Solomon Islands studio. Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hOp4Ek 12 мар 2015, 15:29
Здравствуйте уважаемые менеджеры Соломоновых о-вов! Сегодня, 12 марта 2015года, запускается проект "Solomon Islands studio". В этом проекте я намерен проводить интервью с нашими менеджерами, которые в дальнейшем будут выложены в данной теме {writer} . Я думаю, что это поможет нам узнать друг друга получше и поднимет интерес менеджеров посещать форум, обсуждать развитие федерации, принимать активное участие в конкурсах. Жду вас у себя в гостях! Желающие пишите в личные сообщения, кто не напишет - сам найду вас :grin:

Гости программы:
1.Ссылка на страницу интервью в теме, Андрей Апурин aka prarop, Исланд Бразерс
2.Ссылка на страницу интервью в теме, Михаил Курилин aka mixa_strike, Сантос ФК
3.Ссылка на страницу интервью в теме, Армен Гарибян aka Priest, Колоале
4.Ссылка на страницу интервью в теме, Анатолий Бирюк aka volk2010, Куара ФК
5.Ссылка на страницу интервью в теме, Денис Тимаков aka den0709, Марист Файр
6.Ссылка на страницу интервью в теме, Денис Владимирович aka XXL, Косса ФК
Последний раз редактировалось hOp4Ek 13 июн 2017, 21:44, всего редактировалось 12 раз(а).
hOp4Ek
 
 
 


Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение prapor 12 мар 2015, 17:53
Надеюсь, что жизнь в федерации оживится... :beer:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение hOp4Ek 12 мар 2015, 18:10
Сегодня первым гостем нашей программы стал Андрей Апурин aka prapor. Старожила Соломоновых островов, 3-ех кратный чемпион последних сезонов!
Изображение

И так, непосредственно интервью:

1.Здравствуй Андрей! Тебе посчастливилось первому открыть мой маленький проект, который надеюсь поможет узнать менеджерам друг друга получше, что укрепит нашу федерацию, сдвинет её с "мертвой точки". Начнем с банального. Помнишь ли ты как попал в игру? Дата регистрации: 14 июля 2009. Сам нашел, или кто из друзей привел? Или и вовсе с друзьями из реальной жизни давно здесь играете?
Андрей: Приветствую, Максим! Если в двух словах, то нашел этот проект сам. Решил попробовать, вот с тех пор и затянуло. ))

2.Как часто посещаешь ВСОЛ? В какое-то определенное время может, или по степени занятости. Много ли уделяешь время командам? Кто из 4ех команд твои любимчики?=)
Андрей: Заглядываю в ростеры практически каждый день, в основном вечером. Без внимания к командам, их развитию ничего не достигнешь. Про любимчиков интересный вопрос...) в некоторой степени прикипел ко всем своим командам. Две из них (кайманскую и бисайскую) я создавал с нуля.

3.Я тоже люблю играть с нуля, поэтому также 2 команды создал с нуля, это захватывает) В Исланд Бразерс ты уже аж с 17 сезона! Было ли желание уйти из федерации, или ты старался здесь до победного, во что бы то ни стало стать чемпионом? Какие у тебя принципиальные конкуренты в федерации?
Андрей:В Исланд Бразерс пришел когда команда находилась в 3 дивизионе. Захотелось сделать боеспособный коллектив. И вот, вроде получилось.) Мне нравится само развитие команды, а титулы (при должном внимании) никуда не денутся. Из принципиальных соперников можно выделить все команды, которые конкурируют за призовые места. Ведь давно известно, что титул завоевать тяжело, но можно. Гораздо тяжелее завоевать его снова.

4.В этом сезоне ты уверенно идешь к 4-ому подряд чемпионству.У тебя уже 44 трофея на счету. Настраиваешься на следующие выступления в мирокубках, есть ли мотивация добиться успеха на внешней арене?
Андрей:Да, хотелось бы удачно выступить и на международной арене. Пока не получается. Поэтому главная задача на ближайшее время - укрепить состав, придать ему глубину, чтобы возможные травмы и дисквалификации не так сильно влияли на силу состава.

5.Ладно, отойдем из виртуальной игры в сторону реальную. Не расскажешь немного о себе? Сколько тебе лет,где проживаешь,какое хобби... Судя по никнейму - смею предположить, что служишь в рядах ВС РФ=)
Андрей:Своё я уже отслужил...) В профиле у меня реальные данные. Таким образом, мне стукнуло в 2014году 50 лет. Сейчас я пенсионер. Подрабатываю в сфере противопожарной автоматики и охранных систем.Проживаю в Костроме, есть такой городишка.Я служил в Отряде технической службы пожарной охраны (ныне МЧС), ремонтировал и обслуживал системы связи.

6.За какую команду болеешь в реальной жизни, посещаешь ли какие-нибудь футбольные матчи, может сам играешь(играл) в футбол?
Андрей:Всю свою сознательную жизнь болею за ЦСКА. В Костроме две футбольные команды: Спартак и Динамо. Но, поскольку я не болею за них, то их матчи не посещаю. Вырваться же в Москву на матчи с участием ЦСКА для меня проблематично. В футбол раньше играл на дворовом уровне, сейчас уже колено не позволяет скакать, как молодому.))

7.Я недавно в федерации, а на посту президента совсем пару дней. Есть ли у тебя какие-нибудь пожелания для развития нашей федерации, идеи внедрить, что-то новое?
Андрей:У нас очень много свободных команд. Это бич нашей федерации. Гораздо интереснее играть против реального человека, чем против автосостава. Мне кажется, что задача по привлечению менеджеров на Соломоны должна быть приоритетной. Лично я могу взять шефство над новичками в игре, если таково будет их желание.

8.И в конце краткого интервью хотелось бы услышать пару слов, пожеланий в адрес менеджеров Соломоновых о-вов.
Андрей:Всем менеджерам Соомоновых островов верить в лучшее и мирного неба над головой!

С нами был Андрей Апурин aka prapor, менеджер Исланд Бразерс, до скорых встреч :ball:
hOp4Ek
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение Футболельщик 12 мар 2015, 20:03
Это я Андрюху привел на соломоновые острова :-) :beer: :beer: :beer:
презу спасибо
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение hOp4Ek 12 мар 2015, 21:10
футболельщик писал(а):Это я Андрюху привел на соломоновые острова :-) :beer: :beer: :beer:
презу спасибо
Молодец, что привел) Теперь Андрей гранд нашей федерации :grin:
Желающие на интервью пишите мне в ЛС, иначе я сам буду вас доставать {abuse}
hOp4Ek
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение volk2010 12 мар 2015, 21:32
Да... футболу все возрасты покорны... {yes}
volk2010
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение prapor 12 мар 2015, 22:02
футболельщик писал(а):Это я Андрюху привел на соломоновые острова :-) :beer: :beer: :beer:
презу спасибо
Верно. :hello:
Вот с тех пор на островах и обитаю... :grin:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 496
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение hOp4Ek 13 мар 2015, 22:23
Всем игрокам Соломоновых о-вов добрый вечер! Сегодня гостем нашей программы стал Михаил Курилин aka mixa_strike. Со своим Сантосом он уже играет здесь с 20 сезона!3-х кратный обладатель кубка страны,а также бронзовый и серебряный призер чемпионата.
Изображение

Поехали!

1.Привет Миш! С первым вопросом все традиционно, как обычно. Помнишь ли ты как попал в игру,кто-то подсказал?
Михаил: Приветствую президента и всех менеджеров Соломон! в игру попал по совету знакомого (Мирный из Малайзии) в новогодние праздники в 2011 году, когда надоели салаты, оливье и мандарины)

2.Много ли ты уделяешь времени игре? Почему только 2 команды? Расскажи из-за чего покинул чемпионат Англии спустя 10 сезонов, ведь у тебя была неплохая команда!
Михаил: Сейчас уделяю не так много времени игре, как раньше. Захожу в обед на работе, анализирую соперников и если успеваю придумать состав, то сразу отправляю, если нет - то вечером дома. Собственно из-за нехватки времени и пришлось покинуть Англию и Кубу. Такие вот приоритеты у меня) лучше Соломоны и Зимбабве, чем туманный Альбион)

3.В Сантос ты уже играешь на протяжении 12 сезонов, не было мысли уйти из команды? И какая из двух твоих команд тебе более близка?
Михаил: Мысли уйти постоянно накатывают по мере накопления проблем в оффлайне) но минут 10-15 в день - не такая большая жертва, тем более для давней привычки. обе команды близки, но если времени не останется совсем или мне предложат выбрать только одну команду, то это будет Флейм Лили. потому, что с неё всё начиналось и всё, что там есть, от стиля, до базы клуба и стадиона - это моих рук творение)

4.Какие планы на будущий сезон? У тебя уже можно сказать, что возрастная команда,а в этом сезоне за золото зацепиться уже вряд ли получится.Но я думаю, что ты сделаешь всё, чтобы выиграть кубок страны, верно?=)
Михаил: Планы всегда максимальные, но для борьбы на длинной дистанции чемпионаты не хватает глубины состава. поэтому даже бронзовая медаль для нас будет успехом) а вот в кубке мы частенько далеко доходим, этот год исключением не будет, т.ч. пусть соперники по кубку даже не надеются, что "суперы" пойдут на чемпионат ;) а в будущем году будем стараться опять подальше пройти в мирокубках, жертвуя первым кругом чемпионата.

5.Есть ли какие-нибудь близкие знакомые в нашей федерации? Кто принципиальный соперник здесь?
Михаил:Лично ни с кем не знаком, но с определением любимых стилей в своё время помог Андрей Апурин, за что ему большое спасибо! Принципиальных соперников, к сожалению, не осталось. Раньше ими были Леонид-бывший президент и Ист Харбор Страйкерс, т.к. трансферная политика (так называемое донорство) прошлого тренера мне совершенно не нравилась. Надеюсь, что оппоненты появятся скоро, всё-таки интереснее играть, когда есть какая-то история взаимоотношений.

6.Теперь перейдем немного к вопросам реальной жизни. Расскажи о себе немного. Сколько лет, где проживаешь,работаешь или учишься, чем увлекаешься?
Михаил:27 лет. Живу в Краснодарском крае в пригороде Краснодара. Работаю инженером, увлекаюсь футболом, девушками, покером и шахматами.

7.За какую команду болеешь, играешь ли футбол, посещаешь ли матчи вживую?
Михаил:Болею за Кубань. В футбол чаще играю за команду предприятия на городских соревнованиях, чем тренеруюсь)) Матчи Кубани посещаю, домашние не пропускаю, выездные редко посещаю

8.Есть ли какие-нибудь идеи, пожелания для президента федерации. Что бы ты добавил для нашей федерации, чтобы люди были здесь активней и общительней?
Михаил:Идей нет, т.к. сам в своё время пытался разшевилить федерацию, но особых успехов не достиг( если будет нужна какая-то помощь, то с радостью по мере возможностей помогу). Согласен, с предыдущем гостем, что основа ФФ - это её менеджеры и если свободных команд будет меньше, а в Соломоны придут новые тренера, то и жизнь в федерации оживёт. Поэтому тоже готов помогать новичкам, если конечно эта помощь им потребуется.

9.И в конце интервью пару слов менеджерам Solomon islands
Михаил:Удачи, как в онлайне, так в и реальной жизни!

Наше интервью подошло к концу. В студии был Михаил Курилин aka mixa_strike.Всем добра! :header:
Последний раз редактировалось hOp4Ek 18 апр 2015, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
hOp4Ek
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение hOp4Ek 20 мар 2015, 15:35
Ни один раз уже повторял, что пишите в личные сообщения кто желает пройти краткий опрос-интервью. Всего нужно самому добиваться что ли?! Где вы все? {bino}
hOp4Ek
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение prapor 20 мар 2015, 16:07
Про volk2010 и Priest_а хотелось бы почитать... {yes}
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 496
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение hOp4Ek 26 мар 2015, 09:43
Свершилось! Долгожданное интервью от тренера Колоале и нашей национальной сборной Армена Гарибяна aka Priest. Читаем, знакомимся!

Изображение

1.Привет Армен! Для начала все как обычно. Помнишь ли ты как попал во ВСОЛ?
Армен: Привет Максим, во первых хочу сказать тебе спасибо за столь интересную идею в виде интервью с менеджерами. Надеюсь оно будет иметь продолжительный характер. На счет своих первых шагов во ВСОЛе. Предложил мне играть эту игру мой брат. Взял я случайную команду, которая была и Колоале. По началу было трудно понять как надо играть, хотел все время выигрывать, но со временем стал понимать тонкости игры.

2.На наших островах ты уже 10-ый сезон.Сделал боевую команду, выиграл в прошлом сезоне Д2. То есть можно считать, что ты никуда не уйдешь? Есть ли цель достичь с Колоале чемпионства?
Армен: Если честно то я не понимаю смысл менять команды. Сильную команду можно построить из любой команды, может быть надо будет дольше ждать, но так как ВСОЛ уже вошел в мою жизнь как часть времяпровождения в сети, то это для меня не имеет какого либо значения. Про победу в чемпионате еще рано говорить. На данный момент цель Колоале является закрепление в элите Соломоновых островов, потом уже можно думать про мирокубки и золото.

3.Какая из трех твоих команд тебе более близка, какой федерации уделяешь больше времени? Есть ли желание вести какой-нибудь конкурс, который я предложу.
Армен:Трудно сказать какая из моих команд мне близка... Бросить ни одну из них не собираюсь. Но всё же любая победа с Колоале для меня будет более важней, чем с двумя другими. Я тут строил все почти с нуля, так что команда как ребенок, вырос на моих руках))) Конкурсы вести я пробовал, но из за малой активности других менеджеров своё желание тоже уменьшается. Хотя во благо федерации можно еще раз попробовать.

4.Что на твой взгляд,как тренера,не хватило национальной сборной для более успешного выступления в этом сезоне?
Армен:Не хватило силы на выездах. У нас будто 2 разные команды дома и на выезде. По этому подумываю об омоложении состава, чтобы через пару сезонов могли бороться за путевку на ЧМ. Но еще для этого понадобиться поддержка менеджеров. Во всяком случае думаю со стороны будет легче оценить мою работу как тренера националки, нежели мне самому.

5.Знакомые есть в нашей федерации? Может с кем-то здесь дружишь и в реальной жизни? Кто у тебя принципиальные соперники на данный момент.
Армен:Реальных знакомых в федерации нет. Но как только я нуждаюсь в каком нибудь совете сразу бегу к prapor-у))) Он вообще как отец федерации)) Я восхищаюсь его игрой. Не даром Исланд Бразерс лучшая команда Соломоновых островов!!! Принципиальным соперником считаю Гвадалканал Хорнетс. Может звучит смешно, но это так. Скажу почему. Когда в 24ом сезоне я делал первые шаги во ВСОЛе, был на пол шага от первого трафейя. Но в 28ом туре в очной встрече Гвадалканал победил нас и мы упустили победу в дивизионе. Тогда для меня это было очень обидно, ну я и решил что именно Гвадалканал Хорнетс будет нашим принципиальным соперником. Тогда мы по средней силе были даже сильнее, но Максим прекрасный тренер, и смог построить очень сильную команду, которая сейчас борется за места в мирокубках. Так что кроме Исланд Бразерс я восхищяюсь работой pavlov-а. Так что слежу я за игрой двух этих команд частенько и скажу что многого научился у них.

6.В 29 сезоне ты уже выходил из Д2 в Д1 и не смог закрепиться. Как думаешь сейчас это получиться?
Армен: Получилось!!! Мы смогли избежать переходняков. В следующем сезоне надеюсь сможем отстоять свое место в Д1 раньше чем после финального тура.

7.Перейдем немного к реальной жизни. Расскажи немного о себе, сколько лет, чем занимаешься - работаешь или учишься, какие хобби.
Армен: Мне 21. По профессии физик-программист. Но работаю в сфере спорта. Собираем информацию спортивных событий со всего мира в режиме онлайн для букмейкерских контор.

8.Я думаю все кто играет во ВСОЛ и в жизни любят футбол. За какую команду болеешь, посещаешь ли футбольные матчи. Сам играешь?
Армен: Футбол имеет огромное место в моей жизни!!! Без футбола никуда))) Лет с десяти болею за Барселону!!! Сам тоже играю, но на любительском уровне.

9.Есть ли пожелания, идеи для президента федерации. Что на твой взгляд нужно внедрить, чтобы расшевелить людей?
Армен: Очень трудно ответить на этот вопрос. Без активности менеджеров президент ничего не сможет добиться. Могу только пожелать терпения, так как расшевелить наше любимое болото будет кране сложно)))

10.Напоследок пару слов, пожелания для федерации и менеджеров.
Армен: Менеджерам хочу попросить быть более активными. Так игра будет интереснее. Ну и еще можно многого научится на форуме у опытных менеджеров. И конечно - любите футбол и живите счастливо))

Спасибо Армену за качественное интервью! Всё-таки выбил я информацию за 3 дня {yahoo} :D . Всем добра, любите футбол, дышите футболом! До скорых встреч!
hOp4Ek
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение GVF 26 мар 2015, 11:32
Спасибо за интервью! :super:
Считаю, что рубрика "В гостях у президента" - главное событие 32-го сезона на Соломоновых островах.
А лично Priest'у скажу: твои слова - честь для меня. Уважаю тебя как менеджера, а "Колоале" - очень хорошая и добротная команда, но довольно предсказуемая ;)
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение prapor 26 мар 2015, 20:25
Очень интересно узнавать что либо новое о людях, с которыми общаешься и играешь вместе.
Так держать, президент! :super:
А мы поможем. {yes}
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 496
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение Priest 26 мар 2015, 21:18
pavlov2212 писал(а):Спасибо за интервью! :super:
Считаю, что рубрика "В гостях у президента" - главное событие 32-го сезона на Соломоновых островах.
А лично Priest'у скажу: твои слова - честь для меня. Уважаю тебя как менеджера, а "Колоале" - очень хорошая и добротная команда, но довольно предсказуемая ;)
Предсказуемость из за того, что команда еще на стадии развития. Пока надо решать вопрос с наигрыванием ветеранов. Вот когда ветеранами станут игроки, которые по любому должны играть, вот тогда нас остановить будет сложно 8)
Priest
 
 
 

Re: "В гостях у президента".Интервью менеджеров Solomon Islands.
Сообщение hOp4Ek 18 апр 2015, 00:46
Всем игрокам Соломоновых о-вов доброй ночи! Сегодня гостем нашей программы стал Анатолий Бирюк aka volk2010. С Куара он уже играет здесь с 21 сезона!
Изображение

Начнем!

1.Толь, приветствую! Во ВСОЛе ты уже давненько, как сюда занесло?)
Анатолий: Первый опыт в игре был на евроспорте. Там проект закрыли . Кстати форум там еще работал года 3-4 после закрытия. Многие пришли во ВСОЛ. Я случайно наткнулся , искал что подойдет.

2.Хорошо, идем дальше. Нравится ли в целом игра? С Куара ты уже 4-ый год, но трофеев, кроме как коммерческих турниров, пока не удалось завоевать. Есть ли мотивация в ближайшее время возможно сменить Д1 на Д2 и там попытать свое счастье? Либо есть цель закрепиться в высшем дивизионе и уже расти дальше?
Анатолий: Да, игра по душе. Если честно , то я не гонюсь за трофеями. Придет время и трофеи появятся. Главное закрепиться в Д-1. Мотивация? Иногда бывает что чего-то не хватает. Поэтому и пишу то в газете, то статистику, то еще что. Пробовал одновременно в других проектах. Но потом там закрывал.

3.В Уэльсе и у нас ты уже давно руководишь командами. Уже 3.5 месяца назад ты бросил 3-ю команду. Не получается найти ещё один клуб, который бы пришелся по душе, либо просто не хватает времени на большее количество подопечных?
Анатолий:Да, Уэльс я не брошу как и Куару. Куара была в КЛК. Уэльс был в Д-4. А третья так. Думал хватит время . Но для нормальной игры две -это максимум.

4.Есть ли знакомые из реальной жизни кто играет во ВСОЛ? В нашей федерации имеются принципиальные соперники, на кого особенно настраиваешься?=)
Анатолий: Знакомый и не только- это у нас Виктор Петров. Родственник. Я ему и посоветовал эту игру. Но не думал что получится взять команду у нас. Все же частенько с одного компьютера играем. Принципиальных соперников как таковых нет. С прошлого сезона решили давать бой всем не смотря на ранги и звания. Если посмотреть то частенько слабые команды сливают лидерам. Нужно бороться в любом матче. И великие в реале проигрывают А здесь ВСОЛ. Гена все решает.

5.Как у опытного игрока, который уже с 21 сезона в нашей федерации, хотелось бы узнать - была ли раньше активная жизнь на Соломоновых о-вах, писали ли люди обзоры, общались ли на форуме, конкурсы и т.д.?
Анатолий:К сожелению все без изменений. Одно время только в Д-2 были обзоры. Часто писал nero-m. Но потом он ушел. И тишина. Обычно оживление на форуме наступало с новым президентом. Но быстро угасало. У нас тяжело идут на контакт. В этом сезоне как и в прошедших, решил задать вопросы для газеты командам из Д-2 и Д-3. Кто в Д-1 и так у всех на слуху. Думал будет всем интересно узнать как идет жизнь, игра из младших дивизионов.Из 6 менеджеров ответило только трое.С конкурсами тоже всегда напряг. Правда как-то проводил кто узнает игрока по фото. Отвечали быстро ,но в основном одни и те же.

6.Теперь плавно перейдем к вопросам уже из жизни. Расскажи немного о себе: сколько лет, где работаешь, какие интересы. Мне в первую очередь интересно, конечно, фамилия правда Волк, или это просто псевдоним для игры=)
Анатолий: Сам я из Белоруссии, бульбаш, но вот уже 15 лет живем в Израиле. Фамилия... это перевод с украинского и будет Волк - одиночка. В скайпе настоящая. Имя мое. Летом будет уже ,или еще ,49 лет.Жену зовут Лена. И тоже летняя. Такое совпадение. Здесь работаю слесарем-сварщиком СО-2. Работа нравится. Интересы- люблю играть в шахматы. Играю в интернете на чисфилде. Также люблю почитать книги. В одно время еще в школе много читал о Великой Отечественной. Фамилия- Бирюк.

7.В Израиль я обязательно когда-нибудь слетаю побывать, там интересно. Естественно про команду спрошу) За кого болеешь? Посещаешь ли футбольные матчи?
Анатолий:Да , здесь есть что посмотреть. Правда и деньги здесь любят.За какую команду болею? Когда был Союз болел за наших, Динамо (Минск). Правда смотрел живьем 3-4 матча. А сейчас только за сборные пусть и бывшего ,но Союза. И за своих (Беларусь) и за Россию, и за Украину. В Израиле футбол на уровне Белоруссии. Здесь я не хожу на матчи, да и не смотрю.

8.Есть какие-нибудь идеи в развитии федерации, пожелания?
Анатолий:Сейчас думаю открыть еще одну тему на форуме- Команда тура. Пока в Д-1. Будет время и по Д-2. Чтобы развивать нужно чтобы шли на контакт, общение. Тема -Экспертиза и задумывалась что будут обсуждаться не логичные матчи , спорные матчи, новое в правилах. Но все быстро гаснет. Иногда напишешь в надежде что начнется обсуждение ,но... А пожелание одно , как говорят здесь -совлонут, терпение. По другому у нас никак. И чтобы не пропало у тебя Максим желание расшевелить нашу сонную жизнь. Ну а мы постараемся помочь. Здесь дач , огородов нет, время есть.

9.Пару слов для наших менеджеров, напутствие или красноречивое высказывание)
Анатолий:Сейчас наша жизнь связана с интернетом, время такое. И ВСОЛ нас " связал" здесь всех не смотря на возраст и звания. Находите пару минут для пары слов в общении на форуме в любой теме. Не обращайте внимания на реформы , это всего лишь игра. Из-за этого не стоит нервничать, все бросать. Не сетуйте на Гену, и он отблагодарит вас в нужный момент. И все же главное удачи, везения как в игре так и в жизни.

P.S.Спасибо за качественное интервью Толь!
Анатолий:Спасибо и тебе Максим ! И удачи и терпения на нелегком посту !

Наше интервью подошло к концу. В студии был Анатолий Бирюк aka volk2010.Всем добра, берегите себя и своих близких! {friends}
hOp4Ek
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва