Предложение по юниорам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пауль 11 фев 2020, 21:46
Добрый вечер,

Предлагаю Вам рассмотреть создание с поддержкой Федерации и лично мною юниорской программы для Соломоновых островов.

Идея проста, создать конкурентную сборную “next-gen”.

Большинство команд - солнечные, и клубы не будут менять школу в ближайшие сезоны. Поэтому юниоры нужны исключительно солнечных школ. На себя никак не перетягиваю, моя команда дождевая, лично мне интересно, как крайний проект во всоле в роли менеджера - создать наследие Федерации.

По мне лично самый «неинтересный» стиль – тика-така.

За основу предлагаю взять спецвозможность Д и соответсвенно стараться играть против других солнечных - бразильским стилем.

Уже с этого сезона готов внести в планы на следующий год игроков 16 лет (который пришли в этом).

Нужны игроки любого солнечного стиля с выбором спецвозможности «Д» - в качестве базовой для сборной. Рост силы игрока не ниже 75, если у вас появляется такой юниор и он не вашей школы, вы не планируете его наигрывать, готов купить по оч высокой стоимости и максимально прокачивать. Так же если у Вас игрок не проходит в команду, готов его арендовать и давать игровую практику с выставлением команды для набора баллов.

По компенсации, если проект будет поддержан менеджерами, со стороны Федерации в свою очередь необходимо проголосовать всем вместе и после поддержки Президента исправно исполнять обязательства по выплатам. Со своей стороны за каждого игрока, которому уделяется повышенное внимание для сборной готов жертвовать по 5 единичек на счёт менеджера за каждый год с 16 до 19 лет.

Под вниманием: максимальные баллы с базы, минимум 2 спецвозможности с базы, игровая практика в матчах, где высок шанс набора баллов игроком.

По игрокам нам нужно за основу взять 15:

GK/LB/CD(RD)/CD(LD)/RB/FR/RW/LW/CF/CF/CF + 1 вратарь, защитник(CD/CM), вингер (LM/RM), нападающий.

Жду критику или желание к развитию юниорской сборной.
Аватара пользователя
Пауль
Президент ФФ США
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 20:41
Откуда: Ярославль, Ярославская область, Россия, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение Матвей 11 фев 2020, 22:44
Я реконструрирую Сантос под не интересный тебе стиль так что я в пролете (нервно курю в сторонке)!)))) {stars}

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Кому нужен браза 16-ти лет спецка И обменяю или продам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4547443 .
Последний раз редактировалось Матвей 11 фев 2020, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Матвей
 
 
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение Пауль 11 фев 2020, 22:52
Если будут игроки с высоким ростом силы готов дорого купить в команду с Южной Америки. Месси продав. Если тика-така с высоким прс и км/ПК, то игрок пригодится, сомневаюсь, что звёзды сойдутся и наберём за 1-2 сезона 11-15 игроков.
Аватара пользователя
Пауль
Президент ФФ США
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 20:41
Откуда: Ярославль, Ярославская область, Россия, Россия
Рейтинг: 527
 
Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)
Йокогама Ф-Маринос (Йокогама, Япония)
Вулфпак (Роли, США)
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение GVF 11 фев 2020, 23:01
Посмотри вот эту Программу, которую я пытался запустить на Соломонах в своё время: viewtopic.php?f=207&t=194220.
Думаю, можно её взять за основу.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение Kaballero 12 фев 2020, 08:40
Привет! В этом сезоне я навряд ли что-то успею, спортшкола строится до 8-го уровня. А вот в следующем сезоне готов поучаствовать.
Kaballero
 
 
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение Матвей 12 фев 2020, 12:03
Mon писал(а):Если будут игроки с высоким ростом силы готов дорого купить в команду с Южной Америки. Месси продав. Если тика-така с высоким прс и км/ПК, то игрок пригодится, сомневаюсь, что звёзды сойдутся и наберём за 1-2 сезона 11-15 игроков.
Хотя я и сам не совсем понимаю эту тики таку но логика команды упрямая вещь, скажу тебе!!! Ничего поучимся в чат сбегаем форум почитаем....)))) Кстати неплохо было бы старожилам поделится опытом насчёт стилей: преимущества слабости взоимодействие с моментными спецками. Мы были бы очень признательны за такую инфу... А старожилы чемпионы колитесь как вы выигрываете???)))) :hello: :grin:
Матвей
 
 
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение GVF 12 фев 2020, 14:08
Матвей, вопросы ты поднял животрепещущие, но, к сожалению, к данной проблематике они отношения не имеют, поэтому предлагаю тебе задать их в других темах. Например, "Экспертиза", "Газета "Solomon Islands Soccer"" или "Болтовня".

Что же касается взращивания молодежи, то я предлагаю всем тренерам, у кого будут появляться 16-17-летние соломоновцы, первым делом изучать их ПРС, а затем уже стиль. И об игроках, у которых ПРС будет выше 80% (любого стиля), отписываться в этой теме. Создадим базу данных наших юных дарований и федерация постарается оказать их клубам максимальную разностороннюю поддержку для того, чтобы в итоге у нас появилась сборная монстров.

Если вдруг окажется, что в федерации более перспективные игроки дождевого стиля и их достаточно много для комплектования основы сборной, то я готов будущих своих перспективных солнечников качать только моментными спецухами, чтобы они в случае необходимости не испортили картину в дождевой сборной.
Поэтому предлагаю и всем тренерам, заказывающим себе игроков из СШ, первой спецухой делать нейтральную, например, Ат, И, Л или одну из моментных.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение Матвей 12 фев 2020, 18:07
Ат думаю не стоит заказать, она скорее вредна для такого возраста. Лучше И, Л (по потребности команды) или позиционную моментную...
Матвей
 
 
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение Пауль 12 фев 2020, 19:11
Мое мнение, хоть я и не так давно играю, лучшая спецвозможность для юнира - Ат: 1) нужна игровая практика для набора баллов, 2) с высокой усталостью много не поиграешь, повешен шанс получения травмы. Помощи основной команде от его ПК/км/д мало, тем более от моментных. Оптимально ат + профильная от стиля (ПК Спартак и тд) далее вторая профильная, моментая к 20-21 году, исходя из потребностей команды.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Если думать и реализовывать план по сильной сборной, л-ка-шт-см нужны в конце. А то будет 11 полевых с л или ка, в пустую потраченные для федерации 4 слоты спецвозможностей
Аватара пользователя
Пауль
Президент ФФ США
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 20:41
Откуда: Ярославль, Ярославская область, Россия, Россия
Рейтинг: 527
 
Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)
Йокогама Ф-Маринос (Йокогама, Япония)
Вулфпак (Роли, США)
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение volk2010 12 фев 2020, 21:58
в свое время Монако из Франции прокаченная моментными спецухами брала Лигу Чемпионов . Да и теперь имеет игроков в основном с двумя стилевыми спецухами .
А по программе , нужная вещь . в следующем сезоне буду заказывать или РМ или ЛМ .
volk2010
 
 
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение Матвей 12 фев 2020, 22:41
Mon писал(а):Мое мнение, хоть я и не так давно играю, лучшая спецвозможность для юнира - Ат: 1) нужна игровая практика для набора баллов, 2) с высокой усталостью много не поиграешь, повешен шанс получения травмы. Помощи основной команде от его ПК/км/д мало, тем более от моментных. Оптимально ат + профильная от стиля (ПК Спартак и тд) далее вторая профильная, моментая к 20-21 году, исходя из потребностей команды.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Если думать и реализовывать план по сильной сборной, л-ка-шт-см нужны в конце. А то будет 11 полевых с л или ка, в пустую потраченные для федерации 4 слоты спецвозможностей
В таком возрасте у юнца вряд ли будет столько игровой практики, чтобы думать о усталости))). Во всяком случае в любой играющей команде выше среднего. Наиграть бы что положено для баллов! А если речь о заказе ты примерно представляешь его на определённой позиции... Но все чудят по своему... И моментным командам путь к чемпионству не закрыт... :hello:
Матвей
 
 
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение GVF 12 фев 2020, 23:05
В этом сезоне Лига уже пополнилась 33-мя соломоновцами 16-ти лет. Двое из них сейчас имеют по 5 спецух, ещё двое - по 2 (все солнечники). Так что процесс незаметно, без шума, но идёт. С тренерами этих игроков уже можно разговаривать и начинать работать.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение Anthony 25 фев 2020, 12:15
Куплю солнечного 16/17 летнего игрока с паспортом Соломон.
Anthony
 
 
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение GVF 25 фев 2020, 19:29
Мне в "Уонтокс" пришел 16-летний солнечный соломоновец на позицию RD. Но ПРС у него не фонтан (16-30%). Буду продавать.

Вообще, всё больше склоняюсь к мысли избавиться от СШ. Я в этой команде с 43-го сезона и за это время не пришло ни одного достойного игрока из СШ. То стиль не тот, то ПРС, а чаще всего и то и другое мимо. Если бы случайно не купил у "Вест Хониара" зачетного О.Силива, то через сезон-два вообще остался без соломоновцев в составе.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Предложение по юниорам
Сообщение volk2010 25 фев 2020, 21:28
Anthony писал(а):Куплю солнечного 16/17 летнего игрока с паспортом Соломон.
в конце этой недели приходит из СШ 17 -ти летка , со спецухой , ЛД . для Малу"у не жалко . если нужно пиши .
а так к нам чаще тик -так приходит
volk2010
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва