ТТФ-34

Подаю заявку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Матвей 04 янв 2020, 19:09
Думаю не стоит объяснять что такое ТТФ. Желающие могут подробнее ознакомиться в старом топике. Я подаю заявку, взнос оплачу из ваших лайков за будущие обзоры (сразу двух зайцев)...
Ну что покажем всяким там Замбиям что Саломоны не хуже!
Последний раз редактировалось Матвей 04 янв 2020, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Матвей
 
 
 


Re: ТТФ-34
Сообщение Спартак 04 янв 2020, 19:41
Давай, хоть какая-то движуха в этой мёртвой федерации.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: ТТФ-34
Сообщение volk2010 04 янв 2020, 21:27
Матвей писал(а):Думаю не стоит объяснять что такое ТТФ. Желающие могут подробнее ознакомиться в старом топике. Я подаю заявку, взнос оплачу из ваших лайков за будущие обзоры (сразу двух зайцев)...
Ну что покажем всяким там Замбиям что Саломоны не хуже!
А почему и нет .
volk2010
 
 
 

Re: ТТФ-34
Сообщение Tommazi 05 янв 2020, 00:12
Можно было и старый топик взять, смысл одинаковые темы плодить, по теме, если будет соперник я сыграю.
Tommazi
 
 
 

Re: ТТФ-34
Сообщение GVF 05 янв 2020, 22:08
Матвей писал(а):Думаю не стоит объяснять что такое ТТФ. Желающие могут подробнее ознакомиться в старом топике. Я подаю заявку, взнос оплачу из ваших лайков за будущие обзоры (сразу двух зайцев)...
Ну что покажем всяким там Замбиям что Саломоны не хуже!
Участие в ТТФ, как и всегда, поддерживаю полностью. Оплату взноса беру на себя, т.к. деньги на это у меня на личном счете постоянно зарезервированы. Участие "Уонтокса" в ТТФ гарантирую при наличии соперников.
Tommazi писал(а):Можно было и старый топик взять...
Полностью поддерживаю, тем более, что старый топик - с огромной и местами блистательной историей. Матвей и Tommazi, постарайтесь решить этот вопрос и договориться о том, кто будет его вести.

Ещё раз повторю: деньги на проведение ТТФ у меня есть, об этом не беспокойтесь. Есть и ещё около 2 млн. всоликов на другие полезные для федерации программы. Поощрение журналистов в их числе.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: ТТФ-34
Сообщение Tommazi 06 янв 2020, 15:59
Написал в ТП.
Tommazi
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва