Вопросы и ответы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 17 июн 2008, 09:45
В топике задаем вопросы относящиеся к ВСОЛу.
XXL
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Jura[sel] 17 июн 2008, 20:05
Я бы хотел пригласить сюда Сергея Пивишева ака КАК САМ и побеседовать о манере его игры... Остальное чуть позже!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение КАК САМ 17 июн 2008, 22:14
ок я тут аманера игры у меня восновном атакующая люблю зрелищный футбол
КАК САМ
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Jura[sel] 17 июн 2008, 22:36
Я понимаю это Серёж, но: 1. Ты на протяжении почти всего сезона играл "все в атаку" британским или комбинационным стилем! Почитай http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 против британского лучше играть катеначчо, а против комбинашки британью и т.д. Это и есть так называемая коллизия!!!
2. Опять же на протяжении всего сезона усталость у твоих игроков была очень большая! Для меньшения её почитай http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 или проще сказать: игрок один матч играет - следующий пропускает - затем опять играет и опять пропускает... так она быстрее спадает.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Maximovich 17 июн 2008, 22:39
Интересный топик. Но ответы на вопрос чаще всего даёт рэндом. А в советах я думаю не кто не откажет.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
КАК САМ на легке щас время от всола есть не много почитай что Jura[sel] советует, в будущем пригодится. А насчёт коллизий
у меня эта таблица больше всех времени на столе проводит.
Maximovich
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение КАК САМ 17 июн 2008, 22:54
ок спасибо почитаю :grin:
КАК САМ
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение XXL 17 июн 2008, 23:27
Чесно говоря у меня вопросы накопились к обширному количеству менегеров. Я до сих пор когда отправляю состав на игру заглядываю в правила, это всегда полезно. Я уверен это делают все сторожили. Надо подтягивать всех менегеров, если кто-то что-то придумает по этому поводу будет хорошо, у меня есть определенные нароботки по этому вопросу, но все-же хочеться послушать второе мнение.
XXL
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Gambino 18 июн 2008, 01:30
Дэн, позадавай мне вопросы :) ...а то как-то тоскливо во ВСОЛе...всего одна кома до 1/2 КТ добралась - вот и почти что нечем себя занять :) насчет Д3 - как и обещал после диплома суетиться попробую...
Gambino
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Mindoza 18 июн 2008, 08:23
Всем привет! Хочу тоже развивать нашу ФФ и помогать нашему новому президенту. :beer: Менеджеры, у которых есть кокие небудь вопросы об всём, што здесь в ВСОЛЕ есть, можете обращатса ко мне - всегда с радостю отвечю. Я в ВСОЛЕ уже 2 реалных год, правила знаю отлично но постояно ещё раз посмотрю нет ли изменений. Когда я пришел в ВСОЛ, мой учители были Кузма http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=660 и Мuciok http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=213. Они мой хорошие друзя в реале и передали мне вес опыт, накопляны в ВСОЛЕ. Теперь и я могу поделитса своим опытом. Главное - спрашивайте. Можно и в приват (так будет быстрее) и здесь. Постараюсь ответит как могу быстрее. Толко вместе мы можем сделать нашу федерацию отличной! :beer:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Hottab 18 июн 2008, 16:36
Я лично не знаю но у меня манера игры очень проста в Исландии есть Кристиансен команда играет на победу, нет Кристиансена я сливаю, у меня в этом сезоне классно было начал реформу в начале чемпа до 10 тура все капец, потом пришел Кристиансен и 6 побед и я уже к 22 туру боролся за стыковые но потом слил, и не знаю я никогда не качал своим других спецух кроме Д, самая удобная если супер капитан, а в других комах нада смореть по ситуации
Hottab
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Mindoza 18 июн 2008, 16:54
Силний лидер команды в команде - необходимий для побед в сложных игр. ВСОЛ зделан так, што здесь один игрок можеть вытащит победу. НО тот игрок должен быть на много силнее свойх друзей из клуба. Команда, у которий есть токой игрок будит выгрывать болше, чем команда, где 3-4 хороших игроков похожих друг к другу по силе. Есть еще одно условие - тот игрок должен быть нападающим или мидфидлером - те игроки, которие атакуеть.
Конешно, если соперник будит силнее на 200 баллов или болше, тогда и тот силний игрок не поможет.
У тебе в команде имено так и есть. Но если бы он получил травму, то твоя команда будит болше проигравать чем выгравать... Мой совет - тебе надо найти ему замену - тренировать своих юных игроков или покупать. У меня в Гайане та самая ситуация, толко мой лидер там - гораздо перспективнее http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=180988 и он ещё будит рости. Вот што значит все денги тратит на юниоров - он лидер у меня будит еще как минимум 12 сезонов! :grin:
Надеюсь ответил на твой вопрос. :)
Прошу других менеджеров тоже задавать вопросы - отвечу!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Hottab 18 июн 2008, 17:28
Не ну он расти будет, но это ты так на будущее, я лично брал игрока под настоящее, щас он два сезона отыграет и я его спихну куплю нового, а ты своего не поставиш же капитаном??? смотри у тя в Гайане на капитана тянет только воротник, и бонус от него не очень
Hottab
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение Mindoza 18 июн 2008, 20:57
Да, для етого ты прав! Но есть как есть - еще пара сезон - и Фрэнк Уиллис может быть капитаном. А теперь признаюсь, што ситуация не очень хорошая с капитаном, но есть явний лидер.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение vikram 18 июн 2008, 21:30
В прошлом сезоне Рекс Хону практически обеспечил мне чемпионство, но из-за него очень слабо качались другие, зато он превратился в монстра соломоновского масштаба ) Дальше будет видно )
vikram
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение XXL 18 июн 2008, 22:02
Та же самая история в Косса. Синьори был 69 стал 80-81, 32 года колосальный капитан!!! С его помощью брал множество тов. НО! качался в основном только он один, а после старения стал бы 33-66. Тоже нормально но в с11 потерял бы существенно. Я его обменял на 22-54, 23-56, 30-50. Думаю обмен для меня был удачным, правда товы после этого почти не выигрывал, хотя и капитан был 31-58(59), правда опорник, и забивает редко!
XXL
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва