Первые шаги для развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mindoza 18 июн 2008, 11:10
Приветствую всех менеджеров Соломоновых островов! Я здесь раскажу што я знаю, поделюсь как говоритса своим опытом. :grin: Думаю етот топик поможеть новым менеджерам которие еще не долго играют ВСОЛ.
И так, если менеджер будит развивать свою молодёж наблюдая етот план, то через 2-3 сезона у него будит юная перспективная команда, а ещё после 1-2 сезонов совсем силная и сбалансированая команда. Вот главние аспекты, как етого добитса:
1. В протежение сезона надо постройт как можно высокий уровень Спортшколы. Юние игроки необходимие для развитий команды!
2. Тренировать юных игроков! Все ресурсы из Тренировочного центра кладавать в игроков 16-23 лет. Можеть ето не даёт скорого резултата, но после пару сезонов вы будете очень счастливи што тренировали имено етих игроков.
3. В ВСОЛЕ после реформ есть несколко очень важных спецух – советаю в принципе толко етих спецух и тренировать игрокам. Ети спецухи есть – Км - Комбинирование (отлично подходит для Комбинационого стиля, хорошо для Спасртаковского, неплохо для Нормалного); Пк - Пас короткий (отлично подходит для Спасртаковского стиля, хорошо для Нормалного, неплохо для Комбинационого); Д - Дриблинг (отлично подходит для Нормалного стиля, хорошо для Комбинационого, неплохо для Спасртаковского); Ск - Скорость (отлично подходит для Бей-беги стиля, хорошо для Катеначчо, неплохо для Британского); Пд - Пас длинный (отлично подходит для Катеначчо стиля, хорошо для Британского, неплохо для Бей-беги); Г - Игра головой (отлично подходит для Британского стиля, хорошо для Бей-беги, неплохо для Катеначчо); Л – Лидер (ета спецуха прибавляют несколко процентов к силе каждого игрока, и работает у игроков, у которых сила не менше 50!!). Можно зделать любие вариаций спецухами, но мой совет – держатса одной идей – если команда много играет нормалным стилям – тренировать Д, если Спартаковский – Пк и т. д. Хороший вариант спецух – Д Пк Км Л (супер набрание для комб, спарт и норм стилей) или Ск Пд Г Л (супер набрание для бей-беги, катеначчо и британского стилей). Еты спецухи не толко даёть дополнителние силы игрокам в игре, но и прибавляют силы в отчете о матче. Ето значит, што если сила игрока 80, у него есть спецухи, например, Д2 Пк3 Км4 – то в начале игры, независимо коким стилям играет команда,сила етого игрока будит 80 + (10%+15%+20%)=116! и потом, в зависимости от кокого стиля играють команда, игрок ещё получает % к силе.
4. Невыпускат на игры игроков, находяшиецих на тренировке – они играють гораздо слабее и у них ОЧЕНЬ увеличиютса шанс потерять балл силлы.
5. Старатса невыпускат юных игроков на те игры, которых ваша команда будит проиграть – в ВСОЛЕ при токих условий (если проиграла ваша команда) впервие баллы потеряют имено самие юние игроки.
6. В тех играх, которых в знаете, што ваша команда победит, можете поставит 1 или 2 молодых игроков в ростер. Тогда у них есть болшой шанс получить балл силлы.
7. Очень важний аспект – сохраните несколко баллов, спецух или хоть совмешение для тех игроков, которие приходит из спортшколы в сезоне. Токим игрокам, например 16 летним или 17 натренировать несколко баллов или спецух – огромная инвестиция на будушее.
Ну вот и почти всё, если толко чего небудь не забыл :) . Для вопросов – прошу обращайтес ко мне, не стеснейтес! Конешно ждём мнений других менеджеров. Но я думаю, што если хоть 10 клубов ФФ Соломоновых островох будит развивать свойх игроков руководясь етому плану, то через пару сезонов наша юниорка будит сериозном конкурентом другим сборным! :mg: :beer:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение Hottab 18 июн 2008, 16:39
Есть предложение чтоб каждый прокачал на определеную позицию игрока, увидите через сезон Юниорка или молодежка будут на высоте просто разобьем по позициях и всеСпасиба за тему
Hottab
 
 
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение XXL 18 июн 2008, 16:51
Андрей, в прошлом сезоне мы старались, что-то подобное сделать, раскидали талантов по позициям, но до конца не довели. В этом сезоне раскидаем по позициям надеюсь суперталантов! И будем качать их уже по-серъёзному!
XXL
 
 
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение Mindoza 18 июн 2008, 17:08
Если юным игрокам будит натренировано имено те спецухи, о которых я говорил ранше, то всё ОК :cool: А указать менеджерам коких позиций, думаю, мы не очень можем. Можем толко попросить. Ведь не всем менеджерам главное сборная :(
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение Hottab 18 июн 2008, 17:23
между теми кто на форуме можна как то раскинуть, даже глянь у тебя 18 36 и 18 37, у меня тоже три игрока такого типа, так разобрать, и юниорку можна вполне боеспособную получить, если за кубок межсезонья по чуть чуть прокачать

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Гляньте нас уже трое, еще кто то подтягнется и все
Hottab
 
 
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение Jura[sel] 18 июн 2008, 18:01
Естественно я подтянуся :grin: у меня есть сф 17 33 и рм 16 29
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение Mindoza 18 июн 2008, 20:59
И отлично! Я ранше говорил, што я всё кладиваю в юниоров команды. Так што еще несколко менеджеров и Соломоновие о-ва не стойт на месте! Так держать! :cool:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение vikram 18 июн 2008, 21:12
У меня есть юноши перспективные на позиции LD и правого вингера, может посоветуете какие спецухи вкачать. А еще есть менее перспективные на позиции ЦД. Вобщем молодежью затарился по самые нехочу ) вот только юного форварда нету, может кто-то захочет обменяться?
vikram
 
 
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение Hottab 18 июн 2008, 21:23
Форвардов вроде и так хватает, а рм и лд Как раз, олт меня гк и сф, и меньше Лм и сд этим уже по 18, а семнадцати летки как раз пойдут
Hottab
 
 
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение vikram 18 июн 2008, 21:37
Могу предложить обмен моего молодого LM Рикале на вашего юного или молодого форварда, а то Рикале у меня не особо заигран )
vikram
 
 
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение КАК САМ 19 июн 2008, 22:46
у меня впринципи тоже 2 молодых перспективных вратаря
КАК САМ
 
 
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение Mindoza 19 июн 2008, 23:31
КАК САМ писал(а):у меня впринципи тоже 2 молодых перспективных вратаря
Ты пока подожди до начала нового сезона. Молодец, што держыш и хочеш тренировать юных перспективных игроков Соломоновых о - вов. :cool: :cool: :cool: Так держать :cool: :cool: Наше1 ФФ нужны токие менеджеры как ты! :cool:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение Svoi 20 июн 2008, 22:08
Mindoza, согласен со всем что ты написал, но все твои спецухи стилевые (кроме Л). Я бы в этот список добавил У. Да и хотя бы одного СМ4 было бы неплохо прокачать.
Svoi
 
 
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение vikram 20 июн 2008, 22:29
Все стилевые спецухи дают дополнительные силы игрокам уже непосредственно во время матча, а Лидер с недавнего времени уже учитывается при выставлении состава, я считаю У и См второстепенными, поэтому вкачивать своим игрокам буду стилевые спецухи
vikram
 
 
 

Re: Первые шаги для развития молодежи
Сообщение Hottab 22 июн 2008, 16:12
Теперь можна качать и не боятся игроки вечно молоды, урааа
Hottab
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва