Обзоры Д1 и Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanapal 20 янв 2008, 18:04
Правила получения дополнительных всоликов за обзоры:
1)за каждый обзор журналист получает +20К
2)средства на поощерение будут браться из Фонда Федерации
Прошу всех ответивших в голосовании по поводу написания обзоров положительно отметиться здесь.
Журналисты
Д1:
vikram - Солимпикс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Д2:
deniq - Косса ФК (Гизо, Соломоновы о-ва)
Maximovich - Сенга ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)
Последний раз редактировалось sanapal 30 янв 2008, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).
sanapal
 
 
 

Сообщение XXL 20 янв 2008, 22:15
Я отментился положительно, могу писать обзоры, не каждый тур конечно, но периодически обещаю писать. Небольшой опыт в этом деле есть!
XXL
 
 
 

Сообщение vikram 20 янв 2008, 23:43
Возможно если будет свободное время, желание , ну и самое главное муза, то почему бы нет )
vikram
 
 
 

Сообщение Maximovich 21 янв 2008, 17:04
vikram писал(а):Возможно если будет свободное время, желание , ну и самое главное муза, то почему бы нет )

И я такого мнения :)
Maximovich
 
 
 

Re: Обзоры Д1 и Д2
Сообщение vikram 27 фев 2008, 18:06
Конечно 20к - это чересчур уж маленькая награда, хотя бы 100к, все-таки обзор пишется на 8 матчей, в котором учавствуют 16 команд. Написать качественный обзор не так уж легко, занимает довольно-таки немало времени...да и конкуренции на поприще акул пера у нас нету, а так будет неплохой стимул )
vikram
 
 
 

Re: Обзоры Д1 и Д2
Сообщение XXL 27 фев 2008, 18:40
Что то вы, батенька, совсем зажрались!!! Я, к примеру, вообще не знал что ещё +20К даётся и спокойно писал обзоры, тяжело писать одному, каждый тур не смогу, тем более через неделю сессия.
XXL
 
 
 

Re: Обзоры Д1 и Д2
Сообщение vikram 27 фев 2008, 23:17
Конечно тяжело, поэтому и не пишет никто кроме единиц активистов ) Но у нас же не коммунизм и не бюррократизм, чтобы достичь цели одного метода кнута и пряника мало , его эффективность кстати не признается во всем мире, зато у нас на ура, простота и целеустремление - вот наш конёк )

Нужно завлечь тех же активистов, акциями, подарками, викторинами. Так и у нас и во многих других федерациях. Поначалу журналистов заманивали суммами гонорара, со временем сумма уменьшается до того момента пока исчезает, затем появляются конкурсы на подобии лучшего обзора сезона и т.д.

Самое главное, что без первого шага, второй не сделаешь... надеюсь пояснил внятно )
vikram
 
 
 

Re: Обзоры Д1 и Д2
Сообщение sanapal 28 фев 2008, 14:37
vikram писал(а):
Самое главное, что без первого шага, второй не сделаешь... надеюсь пояснил внятно )
во-во сначала дела делаются, а потом награждаются
первым шагом тут должно быть не конкурс и викторина, а к примеру с десяток твоих обзор, причем пишешь не плохо, тогда к +200К можно и еще +1000К добавить (не стоит забывать о + 50К от лиги)
sanapal
 
 
 

Re: Обзоры Д1 и Д2
Сообщение vikram 28 фев 2008, 17:41
ТОлько вот видишь, никого это не привлекает ) а мне вот захотелось попробовать, но не скажу, что я так загорелся писать обзоры, если будет возможность, то обязательно напишу еще, на 10 наврядли конечно хватит )

а где мои положеные 20К? ))))))))))))))))))
vikram
 
 
 

Re: Обзоры Д1 и Д2
Сообщение sanapal 28 фев 2008, 20:00
vikram писал(а):
а где мои положеные 20К? ))))))))))))))))))
отдать?
sanapal
 
 
 

Re: Обзоры Д1 и Д2
Сообщение XXL 28 фев 2008, 22:10
Блин vikram, ты совсем не скромный))) Я думаю логично будет в конце сезона сразу всё отдать, понимаю щас времена тяжелые, но не на столько же))) Думаю Президент тоже думал всё в конце отдать!
XXL
 
 
 

Re: Обзоры Д1 и Д2
Сообщение vikram 29 фев 2008, 11:11
Дамс, думаю активность этой темы выражает всю вашу справедливость )))) В общем как хотите, я предложение сделал...

А ведь в стране 32 менеджера и какой процент обзоров на каждого?
vikram
 
 
 

Re: Обзоры Д1 и Д2
Сообщение vikram 29 фев 2008, 11:13
Знаете, что самое негативное в ваших последних постах, что вы вместо того, чтобы задуматься о расширении популярности написания обзоров заметили из моих слов только фразу про 20к, которая больше имели шуточный характер
vikram
 
 
 

Re: Обзоры Д1 и Д2
Сообщение yogybear 01 мар 2008, 23:05
Веселый обзор получился. Поддерживаю. Попробую сам написать в ближайших турах.
yogybear
 
 
 

Re: Обзоры Д1 и Д2
Сообщение vikram 01 мар 2008, 23:56
Попробуй ) я сам дебютировал в написании обзора, понравилось, только один существенный минус, времени на детальный обзор у меня ушло 2 часа (
vikram
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва