Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 02 авг 2011, 07:17
Фролов бы ты ещё мой пост десятилетней давности комментировал. Вот умора. Этот пост вообще к прошлому сезону относиться и ему около 5 месяцев реального времени.
А ты каким был такими и остался. Обосрать всех, получить бан и опять в свою берлогу уйти на пару месяцев. У тебя по ходу цель в жизни смачная. Всем напакостить, набедокурить и посмотреть на всё это. Прям как у меня было, когда мне было лет десять и я ходил в начальную школу. А это наводит на мысль...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 04 авг 2011, 01:45
Алексей8891 писал(а):Не любят его только старожилы, которым он успел нагадить, а тебе то за что его не любить не понимаю. Тебе то он ни чего плохого как я знаю сделать не успел. Вот новички то за него и проголосовали, увидели высокий рейтинг и всё на тебе и голоса или в личку постучал что бы за него голосовали и таких манагёров знаем. В этом голосование всё уже было понятно по кандидатам кто выиграет. Если бы кто из сторожил пошёл, всё было бы по другому.

Добавлено спустя 43 секунды:
Хотя что уже после драки то руками махать, ни чего уже сделать нельзя, а жаль.

ты сторожила... не смеши
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 04 авг 2011, 17:53
Во - первых, то что я сторожила я не писал, это ты сам там себе навыдумывал.
Во - вторых, посмейся, посмейся тебе это полезно.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Nikolia007 писал(а):Фролов тут наши мнения совпадают. Мне с молдаванами как-то не с руки работать. Им же все на пальцах надо расказывать. Но, как они говорят, " у нас хоть вино хорошее" :grin:
Вот оно, что оказывается Фролов то молдованин. А я то всё гадал от куда такие беруться, теперь буду знать. Нацию хоть свою то не стыдно позорить? на смех пускать?
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 авг 2011, 22:06 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 04 авг 2011, 19:51
Алексей8891 писал(а):Во - первых, то что я сторожила я не писал, это ты сам там себе навыдумывал.
Во - вторых, посмейся, посмейся тебе это полезно.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Nikolia007 писал(а):Фролов тут наши мнения совпадают. Мне с молдаванами как-то не с руки работать. Им же все на пальцах надо расказывать. Но, как они говорят, " у нас хоть вино хорошее" :grin:
Вот оно, что оказывается Фролов то молдованин. А я то всё гадал от куда такие беруться, теперь буду знать. Нацию хоть свою то не стыдно позорить? на смех пускать?

ты на себя посмотри Изображение в красных ЖОРТАХ ))) Заговорил еще про Кишинев - в твоем татарстане нация по круче??? Челки себе сбрей из под горшка футболистик

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Елабуге сиди и не Изображение :thanks: :thanks: :thanks: Изображение едь отдыхай куда вы там ездили с бычками своими жирними )))
    Красная карточка была показана за этот пост 04 авг 2011, 22:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 04 авг 2011, 20:09
FrOlOv писал(а):
Алексей8891 писал(а):Во - первых, то что я сторожила я не писал, это ты сам там себе навыдумывал.
Во - вторых, посмейся, посмейся тебе это полезно.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Nikolia007 писал(а):Фролов тут наши мнения совпадают. Мне с молдаванами как-то не с руки работать. Им же все на пальцах надо расказывать. Но, как они говорят, " у нас хоть вино хорошее" :grin:
Вот оно, что оказывается Фролов то молдованин. А я то всё гадал от куда такие беруться, теперь буду знать. Нацию хоть свою то не стыдно позорить? на смех пускать?

ты на себя посмотри Изображениев красных ЖОРТАХ ))) Заговорил еще про Кишинев - в твоем татарстане нация по круче??? Челки себе сбрей из под горшка футболистик

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Елабуге сиди и не Изображение:thanks: :thanks: :thanks: Изображениеедь отдыхай куда вы там ездили с бычками своими жирними )))
Фролюша ты вообще чё на форуме делаешь? у вас на стройке кирпичи закончились или цемент не подвезли и работы поэтому нет? и когда к вам в вагончик успели инет провести? или ты у заплутавшего туриста спёр мобилу с симкой и теперь с неё в инет выходишь?

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 32 секунды:
Ну вот пришёл модер и всем карточек натюхал,теперь Фролов на три дня притихнет
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 авг 2011, 22:08 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 04 авг 2011, 22:30
Фролов ты, что-то по ходу всё путаешь и путаешь. За мыслью у тебя как то всё следить не получаеться. Я тебе про одно, а ты всё что то про левое какое - то несёшь. Если ты сегодня пьян так и скажи или у тебя такое состояние круглосуточно?
Во - вторых, про твою нацию я ни чего плохого не говорил это ты опять себе, что - то всё накручиваешь. (Ой трудно тебе в жизни придётся с такой логикой). Нация не может быть круче, Гитлев и Наполеон на этой теории уже обломались. У каждой нации своя история и свои хорошие качества, но почему то такие как ты всё время пытаються опозорить своих же. Не понимаю зачем это нужно? Просто пообзывать и быть безнаказанным, а смысл? В жизни то такое не канает решил в инете покуражиться?
В - третьих, уж точно не тебе судить какой я футболист.
В четвёртых, ты хоть определись чего ты хочешь, а то как маленький ребёнок, хочу то, нет хочу это?( В Елабуге мне сидеть или отдыхать ехать).
В пятых, кто ты вообще такой, что бы мне указывать, что делать?
В шестых, я так понял мата у тебя много, а по человески то разговаривать умеешь?

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
zerocool665 писал(а):Ну вот пришёл модер и всем карточек натюхал,теперь Фролов на три дня притихнет
На форуме то да, а вот в личке по ходу ещё буйствовать долго будет. Не кто не хнает личку свою от него как то можно отключить, а как то желания особого с ним "общаться" нету. Иму то по ходу заняться кроме этого не чем. :mg:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 04 авг 2011, 23:19
Надо просто игнорить) Мне он почему-то не пишет) Все завидует потихоньку моим бицепсам :grin: Качком зовёт 8)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 04 авг 2011, 23:54
Nikolia007 писал(а):Надо просто игнорить) Мне он почему-то не пишет) Все завидует потихоньку моим бицепсам :grin: Качком зовёт 8)
Согласен. Уважает и боиться.
Он мне вот тоже в личке всё про мою команду пишет тоже по ходу завидует.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 05 авг 2011, 01:39
оО) Фрол мне написал) Даже удачи в чемпе пожелал. Но перед этим назвал неудачником :-) Вот такой вот перец :grin:

Добавлено спустя 10 часов 38 минут 37 секунд:
И снова 2 сообщения от фрола) Теперь я уже жирная корова)) а не качок) "грущиком" обозвал(( В Молдавии ведь не знают как пишется слово грузчик. спешу тебя, Фрол, успокойить. Я не грузчик - я кладовщик :-) И кстати на складе вина) уж я то знаю какое вино пить, а не то что ты писал выше :-)

Ждём новых писем мне в личку от этого " тренера" молодёжки)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 05 авг 2011, 12:31
Мне Фрол вообще обещает устроить нечто на форуме после окончание его бана. Жду с нетерпением. :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 05 авг 2011, 19:56
Алексей8891 писал(а):Мне Фрол вообще обещает устроить нечто на форуме после окончание его бана. Жду с нетерпением. :grin:
Все с нетерпением ждём,до моей лички он тоже добрался,ща хоть есть с кем по переписываться
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 05 авг 2011, 22:36
В чем прикол писать маты друг к другу я не знаю... Помню что я так как и он (на данный момент) по случайной ошибке взял игрока из другой возрастной сборной и он мне со старта маты понаписывал... Далеко видимо можно пойти с таким общением. Хотя я ни на кого зла не держу в федерации. Рад всегда дружескому общению.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 05 авг 2011, 23:08
Ну вот) прихожу с роботы, снова 2 письма. Снова тороплюсь успокоить Фролова. Зарплата у меня побольше чем 1.5 к гривен. На футбол хватает. На комунуслуги тоже. На море хватит и на футбол тоже хватит. Даже не знаю, вот так запросто взял и обидел человека). А еще одно - уже и за права заплатил, скоро машина на подходе. Буду торговым представилем. Радуйся за меня , Фрол :grin:

А по поводу встречи в реале я бы и рад намять эту физиономию, но она же в бомбоубежище убежит и нос оттуда не высунет. Эт мы на форуме круты, а как к делу то кишка тонка. Вот бы и увидели кто жирная корова 8) Не хватит у Фрола смелости. Да и я не особо горю время на всякую падаль тратить) Ему с этим жить - не мне :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 05 авг 2011, 23:10
У него такая манера общения. Хотя оригинальности у него что - то маловато. Оскорбления всё у него одни и теже. Даже скучновато. :(

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Nikolia007 писал(а):Зарплата у меня побольше чем 1.5 к гривен. На футбол хватает. На комунуслуги тоже. На море хватит и на футбол тоже хватит.
У меня тоже про зарплату спрашивал, а когда я ему ответил сколько у нас в городе в среднем зарабатывают у него слюна побежала, сразу же присмирел. А свою зарплату то не говорит, стесняеться по ходу. А когда я предположил, что его родители обеспечивают, промолчал. Крыть то видно не чем.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 06 авг 2011, 01:09
За 17 минут - 5 сообщений) Я у Фролова выхожу в лидеры) Согласен с Лёхой что, наверное, от мамкиной сиськи еще Фролов не отлучен. Увы, мы ему в его беде не поможем. Разве только советом. Мне даже забавно стало. сижу тут улыбаюсь. Фролушка, а ну еще дермеца ведерко на меня вылей. Интересно до чего ты докатишся :grin:
Жду как минимум 6 сообшений. Будет меньше - даже не стану читать! :-)
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау