Сенат Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 22 фев 2010, 21:29
Итак представляю Вашему вниманию состав сената Федерации Соломоновых о-вов:
Д1 (пока не определен)
1.
2.
3.

Д2
1.zixiz
2.marsvolta
3.Элфантазисто

Д3
1.alex11
2.suh0mil
3.Holostyk

В скором времени будут выбраны сенаторы от Д1, которые дополнять общий список. А по итогу уже в 17-м сезоне нас ждет новый коллегиальный орган управления в Федерации.
Последний раз редактировалось XXL 22 мар 2010, 23:22, всего редактировалось 4 раз(а).
XXL
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение XXL 15 мар 2010, 23:02
Короче я по такому поводу не парюсь)))
Кому интересен этот рейтинг???? Да собственно никому! И в Презы пошел, т.к. думал, что помогу и активизирую ФФ, а на выходе даже совет ФФ не набирается, грустно.
А насчет zixiz, мне всегда казалось, что он меня недолюбливает, т.к. я пришел сразу после него, а его сместили, ударили по самолюбию, посему я думаю, что даже раньше от него мне стоял "-". Такая фигня, лучшиб что конструктивное подсказал "ломать - не строить" :wise:
XXL
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Telfer 15 мар 2010, 23:08
Ответственный дивизиона Д1. ) Хотя там работы наверно не много )))
Telfer
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 15 мар 2010, 23:58
Изображение
Дениг у меня стоял нейтрал, теперь минус)) Я тебе предложил давно составить план, но Ты отказался, а потом пишешь что я ничего не советовал?? Кстати причем тут моя отставка?? Ты к ней не имеешь никакого отношения, почему Ты думаешь что я на тебя зол???
Изображение
Комментарий модератора: напомню что 3я жк автоматом перейдёт в красную
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение XXL 16 мар 2010, 13:05
Короче не кипятись, про план не помню когда ты мне советовал.
Это неправильное направление диспута, давйте вернемся к нашим проблемам.
Telfer - записал!
XXL
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 16:17
Не буду спорить мне den0709 запретил :grin: :grin: :grin:

Лично мне не нравится этот "Совет Федерации" - навязывание обязанностей.

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 14 секунд:
Предложение:
Создать сенат из девяти выбранных представителей дивизионов (по три на див) + президент, как новостник))
Что это дает: 1)Нет зависимости от президента, презы меняются часто. 2) Вопросы решаются всеми дивизионами Ф, т.е. соблюдаются интересы всей Ф! ... Давайте думать Вместе.
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение XXL 16 мар 2010, 21:50
...давайте думать вместе :wise: уважаю мысль!
вариант, а как распределим их обязанности. По сути сенат то же что и совет, только в совете ещё распределение обязанностей есть.
XXL
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 22:48
Предлагаю идти от начала!
Что у нас есть на данный момент и что нам нужно?
Обязанности по мере необходимости можно предлагать, все сразу не получится сделать.

Совет Федерации как ты его назвал ничего не объясняет. Я понял только что каждый кто хочет те или иные обязанности может себе взять)! Думаю это не правильный подход.
Что такое Сенат (можно его и советом назвать, тут главное смысл) - что то типа нашей думы. С каждого дива по несколько человек, которые определяют все в Федерации от лица дивизионов! По сути это хорошая база для работы над развитием Ф.
Эти люди знают свои дивы, их проблемы, а следовательно объективны!
Что-бы с каждым новым президентом мы не начинали все с начала, а шли вперед - это хороший способ!
Думаю для начала все это можно расписать по правилам и предложить на откуп публике))

Дениг Ты президент Тебе и начинать, а в этом я помогу.

Самое главное - духом не падать!
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение XXL 17 мар 2010, 14:11
Лады, давай попробуем сделать Сенат
XXL
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 17 мар 2010, 23:19
Я знаю что у президента есть мысли о менеджерах которые могут войти в Сенат. На данном этапе думаю это правильно выбрать изначально менеджеров которые уже зарекомендовали себя в нашей Ф, но в дальнейшем лучше всего что-бы их выбирали менеджеры тех дивизионов которые они должны представлять!
Например раз в три года, по году каждый дивизион: 18с-1див, 19-2див, 20-3 див.
Также думаю именно Сенат должен управлять сборными, не в плане тактики на матч и т.д, а в стратегическом плане, например у нас очень слабые сборные (доказано на примере 16 сезона :( ), и вполне можно пару сезонов отыграть по принципу сильнейших в главную и молодежную сборную, а юниорку составить из перспективных игроков 16-17 лет, которых их клубы прокачивают по максимуму. Также сенат может определять кол-во сборников играющих в других Ф, для улучшения благосостояния клубов нашей Ф. В общем есть о чем голову поломать.
Лично мне нравится конституция Англии - свод законов их Ф. Мне кажется грамотный подход!
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 2&t=100689.

:talk: ...
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение XXL 18 мар 2010, 14:23
Предлогаю устроить голосование отдельно по каждому диву. Вот кого я вижу в сенате всего должно быть по три человека с дива, жду иных предложений. Голосование будет через несколько дней.
Я бы хотел в идеть в Сенате:
Д1
yogybear
Telfer
BERKUT777
футболельщик - вопрос т.к. През другой ФФ не охота нагружать
vikram
den0709

Д2
zixiz
marsvolta
Элфантазисто
Д3
alex11
suh0mil
Holostyk
XXL
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Футболельщик 18 мар 2010, 18:31
Я говорил сразу - помогать буду в любом деле!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 18 мар 2010, 18:49
Я согласен...)
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Футболельщик 18 мар 2010, 19:04
Хотелось бы,во-первых, продолжить тему вот эту viewtopic.php?f=207&t=115308 и сделать конкурс молодых, точнее не конкурс а программу по развитию молодых на 17 сезон!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение suh0mil 18 мар 2010, 19:05
Я то же только опыта нет но я быстро учусь :grin:
suh0mil
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение den0709 18 мар 2010, 19:16
Че то я не врубаюсь, что вы хотите сделать? объясните,если не трудно по подробнее и более расписано, что вы имете под видом сената, зачем это надо, что из этого получиться и что он будет делать :???: :???: :???:
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва