Банк "Соломоновых островов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 26 июл 2008, 18:09
На 12 сезон у нас в Федерации есть 1 миллион ВСОЛиков, который просто лежит пылится. Предлогаю пустить его в ход.
Очень часто возникают ситуации, когда нам не хватает, для постройки базы 100-200К, согласитись ситуация смешная, но с кем такого не случалось? Вот я и предлогаю:
1. Банк Выдает кредиты в размере: 100К, 150К, 200К, в исключительных случаях 250К. Процент по кредиту взымается в виде фиксированной суммы в размере 20К, 30К, 40К и 50К соответственно размеру кредита;
2. Что бы получить кредит надо подать заявку, которая в течении трех дней будет будет рассматриваться всеми менеджерами;
3. В случае одобрения заявки, или попросту отсутствию оснований, которые припятствуют выдаче кредита, кредит выдается по истечению третих суток;
4. Кредит может быть выдан в кратчайшие сроки(сутки) при наличии двух поручителей из нашей Федерации;
5. Кредиты выдаются до 25 тура Чемпионата, кредит в 250К до 20го;
6. Все кредиты должны быть оплачены в период после 30-го тура Чемпионата до старта Комерческих Турниров.

Все заявки оставляются в данном топике во избежания коррупции.
Правила "сырые", поэтому последнее слово всегда остается за Президентом ФФ, которым на данный момент являюсь я.

В будущем предлогаю устроить такое: Любой менеджер может вывесить в топике объявление типа "дам кредит ххх всоликов" во избежания злоупотреблений процент по кредиту будет фиксированным
XXL
 
 
 


Re: Банк "Соломоновых островов"
Сообщение Jura[sel] 26 июл 2008, 18:31
Могу кредит предложить хоть сейчас:):):) Деньги есть!:):):)
На самом деле, хорошая идея, но пока сам в этом не нуждаюсь, тьфу тьфу тьфу:)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Банк "Соломоновых островов"
Сообщение Maximovich 26 июл 2008, 19:15
Нужная тема, сам в такую ситуацию не попадал, но взаймы (помоему 160k) давать приходилось. :cool:
Maximovich
 
 
 

Re: Банк "Соломоновых островов"
Сообщение Svoi 26 июл 2008, 19:19
Гы, а вклады принимаются? Кстати, у меня с юниорки прошлого сезона осталось 500к. Готов потратить на нужное дело.
Svoi
 
 
 

Re: Банк "Соломоновых островов"
Сообщение КАК САМ 27 июл 2008, 12:15
на слудующий сезон даже можно придумать банк в целях развития федерации скинуца в казну банка и помогать выдавать долгосрочные кредиты до одного сезона в целях развития клуба до 1 млн всоликов думаю можно такое зделать и делать небольшие проценты ведь это не для навара а для развития а проценты полученные с кредитов делить на менеджеров которые скинулись в банк типа дивидентов чтото в этом роде сумма конешно будет смихотворна но заинтересованность думаю будет .

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
или даже щас в существующий банк можно вложить деньги примерно по 250 менеджеров 6 набиреться уже будет приличный бюджет банка так и клубы будут быстрей развиваться федерация будет только расти от этого больше талантливых молодых игроков
КАК САМ
 
 
 

Re: Банк "Соломоновых островов"
Сообщение Jura[sel] 27 июл 2008, 13:16
Я за, могу хоть сейчас скинуть нужные деньги.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Банк "Соломоновых островов"
Сообщение XXL 27 июл 2008, 19:50
Можно кредиты выдавать и по миллиону и по два. Только вопрос, а как за сезон можно насобирать на Личном счету 1М? Разве, что писать обзоры, или быть тренером сборной, но и то тренера сборной часто свои деньги кидают на развития ФФ(хотя этого никто не требует, это дело добровольное).
XXL
 
 
 

Re: Банк "Соломоновых островов"
Сообщение КАК САМ 29 июл 2008, 07:55
да неподумал но чтото надо с этим придумывать
КАК САМ
 
 
 

Re: Банк "Соломоновых островов"
Сообщение vikram 29 июл 2008, 10:06
deniq писал(а):Можно кредиты выдавать и по миллиону и по два. Только вопрос, а как за сезон можно насобирать на Личном счету 1М? Разве, что писать обзоры, или быть тренером сборной, но и то тренера сборной часто свои деньги кидают на развития ФФ(хотя этого никто не требует, это дело добровольное).
разве что реальных денег забросить в игру
vikram
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва