Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 25 янв 2008, 06:35
Ещё раз здравствуйте! Пытался пробится в национальнyю сборную, но увы не получилось. На этот раз прошусь в молодёжку. Цели как всегда ставлю максимальные, думаю что 3-е место в группе мы сможем занять. Игроков на первый сбор выбрал сильнейших и подходящих под оборонительную схему игры. Скоро будет видно как каждый из вас относится со сборниками, тогда буду менять игроков, брать тех кто в лучшей форме и тд.. Буду выходить на контакт с каждым менеджером сборника и регулярно выкладывать на форуме отчёт по матчу. т.е вместе будем разбирать игру и готовится к следующим матчам. Из своих достижений как менеджера команд, могу похвастатся кубком Сьерра Леоне и неплохим выступлением на афро-арене.

ПС: Подал заявку на команду из Соломоновых островов ещё на прошлой неделе но почему то команды не расдают :( хочу команду на каких либо островах.

- Создал здесь тему для того что бы более подробно побщатся с владельцами сборников и спросить вас будете ли вы идти на встречу менеджеру сборной, если (я) попрошу вас изменить форму игроку или приберечь его на какой то матч сборной.

Жду ваших ответов и вопросов!
Mobster
 
 
 

Сообщение XXL 25 янв 2008, 11:10
ТРЕНЕР-ИНОСТРАНЕЦ:) Улыбнуло! ты конечно не обижайся, но думаю тебя не поддержут. Нужен тренер соломоновец. хотя судя по количеству заявок ты пока лидируеш. Если получишь кому из нашей страны-тогда без вопросов, я за тебя проголосую!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Хоть ты и тренеруеш мою любимую команду ФК Харьков:) повезло тебе! удачи.
XXL
 
 
 

Сообщение Mobster 25 янв 2008, 11:37
deniq, дык я пытаюсь избавится от приставки "тренер иностранец" )) может сегодня дадут команду
Mobster
 
 
 

Сообщение yogybear 25 янв 2008, 12:28
Mobster, а можешь написать подробнее о себе как о человеке. Сколько лет, где живешь, какое образование. А то кроме аватарки со злобной улыбкой и желтой карточки никакой информации нет.
yogybear
 
 
 

Сообщение vikram 25 янв 2008, 14:19
Рейтинг у Мобстера слабоват, что сразу же бросается в глаза, про 3е место в группе смешно если чесно ) Хотелось бы услышать как и с помощью чего.

По поводу второго кандидата, менеджера любимого мною Мариста, с которым играл лично ) в лице моей команды, ждем программы. Пугает только наличие в составе правого вингера 20 37 ) уж больно слабоват, у меня вон 18 42 в команде есть, но его наврядли вам отдаст тренер юниорки ))))))))))))
vikram
 
 
 

Сообщение zet 25 янв 2008, 20:06
Mobster за тебя как тренера- иностранца принципиально голосовать не буду.
Неужели на Соломоновых островах не найдется какого нибудь абаригена который не возьмет под свою опеку молодежку..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Svoi 25 янв 2008, 20:48
Mobster, меня хоть многие не поддержат, но я буду голосовать за тебя… Просто очень не люблю, когда у младших сборных игроков отбирают…
Svoi
 
 
 

Сообщение den0709 26 янв 2008, 00:55
Значит так , Всем Здравствуйте , меня зовут Денис , я подал заявку на молодёжную сборную Нашей Страны . Мне 24 года , по жизни максималист , но в этой ситуации изучив силу 45-ти команд наших конкурентов понял что наверно за выход мы вряд ли поборемся , но игроки в сборных будут получать плюсы ! Вызываться игроки в сборную будут исключительно по силе и наличии спецух . Выходить в основе будут игроки с минимальной усталостью и наилучшей физической формой . Буду просматривать всех кандитатов и если увижу какого то хорошего игрока , который будет расти дам ему шанс ... Так же надеюсь на помощь Всех менеджеров Соломоновых островов, которые будут рекомендовать своих игроков , выслушаю всех и каждого ... Спасибо за внимание .
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение svaigh 26 янв 2008, 02:21
Подал заявку на пост тренера молодежки
Состав и програмное заявление :) смотреть тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=19425

Все вопросы можно на форуме и в личку
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Mobster 26 янв 2008, 02:46
Так, пишу о сибе:

Павел, 17 лет, 4-й год как в Сиэтле(США).
Опыт: Во всоле 2 года.
Достижения: кубок Сьерра Леоне, ничья на афро-арене(типа кубка УЕФА, 0-0, 1-2).
В основном первый свой сезон менял команды, таким образом добрался к Шальке и Харькову :) Теперь начинаю наслаждатся ВСОЛом.
Рейтинг: 479, в первом сезоне разбазарил рейтинг, потому что переберался с команды в команду, тем самым не узучал соперников вот и поплатился. Сейчас рейтинг идёт в верх, к концу сезона будет 500 100%, а если нет то уйду из ВСОЛА :)
В общем я не считаю что рейтинг определяет качество менеджера, так как и совсем нулячий менджер может уложить команду профессионала, да бывает такое, уж поверьте, за два года навидался разного.
Мои интересы: ФУТБОЛ.
Болею за Динамо Киев и Шеву в целом, не челси :)
Учусь в 11 классе и вто же время хожу в колейдж, 2 в одном так сказать.

vikram написал что 3-е место это смешно. И так, что же нас ждёт:

Команды с которые нам позубам:

Кувейт
Лаос
Ливан
Оман
Пакистан
Самоа
Таити
Тонга
Фиджи
Филиппины

В каждую группу подают 2 сильных команды, как Япония и Китай, и при удачи 3 слабеньких страны. Если нам повезёт, то мы будем в группе скажим с :

1. Япония
2. Китай
3. Соломоновые острова
4. Тонга
5. Самоа

так почему же мы не можем поборотся за 3-е место ???

Вариант Б: (плохой)

1. Китай
2. Япония
3. Иордания
4. Соломоновые острова
5. Тонга
6. Самоа

Если будет так, то конечно же 3-го нам не видать, но тогда будем за 4-е играть.

А если уже по чёрному не повезёт, то будем набирать балы игрокам, т.е, по 4-5 балов за матч. Игроки подкачаются.

Выбирал игроков из тех кто подходит в молодёжку, с юниоркы не буду брать и не считаю это за нужное.

Есть ещё вопросы ?
Mobster
 
 
 

Сообщение Gambino 26 янв 2008, 05:09
а где смотреть заявки тренеров сборных)?
Gambino
 
 
 

Сообщение XXL 26 янв 2008, 10:56
Gambino писал(а):а где смотреть заявки тренеров сборных)?

Турниры-чемпионат мира. там увидишь
XXL
 
 
 

Сообщение yogybear 26 янв 2008, 11:43
Мобстер, вообще-то в группах будет по 6-7 команд.
yogybear
 
 
 

Сообщение svaigh 26 янв 2008, 13:12
deniq писал(а):
Gambino писал(а):а где смотреть заявки тренеров сборных)?

Турниры-чемпионат мира. там увидишь

http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 200&type=m
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение zet 26 янв 2008, 13:13
Mobster, может ты и хорошой менеджер но ты не с нашей ФФ - пусть лучше свои менеджеры получают практику в руководстве сборной. Кроме того при твоем рейтинге не думаю что у тебя есть реальные шансы возглавить нашу молодежку.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва