Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 04 апр 2012, 22:30
больше 3,55 за победу над вами не дают,а я если и ставлю,то всегда X2,мало ли что может случиться,вдруг гена накосячит :grin: а это вообще 1,7, тут миллионы надо ставить,чтобы озолотиться :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 04 апр 2012, 22:33
канчунгу рулит писал(а):больше 3,55 за победу над вами не дают,а я если и ставлю,то всегда X2,мало ли что может случиться,вдруг гена накосячит :grin: а это вообще 1,7, тут миллионы надо ставить,чтобы озолотиться :-)
да ладно отмазываться :grin: знаешь сам, что все серии когда нибудь заканчиваются :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 04 апр 2012, 22:39
не в этот раз :-) по очкам на 2 этапе мы на 2 месте, к тому же не забывай играть будем 12 на 10, Нобоа вам может и не забьёт,но голевой пас отдать просто обязан :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 04 апр 2012, 22:42
канчунгу рулит писал(а):не в этот раз :-) по очкам на 2 этапе мы на 2 месте, к тому же не забывай играть будем 12 на 10, Нобоа вам может и не забьёт,но голевой пас отдать просто обязан :grin:
Нобоа думаю не выпустят или запретят в пределы своей штрафной приходить :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 04 апр 2012, 22:48
да скорее всего не сыграет мне кажется,всегда же обычно после продажи в первой игре по контракту играть не может
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 05 апр 2012, 08:03
Romannn_1978 писал(а):
насчет Питера согласен, не тот город, Москва вот оно самое :grin: а Казань и так прорвется, нечего балывать, а то расслабитесь. :D
Все деньги в Елабугу, а то у нас вообще с большим спортом голяк, глунуть то не на что, надо или в Казань или Челны ехать(((
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 05 апр 2012, 11:36
У вас до Нижнекамска ближе,чем до другого конца Казани, топи за Нефтехимик :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 05 апр 2012, 17:09
канчунгу рулит писал(а):У вас до Нижнекамска ближе,чем до другого конца Казани, топи за Нефтехимик :-)
Ну да про Нефтехимик я как то и забыл. До Нижнекамска часа полтора ехать наверно, до Казани 4. :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 05 апр 2012, 18:34
канчунгу рулит писал(а):да скорее всего не сыграет мне кажется,всегда же обычно после продажи в первой игре по контракту играть не может
Тут необычно, Рубин доплачивал, чтобы Нобоа вышел :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 07 апр 2012, 16:46
Рома,поздравляю,не проиграли уже хорошо :beer: Прогресс,так сказать, налицо :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 08 апр 2012, 10:47
канчунгу рулит писал(а):Рома,поздравляю,не проиграли уже хорошо :beer: Прогресс,так сказать, налицо :grin:

смейся, смейся, только Рубин деградирует, игры как раньше нет, мы все таки развиваемся вверх, а вот насчет вас этого не скажешь... Раньше интереснее смотрелись.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 08 апр 2012, 15:30
Ты в иллюзиях :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 08 апр 2012, 15:42
канчунгу рулит писал(а):Ты в иллюзиях :-)

не поверишь, я опираюсь на твои слова, "не проиграли, уже хорошо". Следовательно, прогресс, а вы не выиграли, значит плохо, регресс. :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 08 апр 2012, 15:49
Это случайность,не более, дома накажем :-) А так думаю все,кроме Кубани могут рассчитывать на место в ЛЧ, тут уж кому как больше повезёт :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 08 апр 2012, 15:59
канчунгу рулит писал(а):Это случайность,не более, дома накажем :-) А так думаю все,кроме Кубани могут рассчитывать на место в ЛЧ, тут уж кому как больше повезёт :-)
ну, ну ... :grin:
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау