Тренер 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 11 сен 2008, 20:53
Хочу объявить конкурс "Тренер 12 сезона". Правила просты: после чемпионата будет проведено голосование по кандидатурам, которые Вы предложете, победитель получит 1М на счет своей команды.
Прошу высказаться всех, и назвать лучшего по Вашему мнению менеджера, и обязательно укажите причину.

Список претендентов:
den0709 (Марист), тренер молодежки
Hottab (Тоба Кингз)
vikram(Солимпикс)
Yogybear (Реал Какамора), тренер Националки
Mindoza(Сантос ФК)
Константа (Макуру ФК),
fisik(Зоме Юн)
Maximovich(Сенга ФК)
Svoi(Наха)

На многочисленные просьбы, даю свой список претендентов, получилось 9! Кого не назвал Вы уж простите пишите будем дополнять, критерии отбора: успешность выступления, инфраструктура, стадион, активность, патриотичность. У нас очеь много хороших и даже очень хороших менеджеров, чего стоит только тренер Аймелы(Antik), в США он один из самых-самых тренеров, но кнам как-то неочень. хотя хотелось бы переманить! Тренер Полис (Svaigh), отличный парень, активный, но занят другой ФФ и к нам относится как к не основной ФФ, что же это игра.Таких примеров можно привести Кучу, но мне не охота.

К каждому претенденту нужен краткий коментарий. Помогте его составить, желательно каждый сам на себя, а я уже отфильтрую))
Последний раз редактировалось XXL 16 сен 2008, 22:34, всего редактировалось 4 раз(а).
XXL
 
 
 


Re: Тренер 12 сезона
Сообщение Hottab 29 сен 2008, 19:46
а как ты за меня голосовать можеш неужто и замы голосуют??? Проголосовал за себя скромно :oops: :oops: :oops: , но менеджером 12 сезона да и вообще самым лучшим президентом из всех федераций в которых играю и замещаю щитаю Дена
Hottab
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва

cron