Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 11 янв 2017, 00:01
lunohodov писал(а):Толстый , советую тебе также не переживать . У тебя команды тоже хороший отстой ! :super: Флуди в своих федерациях , зайчик ...
опа! я сюда с миром пришёл, а тут какие-то намёки на оскорбления пошли и ещё прогоняют!
не хорошо так гостей встречать!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Offworld 11 янв 2017, 01:53
А я предупреждал
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 янв 2017, 02:06
Я вообще поражаюсь) Приходят, наезжают, а потом говорят почему им не рады)) Во, народ))) :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 11 янв 2017, 09:37
basilik писал(а):
lunohodov писал(а):Толстый , советую тебе также не переживать . У тебя команды тоже хороший отстой ! :super: Флуди в своих федерациях , зайчик ...
опа! я сюда с миром пришёл, а тут какие-то намёки на оскорбления пошли и ещё прогоняют!
не хорошо так гостей встречать!
Человек взял команду свободную,новую и возможно ему так интересно.Почему ты высказался,что она отстой?Вы господа немного путаете говно с соломой!А вообще вас никто не зовет,ладно малолеткам не понять,отсутствует головной мозг.Вы достаточно взрослый мужчина,чтобы являться без приглашения!
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение basilik 11 янв 2017, 10:23
DSA13 писал(а):Человек взял команду свободную,новую и возможно ему так интересно.Почему ты высказался,что она отстой?Вы господа немного путаете говно с соломой!А вообще вас никто не зовет,ладно малолеткам не понять,отсутствует головной мозг.Вы достаточно взрослый мужчина,чтобы являться без приглашения!
ещё раз повторюсь, что команда у него - отстой! интерес к ней у него быстро пропадет, т.к. он недавно в всоле. такие команды с нуля обычно берут опытные менеджеры, у которых уже по 2-3 команды есть.
насчет тех "малолеток", которые к вам заходят не соглашусь, что у них отсутствует головной мозг. может быть у вас он не совсем развит, чтобы понять их ВИРы. :grin:
и почему без приглашения? сам бы я сюда не пришел. Агнэшка меня давно звала, много чего обещала {crazy} . не я виноват, что поезда так медленно ходят. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Алексей8891 писал(а):Я вообще поражаюсь) Приходят, наезжают, а потом говорят почему им не рады)) Во, народ))) :D
вижу, что нам ты рад :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 11 янв 2017, 10:45
Так никто не против,что она слабая.Но человек и с сильной без подсказки и поддержки не пойдет далеко тут.Для начала ему надо привыкнуть к коллективу,правилам,в там он сам поймет куда ему двигаться!Одно беспокойство за команду вызывает уважение!Агнэшка звала тебя взять команду работая Президентом.У нас хорошие ребята собраны,уважают все друг,друга,но с мечом не стоит сюда идти.Вот и вся история.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Деспортиво свободная в д1.Вот туда тебя и звала Агнэшка. :-)
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 11 янв 2017, 13:27
Я в Австрии взял команду с нуля, только-только придя во ВСОЛ. В ней до сих пор и тренерствую. По-моему, только так и интересно играть, когда команда со старта принадлежит тебе и больше никому. А свободные команды в ГБ и Эквадоре - это уже потом, по просьбам трудящихся))
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 янв 2017, 13:31
basilik писал(а):
Алексей8891 писал(а):Я вообще поражаюсь) Приходят, наезжают, а потом говорят почему им не рады)) Во, народ))) :D
вижу, что нам ты рад :grin:
Ага) Прям с флагом на перевес бегу к вам на встречу! :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
DSA13 писал(а):Так никто не против,что она слабая.Но человек и с сильной без подсказки и поддержки не пойдет далеко тут.Для начала ему надо привыкнуть к коллективу,правилам,в там он сам поймет куда ему двигаться!
По - моему правильные мысли! Сначала надо набить шишек, а уже потом грандами руководить)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 11 янв 2017, 14:02
Мне всол надоел изрядно и времени все меньше на игру.В ГБ я остался из-за коллег по цеху и пусть не добился успеха и возможно не добьюсь.Стараюсь не проиграть лидерам и получить от этого удовольствие.Команду приходится омолаживать,а это не одного дня дело.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение krasnikov-75 11 янв 2017, 16:41
Согласен,что команда вроде и не ахти.Что в дивизионе только один соперник слабее меня.Но у меня уже есть планы потихоньку хотя бы немного улучшить ее.И если отберут -что ж после приезда снова попрошусь именно в Гвинею-Бисау и возьму команду с нуля.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 11 янв 2017, 17:08
krasnikov-75 писал(а):Согласен,что команда вроде и не ахти.Что в дивизионе только один соперник слабее меня.Но у меня уже есть планы потихоньку хотя бы немного улучшить ее.И если отберут -что ж после приезда снова попрошусь именно в Гвинею-Бисау и возьму команду с нуля.
Молодца! :super:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
пеппер писал(а):Косяк, конечно, не президентский. Однако, думаю, призеры будут не против дополнительных денег)) Хотя я бы на их месте внес эти 200 000 в фонд федерации.
Если идет перечисление из фонда в клуб, то обратно из клуба в фонд денег не перевести, если только менеджер не решиться перечислить из своего личного счета.
А на счет того что отказаться от призовых или взять, то это еще обсудили когда я был президентом. Тогда решили раскидать призовые на следующий игровой сезон конкурса.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
И все призовые в шапке прописаны, что в конкурсе "Лучший игрок", что в "Больших гонках"
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 11 янв 2017, 17:25
Да все ок. Не собирался копья ломать.)
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 11 янв 2017, 19:25
krasnikov-75 писал(а):Согласен,что команда вроде и не ахти.Что в дивизионе только один соперник слабее меня.Но у меня уже есть планы потихоньку хотя бы немного улучшить ее.И если отберут -что ж после приезда снова попрошусь именно в Гвинею-Бисау и возьму команду с нуля.
Красава :beer: Возвращайся,если будут вопросы по игре пиши в личку :super:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 11 янв 2017, 19:54
krasnikov-75 писал(а):Согласен,что команда вроде и не ахти.Что в дивизионе только один соперник слабее меня.Но у меня уже есть планы потихоньку хотя бы немного улучшить ее.И если отберут -что ж после приезда снова попрошусь именно в Гвинею-Бисау и возьму команду с нуля.
Ты молодец! Именно так и надо, а не взять команду из ТОП и не знать че с ней делать... именно так и нужно развивать себя как менеджера во ВСОЛе...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение lunohodov 14 янв 2017, 15:22
Уступаю место президента Юлии Лукьянец - "Агнэшка" ! Не вытягиваю пока - надо с проблемами в реальной жизни разобраться ! Надеюсь при Юлии оудет обратно веселье в ГБ ! :beer: :beer: Удачи на посту !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау