Новость: 30.12.2007 - Интервью с победителем КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 дек 2007, 14:47
<b>- Евгений, расскажи, пожалуйста, как ты узнал о проекте «ВСОЛ» и почему решил принять в нем участие?</b>
О ВСОЛе узнал совершенно случайно. Повёлся на рекламу. В первый же день мне дали команду, её я сильно угробил… Но игра понравилась, потихоньку разобрался и решил остаться.
<b>- Играл или играешь в другие онлайн игры?</b>
Я пробовал играть в разные онлайн менеджеры, но негде кроме ВСОЛа не остался.
<b>- Играл или играешь в реальный футбол?</b>
Играю на любительском уровне.
<b>- Доволен ли ты своей командой?</b>
Конечно, доволен. Хотя поначалу игра не шла и в тов. матчах потерял прилично баллов силы.
<b>- Как удалось победить в КТ Соломоновых островов?</b>
Прежде всего, это тщательный анализ каждого соперника и вера в победу, ну и конечно удача, которая нас не очень баловала в течение КТ.
<b>- Что, по-твоему, нужно изменить в правилах нашего турнира?</b>
Даже не знаю… Может немного поднять планку силы с учетом уст. и формы? Ведь к следующему турниру команды значительно прибавят в своём развитии.
<b>- Какой матч в этом КТ ты бы назвал самым лучшим и самым провальным?</b>
Для меня, конечно самым успешным стал финальный матч. Хм… А насчёт самого провального я сказать не могу…
<b>- Как отпразднуете (или уже отпраздновали) успех?</b>
Дам игрокам отпуск, а сам отправлюсь на Кипр.
<b>- Чем реально можешь помочь развитию нашей федерации?</b>
В следующем сезоне собираюсь подавать заявку на тренера юниорской сборной Соломоновых о-вов.
<b>- Что, по-твоему, должен сделать президент ФФ Соломоновы о-в для дальнейшего развития федерации?</b>
Ввести конкурсы. У меня есть идеи по этому поводу. Думаю, это способствует развитию ФФ. И, конечно же, продолжать КТ Соломоновых о-вов. Надеюсь, что в следующем году все призовые уйдут в наши клубы.
<b>- Что пожелаешь нашей федерации и нашим менеджерам?</b>
Всех благ и успехов на полях ВСОЛа и в реальной жизни!
<b>- Спасибо за интересное интервью!</b>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Соломоновы о-ва