Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 28 фев 2012, 23:10
500 :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 28 фев 2012, 23:15
канчунгу рулит писал(а):Что-то мало платят у вас, мне вот 500 предлагали,чтобы я на митинг против ЕР пришёл, когда в Думу выборы были :grin:
Ну сравнил города то. У вас в Казани то заработки по выше, вот и платят больше. :-) Тем более много ли пенсионерам то надо? они и этой подачке довольны будут, хоть 50 раз проголосуют.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
У меня вон не давно знакомая расказывала из Челнов. Она ИП. Дак вот наблюдателем была, заставили её короче, быть. Сказали если нужного % не будет на этом участке то её бизнес тихо прикроют. Но вот в чём прикол то она была наблюдателем от одной партии, а подтасовку заставляли её делать в пользу другой, в которой она состоит как член партии.... короче ахинея какая то, как могут члена одной партии делать наблюдателем от другой партии... я так до сих пор и не допёр... и она главное не в курсах то же.
В этом году даже выборы какие то интересные, смотрю предвыборные дебаты, прям как в 90 -х санта барбару смотрел, когда малой был. :grin: Интересно очень. :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 28 фев 2012, 23:36
канчунгу рулит писал(а):500 :grin:

Побойся Бога. Бери 200 и благодари :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение HobbiT 29 фев 2012, 08:47
ай ребята, смешно читать про ваши выборы.
у нас в Беларуси с 94 года "самыя чэсныя выбары жэстачайшага кандыдата"

сегодня ночью из моего города консула Польши и представителя ЕС с мчс, скорой и милицией "мило попросили" гоу хом.
и так по всей стране не только с ним поступили.

ща доиграются, что ЧМ 2014 по хоккею отберут, а еще забавно будет если на олимпиаду не пустят...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Nikolia007 писал(а):Побойся Бога. Бери 200 и благодари :grin:

где ставить галочку?

зы. и так голосовал бы за Колю, а за 200 рубасов так вообще без вопросов :grin:
HobbiT
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 29 фев 2012, 09:30
Так вы же поляков домой отправили не канадцев,так что оставят вам ЧМ :-) Всех любителей хоккея с началом плей-офф :beer: А нас ожидает славная охота на наш любимый Салават :mg: Так что ближайшие полторы недели я в неадеквате :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 29 фев 2012, 12:36
Алексей8891 писал(а):Лобируй или нет, а ко мне на работу уже приходили и сказали всем голосовать, за этого типа и агитировать ещё всех. У нас вон бабушкам по 200 р дают за голос в моём городе. Они номер паспорта просят, а потом смотрят проголосовал или нет. Проголосовал 200 р получи. :( Короче чё хотят то и делают.

у нас некоторые кандидаты бабушек за килограмм гречки покупают :-)
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 29 фев 2012, 17:50
ihorok писал(а):
Алексей8891 писал(а):Лобируй или нет, а ко мне на работу уже приходили и сказали всем голосовать, за этого типа и агитировать ещё всех. У нас вон бабушкам по 200 р дают за голос в моём городе. Они номер паспорта просят, а потом смотрят проголосовал или нет. Проголосовал 200 р получи. :( Короче чё хотят то и делают.

у нас некоторые кандидаты бабушек за килограмм гречки покупают :-)
Хорошо хоть не за кило семячек :grin: Гречку не покупаю, но вроде по телеку показывали, что она сейчас в цене. Может по деньгам так и выйдет. :?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
HobbiT писал(а):
Nikolia007 писал(а):Побойся Бога. Бери 200 и благодари :grin:

где ставить галочку?

зы. и так голосовал бы за Колю, а за 200 рубасов так вообще без вопросов :grin:
Я и бесплатно проголосую за Колю. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
канчунгу рулит писал(а):) Всех любителей хоккея с началом плей-офф :beer: А нас ожидает славная охота на наш любимый Салават :mg:
Я вообще в шоке был когда узнал, что Салават на нас попал. Два явных фаворита встреться уже на стадии 1/8. Очень жаль. Многие коментаторы на Салават ставят, говорят они более жадные до победы, а наши типо уже наелись. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 29 фев 2012, 20:04
Ну во первых, в столице Россеи по 1000 платили, т.е. в кабаке по скромному бабульки могли повисеть. Во вторых, че за подкуп, я меньще чем за 10 лямов даже не обсуждаю. В третьих, Колян, чё за дела, за тебя и так проголосуем, с тебя поляна полюбому, готовь, мы подъедем. :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 29 фев 2012, 21:36
Алексей8891 писал(а):Я вообще в шоке был когда узнал, что Салават на нас попал. Два явных фаворита встреться уже на стадии 1/8. Очень жаль. Многие коментаторы на Салават ставят, говорят они более жадные до победы, а наши типо уже наелись. :(
Это где это ты такое слышал? :? Практически все наоборот на нас ставят в этом сезоне, это нам в прошлом году ничего не надо было, наелись победами, а в этом мы фавориты, тем более у СЮ беда с деньгами в этом сезоне, а там такой подбор игроков, что за одну идею они играть не готовы, но на Ак Барс уж конечно однозначно настроятся, мы для них особенные :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 29 фев 2012, 23:03
По спорту 2 вроде Гимаев говорили с каким то мужиком. Типо у них ( салават) у многих лидерах контракты заканчиваються приличные и им надо кровь из носу их продлевать. В газете потом городской читал в спортивной колонке почти то же самое.И на каком то сайте статья была про это же. Я за хоккем то особо не слежу, но вот три новости попались и всё про это было. :?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Romannn_1978 писал(а):Ну во первых, в столице Россеи по 1000 платили, т.е. в кабаке по скромному бабульки могли повисеть. Во вторых, че за подкуп, я меньще чем за 10 лямов даже не обсуждаю. В третьих, Колян, чё за дела, за тебя и так проголосуем, с тебя поляна полюбому, готовь, мы подъедем. :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin:
Доходы по всей стране разные вот и платят по разному. Может в какой - нибудь глухой деревне вообще по 50 дают... кто их знает.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 29 фев 2012, 23:09
Гимаев 2 день говорит,что будет чудом если СЮ пройдёт,ну так завуалированно немного,всё-таки уфимский,свои не поймут :-) Он объясняет это тем, что Уфа без вратарей в этом сезоне + опыт Крикунова против дебютанта Сафина
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 01 мар 2012, 00:05
канчунгу рулит писал(а):Гимаев 2 день говорит,что будет чудом если СЮ пройдёт,ну так завуалированно немного,всё-таки уфимский,свои не поймут :-) Он объясняет это тем, что Уфа без вратарей в этом сезоне + опыт Крикунова против дебютанта Сафина
Я его интрервью смотрел в конце прошлой недели, понял так. :? Я знаю, что его сын выступает за Салават, а то что он выступал за них не знал. Ну тебе видней, ты наверно лучше меня в хоккее разбираешься, спорить не буду. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 01 мар 2012, 11:34
Ярослав эт ты чего так???? :( :shock:
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 01 мар 2012, 12:09
Времени вообще нет, сейчас ещё и плей-офф, по городам кататься начну, молодёжь забивать не смогу. А так может фартанёт и выборы президента России и Гвинеи-Бисау в 1 день пройдут :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 01 мар 2012, 17:38
Жаль, конечно, что покинул пост. :( Ждём другого хорошего кандидата, главное, что бы это был не фрол. Ярославу спасибо за работу. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Но надо было как то придупредить за ранее, что бы мы подготовили хорошую тебе замену, а то как бы опять в этой не разберихе фрол не проскользнул на пост. :(

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 22 секунды:
Кто на пост президента то хоть подал? Надеюсь не Фрол уж...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау