Юниорка 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Константа 26 апр 2009, 21:47
Первую игру мы проиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269061. Была слишком большая разница по силе и соперник играл при аншлаге. Но все равно, мы проиграли с минимальным счетом и получили 4 бала. Любое поражение есть поражение, поэтому оно и обидно.
Всем менеджерам большое спасибо, что дали отдохнуть игрокам сборной, хоть это и не помогло.
Если у кого то есть вопросы и предложения пишите, готов ответить и принять к сведению.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 26 апр 2009, 21:57
Хорошо сыграли, с потенциалом
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение ПМА 26 апр 2009, 22:19
Изучив отчет о матче, не нашел ни единого тактического промаха со стороны тренера. Другое дело, что и тренер хозяев не позволил себе явных ошибок (кроме, пожалуй, раннего ухода в суперзащиту). Поэтому считаю результат игры более чем удовлетворительным, а Константин этот матч может занести себе в актив.
Удачи в следующих турах!
ПМА
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 02 май 2009, 22:34
Сегодня была сыграна вторая игра против сборной Узбекистана http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=30780. Мною была допущена ошибка еще до игры, признаю. Была возможность трех игроков сборной заменить на новых трех, которых можно было вызвать в сборную. Это я не сделал, хотя в команде был травмированный игрок и он был баластом, т. к. точно не принял бы участия в игре, но все равно его не заменил, как не заменил игроков, которые имели красную физу. Этого я не сделал, т. к. все тянул с этим на последний тур до игры сборной, а к игре сборной эта возможность была закрыта, впредь буду менять игроков до последней игры, что и другим будущим тренерам сборной советую.
Все равно считаю отыграла сборная очень достойно и получила еще и пять балов силы игрокам. Правда минус в игре, что один из лучших игроков получил серьезную травму.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение den0709 02 май 2009, 23:07
Поздравляю с победой ... и остальные вроде сборные хорошо сыграли были слабее и никто не проиграл !!! а мой По "ПО"бедный гол забил :)
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение fisik 02 май 2009, 23:53
с победой :beer:

жаль моего юниора. думаю в конце сезона еще покажет себя.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
зато другой дебютировал сверхуспешно. :)
fisik
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение ПМА 03 май 2009, 01:13
Константа писал(а):Сегодня была сыграна вторая игра против сборной Узбекистана http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=30780. Мною была допущена ошибка еще до игры, признаю. Была возможность трех игроков сборной заменить на новых трех, которых можно было вызвать в сборную. Это я не сделал, хотя в команде был травмированный игрок и он был баластом, т. к. точно не принял бы участия в игре, но все равно его не заменил, как не заменил игроков, которые имели красную физу. Этого я не сделал, т. к. все тянул с этим на последний тур до игры сборной, а к игре сборной эта возможность была закрыта, впредь буду менять игроков до последней игры, что и другим будущим тренерам сборной советую.
Все равно считаю отыграла сборная очень достойно и получила еще и пять балов силы игрокам. Правда минус в игре, что один из лучших игроков получил серьезную травму.
В сборной замена игроков (не более трех 1 раз в неделю) разрешена только до 22.00 четверга. После такая возможность закрывается до окончания воскресных матчей сборных.
ПМА
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 03 май 2009, 09:45
Суббота была явно не днем Узбекистана ))
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 03 май 2009, 21:47
Сегодня состоялась третья игра нашей юношеской сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=30837. Сложно что либо говорить, осталось двойное впечатление, о чем я написал в комментариях после игры. Судить вам.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение XXL 03 май 2009, 21:52
ТА, ладно не переживай так. Единственно интересны замены в начале игры на более слабых игроков, есть то чего я не знаю? Какие-то интересности
XXL
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 03 май 2009, 22:04
Мне тоже бросились в глаза эти замены, было бы как-то тактически логично выпустить более не сильных игроков, но почему слабых?
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 11 май 2009, 13:46
Где отчет тренера юниорки?
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 11 май 2009, 20:21
Очередную игру мы проиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=30806. Считаю это своим минусом, т. к. не все сделал как планировал. Хотя конечно играть против супера и аншлага соперника тяжело. Очень плохо, что игроки не получили ни одного бала.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 11 май 2009, 21:57
Почему сыграл спартаком, если команда подкована под норму, потеряли значительную часть бонуса по силе...
Почему за весь матч ни разу в атаку не пошел?

Считаю, что эти просчеты и повлияли на итог игры, жаль...
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 11 май 2009, 22:16
vikram писал(а):Почему сыграл спартаком, если команда подкована под норму, потеряли значительную часть бонуса по силе...
Почему за весь матч ни разу в атаку не пошел?

Считаю, что эти просчеты и повлияли на итог игры, жаль...
Я как раз и написал, что не все сделал, что задумывал.
Константа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва