Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПМА 10 июл 2009, 17:43
Как я и обещал, открываю новую тему, посвященную идее, изначально в нашей Федерации озвученной футболельщиком и переросшей в данный конкурс.

Правила конкурса:
1. В нем принимают участие абсолютно ВСЕ команды Федерации Соломоновых островов, даже независимо от желания менеджера :) .
2. Все команды разбиваются на 3 дивизиона согласно штатному расписанию, т.е. в строгом соответствии с дивизионами в стартующем чемпионате.
3. Конкурс будет проходить по 6-ти основным игровым параметрам команд - это C11, C14, C17, V, Vs и Общая стоимость команды, М, которые можно увидеть в ростере команды на закладке "Статистика". Данные параметры фиксируются в первый игровой день нового сезона и являются исходными.
4. Каждый менеджер должен стараться максимально увеличить каждый из этих параметров своей команды.
5. Соревнование проходит по всем 6-ти параметрам одновременно. Команда может занять первое место по увеличению С11, но оказаться на последнем, шестнадцатом, по Vs. Абсолютным результатом будет считаться сумма всех занятых в итоге мест по всем шести параметрам. Победителем окажется команда, набравшая наименьшую сумму занятых мест.
6. Соревнование проходит во всех дивизионах отдельно. Призерами конкурса считаются два победителя в каждом дивизионе. Абсолютным чемпионом признается команда, набравшая наименьшую итоговую сумму мест по 6-ти параметрам во всех дивизионах.
7. Конкурс, также, позволит определить лучшего тренера, лучшего менеджера и лучшего тренера-менеджера Соломоновых островов, которых можно будет определить по лучшим достижениям игровых показателей своей команды:
7.1. Лучшим тренером признается тот, чья команда оказалась лучшей в нашей Федерации по сумме набранных баллов по параметрам С11, Vs и V, т.е. команда более других усилилась баллами и спецухами, причем это усиление распространилось именно на сильных и играющих футболистов.
7.2. Лучшим менеджером признается тот, чья команда оказалась лучшей в Федерации по параметру Общая стоимость команды, М, т.е. за сезон стала богаче всех других команд.
7.3. Лучшим тренером-менеджером признается тот, чья команда оказалась лучшей по сумме занятых мест по параметрам п.7.1.+п.7.2.
8. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: отсутствие в команде арендованных игроков в первый и последний день сезона!!!
9. Команда, не сделавшая взнос в Призовой Фонд конкурса, в случае завоевания Призового места, сможет получить не более 50% от причитающейся суммы выигрыша.

Призовой Фонд конкурса и его распределение на 13.12.2009г.:
Изображение

Изображение

Полный список игроков-участников конкурса, а также полную и хорошего качества таблицу с расчетами и перепетиями борьбы за абсолютное первенство в конкурсе вы можете найти по адресу:
http://letitbit.net/download/7935.72b58 ... _.xls.html
(для бесплатного скачивания файла выберите закладку "бесплатно", которая расположена под надписью "Размер файла" в одном ряду с закладками "SMS" "PayPal" и "Webmoney"; код вводить латинскими буквами!!!).
Последний раз редактировалось ПМА 13 дек 2009, 02:29, всего редактировалось 20 раз(а).
ПМА
 
 
 


Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение Футболельщик 16 ноя 2009, 17:25
ПМА писал(а):
Тоба еще многое упустила в сезоне...был отрезок где нам просто катастрофически не везло..то поигрыши то непонятные ничейки блин....
Да, я знаю. Если бы не это твоё невезение, то я бы не смог занять первое место в Д2. Сезон для меня закончился очень вовремя :)
:) :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение Вантус 16 ноя 2009, 17:43
футболельщик писал(а):А что по поводу сайта..то там в отличие от форума зарегистрировано 22 человека..почти половина федерации и если там новости есть то люди постоянно заходят :grin: :grin: :grin:
Юр то, что 22 человека зарегистрировалось это еще не о чем не говорит. Все равно на форум люди заходят чаще и отписываются чаще чем на форуме :roll:
Вантус
 
 
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение Футболельщик 16 ноя 2009, 17:50
Ну ладно Вов, не буду спорить :beer:
Макс, скажи кто стал лучшим тренером, менеджером и тренером- менеджером!? :wise:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение ПМА 16 ноя 2009, 17:59
Сегодня уже не успею. Вова, который Вантус, все силы и все свободное время из меня сегодня выжал своей неуемной энергией :grin: Постараюсь завтра. Сейчас пойду в футбол играть.
ПМА
 
 
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение Футболельщик 16 ноя 2009, 18:01
ПМА писал(а):Сегодня уже не успею. Вова, который Вантус, все силы и все свободное время из меня сегодня выжал своей неуемной энергией :grin: Постараюсь завтра. Сейчас пойду в футбол играть.
Понятно...давай,удачно поиграть..я бы сейчас тоже сходил...но хоккей смотрю,я скорее всего на сноуборды скоро поеду :cool: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение zixiz 16 ноя 2009, 18:28
:talk:
Последний раз редактировалось zixiz 02 дек 2009, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение Вантус 16 ноя 2009, 18:54
zixiz писал(а):Ты бы посмотрел на таблицу и игры кто что захватывал, чел ты явно дурной она закончила на 3 месте и весь сезон не могла реально претендовать за первое место! Баника Булз тактически слабая команда, даже никиак ее не ощущал соперником за 1 и 2 место... Да и Аур какаморе повезло в самом конце.. Чисто моя ошибка!
Ты намекаешь на то, что ты хороший менеджер, а остальные плохие? :flue:
Вантус
 
 
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение ПМА 17 ноя 2009, 12:14
zixiz писал(а):
ПМА писал(а):Да, а "Тоба Кингз"-то как мощно провел вторую половину сезона! Надо бы подсмотреть, как им это удалось и взять на вооружение.
Ну, а "Баника Буллс" с самого начала сезона захватила лидерство в Д3 и так его и не отдала. Только вот в общем зачете команду подвело плохое финансовое состояние. Наверное, сказались многочисленные арендные сделки.

Ты бы посмотрел на таблицу и игры кто что захватывал, чел ты явно дурной она закончила на 3 месте и весь сезон не могла реально претендовать за первое место! Баника Булз тактически слабая команда, даже никиак ее не ощущал соперником за 1 и 2 место... Да и Аур какаморе повезло в самом конце.. Чисто моя ошибка!
А я что, разве говорил о турнирной таблице чемпионата? Ты тему-то читал?
ПМА
 
 
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение Футболельщик 02 дек 2009, 16:44
Я извиняюсь конечно,но хотелось бы знать,а призовые будут выплачиваться или это все дело уйдет в историю!???
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение zixiz 02 дек 2009, 17:18
футболельщик писал(а):Я извиняюсь конечно,но хотелось бы знать,а призовые будут выплачиваться или это все дело уйдет в историю!???

Видимо ждем нового преза! :mrgreen:
ПМА - ДА тупанул)) Сори!
А этот конкурс мне не нравится!!! Лучший менеджер - тот кто берет слабую кому и выводит ее в следующий дивизион, несмотря на 10 команд сильнее ее по всем параметрам) А не тот кто только параметры и набирает!?)) по моему так... Но это лично мое мнение...
zixiz
 
 
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение Telfer 04 дек 2009, 20:57
Надо просто сказать каждому кому и куда сколько платить. :roll:
Telfer
 
 
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 22:37
По идее с призовыми разбирается организатор...
Изображение
Вроде так, но лучше проверьте! Если правильно распределю средства. Вантуса нет поэтому -300к ПФ!
zixiz
 
 
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение ПМА 07 дек 2009, 02:06
Во-первых, я хочу принести вам всем извинения за своё долгое отсутствие и, как следствие, за недоведенный до логического конца данный конкурс.
Исправляю ситуацию. В шапке конкурса я разместил обновленную таблицу, в которой указал всех победителей во всех номинациях конкурса, а также разместил таблицу с итоговым распределением призовых сумм.

Осталось выполнить последнее - перечислить все призовые их законным обладателям:
таблицу выплат смотри на следующей странице.
Я гарантирую выплату обещанной мной части Призового Фонда сразу же, как только необходимая сумма (500К) будет на моем личном счету.
Последний раз редактировалось ПМА 13 дек 2009, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
ПМА
 
 
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение Telfer 07 дек 2009, 10:14
9. Команда, не сделавшая взнос в Призовой Фонд конкурса, в случае завоевания Призового места, сможет получить не более 50% от причитающейся суммы выигрыша.
По моему в призовых это не учитывается :baby:
Telfer
 
 
 

Re: Конкурс "Развитие, или под флагом Соломоновых островов"
Сообщение Футболельщик 07 дек 2009, 22:08
Telfer писал(а):9. Команда, не сделавшая взнос в Призовой Фонд конкурса, в случае завоевания Призового места, сможет получить не более 50% от причитающейся суммы выигрыша.
По моему в призовых это не учитывается :baby:
Правильно замечено, в призовых местах есть три манагера,которые не внесли взнос, считаю правильным половину их суммы распределить между победителями,которые делали взнос!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва