Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 07 сен 2009, 20:04
Так, всем спасибо за поздравления, но все только начинается.
За второе место будет пипец как тяжело побороться.
Среди плюсов по трем играм хочется отметить помощь менеджеров которым пишу, некоторые даже сами мне пишут и предлогают изменить физу, это просто здорово благодаря этому мы и взяли три очка с Пакистаном, т.к. у нас были серъезные проблемы с опорниками, да ещё и Килифа выбыл прям за день до игры, слава Богу на помощь пришел тренер Исланд Бразерс Хониара которые помог физой Джэксон Сунаоне, который по праву один из самых сильных игроков сборной!
По прошлой игре все понимают, что без домбонуса мы бы поборолись за ничью макисмум, игра равная. Ну и соперник - неудачлив в прошлом туре так странно проиграл Шри-Ланке со счетом 0:5, хотя перевес был очень маленьким.
Хорошо, что не поставил коллизию, ведь мог свободно влететь на неё, т.к. хотел сыграть катей, ведь соперник заточен под британь, а при спартаке теряет много очков.
Вобщем все складывает мы выровнялись с другими сборными и по силе где-то середнячки, но благодаря всем нам прорвемся на второе место.
Я расчитываю набрать ещё как минимум 9 очков, должно хватить на второе место.
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 30 окт 2009, 21:05
Ну что же вот и закончился отборочный раунд Чемпионата Азии среди юниоров. Конечно выступление нашей сборной не радывать не могут. За всю историю это самое успешное выступление, мы набрали 19 очков и заняли второе место! Набрали в общей сложности 35 баллов! Довольно неплохой результат. Конечно немного омрачает тот факт, что мы не вышли в финальную часть, но что же правила, есть правила! Думаю в будущих сезонах мы уже сможем бороться за первое место, или хотя бы за выход дальше со второго места.
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение КАК САМ 08 ноя 2009, 14:16
молодец так держать
КАК САМ
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 08 ноя 2009, 22:53
та да, только вот сильнейшие юниоры уходят в молодежку.
vikram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Вантус 08 ноя 2009, 23:04
vikram писал(а):та да, только вот сильнейшие юниоры уходят в молодежку.
А, как по другому? Тогда в молодежки играть будет не кому :pinok:
Вантус
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 09 ноя 2009, 10:24
Я в том плане, что 7 игроков основы юниорки уходят, а смена им не настолько сильна. Ну а планка для юниорки в следующем сезоне теперь будет не ниже второго места ) Надо качать юниоров.
vikram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Вантус 09 ноя 2009, 12:14
Джона Вайту у себя в К1 буду качать по максимуму. Хочу сборника вырастить :grin:
Вантус
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение КАК САМ 09 ноя 2009, 15:11
тоже буду качать юниора только пусть теренер скажит какую позицию надо прокачаю и спецухи и баллы одно для молодежки выучил теперь других очередь :)
КАК САМ
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Валенсия 09 ноя 2009, 23:50
Отвечаю как зам, Зоме Юнайтед тоже качает и будет качать.Если кому прийдет в следующем сезоне голкипер отличный обменяю для прокачки(относится к комам которые не смогут полностью вкачать)ну и вообще всем,короче буду ждать предложений.Сам тоже закажу но не думаю что прийдет золото)) :hello:
Валенсия
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Вантус 10 ноя 2009, 01:53
Albert1 писал(а):Сам тоже закажу но не думаю что прийдет золото)) :hello:
А почему ты, так думаешь? Зоме это не монстр ВСОЛа и я думаю, что должен прийти суперталант нормальный. По крайней мере 16/37 придет по любому.
Вантус
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Валенсия 10 ноя 2009, 06:41
Я не давно смотрел Африку суперталанты меня не впечатлили.Да и вообще есть тенденция к тому что приходить нужные игроки будут в слабые комы.
Валенсия
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 10 ноя 2009, 10:59
планирую продать своего кипера Даги или обменять на юного опорника, а то он не вписывается в развитие команды. Если кто-то захочет заняться его прокачкой, буду рад поспособствовать, он является главным кандидатом на пост №1 в юниорке на следующий сезон
1. Абрахам Эке
GK 19 65 21 В2 Ат2 Л К "Рейнджерс" Хониара 21 250K
2. Клюйверт Даги
GK 17 55 1 Л2 "Солимпикс" Хониара 14 502K
3. Франко Нее
GK 17 52 0 "Исланд Бразерс" Хониара 11 284K
4. Энрике Доминге
GK 17 51 0 "Русичи" Орел 10 110K
vikram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Валенсия 11 ноя 2009, 21:36
vikram писал(а):планирую продать своего кипера Даги или обменять на юного опорника, а то он не вписывается в развитие команды. Если кто-то захочет заняться его прокачкой, буду рад поспособствовать, он является главным кандидатом на пост №1 в юниорке на следующий сезон
1. Абрахам Эке
GK 19 65 21 В2 Ат2 Л К "Рейнджерс" Хониара 21 250K
2. Клюйверт Даги
GK 17 55 1 Л2 "Солимпикс" Хониара 14 502K
3. Франко Нее
GK 17 52 0 "Исланд Бразерс" Хониара 11 284K
4. Энрике Доминге
GK 17 51 0 "Русичи" Орел 10 110K
Вариант не плохой,посмотрим после старения.Тем более там намечаются реформы по поводу физы.Как по мне будет хуже,тем более для сборных.
Валенсия
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 11 ноя 2009, 22:47
НУжна комплексная программа развития юниорки, и все! Только так мы сможем обойти всех, нужно взбодрить всех менеджеров и заниматься делом уже сейчас!
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 12 ноя 2009, 14:13
Будет не хуже, будет сложнее )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва