 2011, 22:54
Да честно говоря,настроя писать вообще не было,нужно было бабло просто заработать для аренды, фиг знает кто там во вторник попадётся
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 авг 2011, 00:16
У меня бы спросил. Я бы тебе то не отказал. :shock:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 19 авг 2011, 09:06
Ярослав,многие говорили по поводу перехода Это'о,что это утка на реале это не так,сейча договариваются о сумме трансфера и все,разное может быть.
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 19 авг 2011, 09:32
Алексей8891 писал(а):У меня бы спросил. Я бы тебе то не отказал. :shock:
Да наличка то у самого есть,зарплата тренера,но потом же всё равно вкладывать свои,чтобы сильно в минуса не залезать написал сразу.
makx6x писал(а):Ярослав,многие говорили по поводу перехода Это'о,что это утка на реале это не так,сейча договариваются о сумме трансфера и все,разное может быть.
Ты не путай пресс-службу клуба и обсуждения на форумах, про Это'О то как раз в Анжи сразу чётко высказались,а про Эдика кроме инфы про то,что Ювентус проявил интерес и Рубин не намерен его продавать пока никакой нет. Хотя всё может быть, но пока новичков не подпишут точно не продадут,на полную заявку на матч народу не хватает,всех переломали,и основу и дубль.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 19 авг 2011, 12:14
Там не интерес был,а написанно было,что в ближайшее время юве сделает предложение по Карлосу по сумме 18млн
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 19 авг 2011, 19:43
Акайа уже 8 тренеров сменила за этот сезон,рекорда наверно,авось дождусь её до сентября
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 19 авг 2011, 21:21
бери середничка из Д2
makx6x
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау