Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 24 янв 2021, 22:12
Принял решение покинуть пост главного тренера юниорки, но заместитель ушёл в отставку. Прошу подавать кандидатуры на пост заместителя, имея ввиду, что станете главным. Видимо подустал от игры и уже стремления к победам нет. :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ПетрГжелка 25 янв 2021, 16:23
Если придет нормальный менеджер на пост тренера юниорки прошу рассмотреть моего 16 летнего кипера на ворота сборной в этом или следующем сезоне на все матчи на 4 сезона. Тогда буду качать игрока по максимуму, как смогу.
отметил этот пост как понравившийся.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 25 янв 2021, 16:32
А я прошу рассмотреть моего голкипера он ещё в спротшколе, но планирую брать через 3-4 сезона, имейте это ввиду) :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение Q774 25 янв 2021, 16:45
Отлично! Теперь нам нужен тренер юношам. Я так прикинул - мы вряд ли что-то сделаем с этим отбором, но можно наиграть 16-17леток на будущее.
Собственно нам нужен тренер в сборную, который будет этим заниматься
Q774
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ПетрГжелка 25 янв 2021, 16:57
Q774 писал(а):Отлично! Теперь нам нужен тренер юношам. Я так прикинул - мы вряд ли что-то сделаем с этим отбором, но можно наиграть 16-17леток на будущее.
Собственно нам нужен тренер в сборную, который будет этим заниматься
Да какая разница кто будет. любого дурака сажай (ему деньги капать за сборную будут), главное пусть 16-летками играет в этом сезоне и 17 летками в следующем. Ты сам главное выбери тех игроков на кого сборная будет делать ставку и проговори с менеджерами насчет кача и физы зеленой на сезоны когда начнем бороться. Лучше со след сезона начинать правда, тогда 16 летки след сезона поборются на чм 60 сезона. Но ты президент ты и решай, раз пока тренера сборной нормального нет
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение dredman 08 мар 2021, 15:01
А что это у нас за юношей "супервратарь" играет из команды тренера сборной. (даже без спецух).
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 484
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVadik 09 мар 2021, 22:04
dredman писал(а):А что это у нас за юношей "супервратарь" играет из команды тренера сборной. (даже без спецух).

Там тренер из своего клуба по "блату" взял.) Докатился наш Ливан...
отметил этот пост как понравившийся.
gomerVadik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ПетрГжелка 10 мар 2021, 21:26
по ...
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 23 мар 2021, 21:08
Незаметно как-то прошёл финал кубка страны https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=666561.
Результат неоднозначный, но заслуживающий внимания. Интереснее будет суперкубок в следующем сезоне. :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 11 июн 2021, 13:00
Завтра в кубке страны определится третий участник мирокубков следующего сезона, оказывается https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=405302 :hello:.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 12 июн 2021, 04:21
Неожиданный финал.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 23 июн 2021, 14:06
Ансар в свободных. Неожиданно и странно. Один из самых стабильных клубов вроде. Жаль, интересно было соперничать с Константином. Надеюсь ненадолго и кто-нибудь возьмёт реальный клуб. ;(
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 08 июл 2021, 20:38
Нужен зам в националку срочно и мнение о тренере на отрицательное менять. Иначе сливы....
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DreamTeam 08 июл 2021, 22:42
СтарковЯн писал(а):Нужен зам в националку срочно и мнение о тренере на отрицательное менять. Иначе сливы....
Жесть... сделал. Желающие есть???
DreamTeam
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 09 июл 2021, 03:08
Да интересный товарищ. Кто возьмётся.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан