Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 26 янв 2017, 16:36
krasnikov-75 писал(а):Ничего страшного.Я сам знаю,что не поэт.Пишу,так как получается.У Агнешки,конечно же,лучше-я и не спорю.Ну так попробуйте написать лучше! Я же только за!А обзоры по Д1-тут уж извините-мне хоть бы со своими справиться.
Да нет, это страшно. Потому как ты не понял, о чём речь. А речь не обо мне и не об Агнешке, и уж точно не первом дивизионе - речь о твоих обзорах.
Пожелание "попробуйте написать" - это недостойная отмазка. {negative} Оказывается, всё хуже, чем я думал: вместо выводов ты ищешь оправдания.
"текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный
обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ
"
Этого нет и близко. Состряпано на скорую руку. Тебе Президент заметила, и каждый опытный менеджер скажет, что на качественный обзор уходит не 30 минут, а 2 часа в среднем. Просто постарайся. Оправдайся новым, информативным обзором, и не постом на форуме. Хотя бы опиши события, которые тебе придумал генератор - эта инфа есть в каждой встрече. Никто не требует от тебя мастерства Уткина или Маслаченко. Приложи усилия, и посыплются тебе лайки - хотя бы за старание.

DSA13 писал(а):В д1 жлобов нет и ты там получишь на счет больше денег,а они уже пойдут для развития команды.Нормальные обзоры!Ощущение,что митрюша с личного кармана деньги выплачивает.
Жлобов в Д1, ясное дело, нет. Но дураки, видимо, имеются. Извини - но я в твоём тоне: если ты в школе писал сочинения на три с минусом и до сих пор этому рад, то этим нужно печалиться, а не гордиться. Нет там ничего нормального. Разве что для тебя третий сорт - норма. Но тогда не обобщай про жлобов, сиди возле своего плинтуса, и радуйся халтуре. Только я с таким "меценатом" не сяду - ни возле плинтуса, ни ещё где...
Ладно, нет таланта - но человек даже времени не потратил! Даже не постарался. Сам сказал, что пишет "как получается". Вот пусть и получает за это, как пишется.
И так, блин, везде: от магазина до автосервиса, от игры до политики: тяп-ляп - готово, давай деньги, иначе ты жлоб. Что за передёргивание?
Если тебе нравится покупать ливер по цене мраморной говядины - на здоровье. Но ливер не станет мраморной говядиной, заплати за него хоть тройную цену. Чужой карман всегда бездонный, а если бы действительно платили из личного, ты бы так не пел.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 504
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 26 янв 2017, 17:14
Уже не первый человек говорит,что обзор нормальный.Но ты переходишь на личные оскорбления каждого.Дело выходит уже не в обзоре,а гораздо глубже.Тебя в свое время поимел президент за фуфловую работу и ты решил оторваться на новичке.Да вот только не вышло у тебя ничего.Иди воруй!Нет смысла больше выпендриваться развел тут сырость.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 26 янв 2017, 18:05
Не ну согласен обзор далеко не отличный, но нажать монетки не жалко. Но, стоит и спокойно на все это реагировать и подсказывать человеку, что вот здесь вот так-то и так-то, а здесь так лучше. Человек учиться! И вместо того что нападать и зря тут буквочки печатать, лучше подскажите парню что и как было бы лучше написать, описать и т.д. Не разводите срач!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение krasnikov-75 26 янв 2017, 18:12
Попробую в 3 туре сделать обзор более полным и информативным.Хотя бы по 5-7 предложений на описание матча.Ну а если что не так-подсказывайте,не стесняйтесь.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 26 янв 2017, 18:14
krasnikov-75 писал(а):Попробую в 3 туре сделать обзор более полным и информативным.Хотя бы по 5-7 предложений на описание матча.Ну а если что не так-подсказывайте,не стесняйтесь.
Постарайся без ошибок для начала писать это главное. Не уверен правильно написал или нет, вбей в ворде, в поисковике и норм все будет :beer: Ошибки не делает тот, кто ничего не делает! ;)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Агнэшка85 26 янв 2017, 19:04
Прочитала обзор - поставила лайк. Нельзя сказать, что хорошо написано, но и негативно отзываться не стоит. Все же лучше так, чем никак. Ошибки, на которые я указывала после первого обзора, учтены. По сравнению с первым обзором прогресс очевиден. Будем продолжать работать над этим, не надо писать длинные статьи, но все же информативность обзора матчей надо немного повысить. Прежде всего нужно чувствовать, кто как собирался играть в данном матче. Безусловно, матч с участием явного аутсайдера сильно не опишешь - их трудней всего писать и они у меня как правило самые короткие {haha}
Агнэшка85
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 26 янв 2017, 21:58
Агнэшка85 писал(а):Прочитала обзор - поставила лайк. Нельзя сказать, что хорошо написано, но и негативно отзываться не стоит. Все же лучше так, чем никак. Ошибки, на которые я указывала после первого обзора, учтены. По сравнению с первым обзором прогресс очевиден. Будем продолжать работать над этим, не надо писать длинные статьи, но все же информативность обзора матчей надо немного повысить. Прежде всего нужно чувствовать, кто как собирался играть в данном матче. Безусловно, матч с участием явного аутсайдера сильно не опишешь - их трудней всего писать и они у меня как правило самые короткие {haha}
Я сбросил ссылку ему с прозвищами команд,если возьмет на заметку уже будет веселее дело,а так чем дольше играешь и знаешь менеджеров по дивизиону,гораздо легче писать обзоры!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 486
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Агнэшка85 26 янв 2017, 22:04
Агнэшка85
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 26 янв 2017, 23:00
Не планировал читать обзор игр другого дивизиона, но после такой ломки копий стало любопытно.) Что ж, не шедевр, но для первой пробы пера вполне пристойно. Обзор первого тура плюсанул, второго же не стал, т.к. действительно почувствовался минимализм мысли. Что касается грамматики, то все достаточно пристойно. Видали мы на своем веку опусы похуже, так что слезы кровавые текли из глаз.)) Вывод: категорически протестую против остановки на достигнутом, надо писать еще и развивать свой стиль. Желаю успехов и больших гонораров!)
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение basilik 26 янв 2017, 23:17
открою страшную правду!
за Агнэшку все обзоры написал я :oops:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Mitrasha 27 янв 2017, 12:30
DSA13 писал(а):Уже не первый человек говорит,что обзор нормальный.Но ты переходишь на личные оскорбления каждого.Дело выходит уже не в обзоре,а гораздо глубже.Тебя в свое время поимел президент за фуфловую работу и ты решил оторваться на новичке.Да вот только не вышло у тебя ничего.Иди воруй!Нет смысла больше выпендриваться развел тут сырость.
ГДЕ? Где "личные оскорбления каждого"?
Что-что со мной сделал президент? Как я этого не заметил? Когда это было? Во сне тебе привиделось, что за какую-то там работу мне палку в анальное отвестие вставляли - поллюции утром были? Что за наезд? Крыть больше нечем?
Несчастный, что ты несёшь... Скажи ещё, что я из фонда деньги ворую или федерацию разваливаю - флуд всё стерпит.

BETTEROK писал(а):Не ну согласен обзор далеко не отличный, но нажать монетки не жалко. Но, стоит и спокойно на все это реагировать и подсказывать человеку, что вот здесь вот так-то и так-то, а здесь так лучше. Человек учиться! И вместо того что нападать и зря тут буквочки печатать, лучше подскажите парню что и как было бы лучше написать, описать и т.д. Не разводите срач!
Я вначале спокойно подсказал. Потом меня не начали троллить. Но и тогда тоже давал конкретные советы - вот их обсудите.
Можете обсудить и мою реакцию на личные наезды, обозвать, нахамить снова и снова - но только обзоры тут при чём?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 504
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 27 янв 2017, 15:34
/вырезано/ Ноешь все время,если в жизни все плохо не находи жертву среди нас. /вырезано/ Свое лицо ты показал,каждый уже сделал вывод о твоей персоне.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2017, 20:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение basilik 27 янв 2017, 21:33
DSA13 писал(а):/вырезано/ Ноешь все время,если в жизни все плохо не находи жертву среди нас. /вырезано/ Свое лицо ты показал,каждый уже сделал вывод о твоей персоне.
ага! и рубль за обзор пожалел! причем не свой :grin:
жадина! :D
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Агнэшка85 27 янв 2017, 22:00
Новый обзор от Василя :grin: в Д1 {wdance} {wdance} {wdance}
basilik писал(а):открою страшную правду!
за Агнэшку все обзоры написал я :oops:
Ссылку не забудь скинуть, Автор!!! :D
Агнэшка85
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 27 янв 2017, 22:10
Агнэшка85 писал(а):Новый обзор от Василя :grin: в Д1 {wdance} {wdance} {wdance}
basilik писал(а):открою страшную правду!
за Агнэшку все обзоры написал я :oops:
Ссылку не забудь скинуть, Автор!!! :D
Спасибо за обзор!Нажал на монетки :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 486
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау