Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MinkoffS 28 авг 2010, 15:39
Тогда в сборной должны играть либо уставшие игроки сильных клубов, либо отдохнувшие лидеры не очень сильных клубов (как мой).
И я имел ввиду то, что мой клуб один из сильнейших в своём дивизионе. Хотя в стране он середнячок.
MinkoffS
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 29 авг 2010, 11:00
Давно хотел спросить, да что то стеснялся. Капитан команды, чем старше тем больше силы дает чем младше тем больше штраф. А в юниорке и молодеге это тоже действует. Откуда там взяться великовозрастному капитану? Или в сборных как то по другому?
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 29 авг 2010, 16:15
сафоныч писал(а):Давно хотел спросить, да что то стеснялся. Капитан команды, чем старше тем больше силы дает чем младше тем больше штраф. А в юниорке и молодеге это тоже действует. Откуда там взяться великовозрастному капитану? Или в сборных как то по другому?
все тоже самое. поэтому я ставил в юниорке кэпом обычно игрока входящего в коэффициент 0.8 средней силы, чтобы остальным штраф меньше был.
tigr1310 писал(а):
MinkoffS писал(а):
Грон писал(а):кстати не забываем игрокам молодежки давать отдохнуть в 3 туре
Если не будет травм, то своему сборнику перед каждым матчем сборной могу предоставлять отдых.
Хорошо, когда команда одна из сильнейших!!! :grin: :grin: :grin:

а когда сборники-это больше полосновы? :shock: :shock: :shock:
а когда сборники вся основа и еще матчи мирокубков????
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 29 авг 2010, 16:21
Грон писал(а):а когда сборники вся основа и еще матчи мирокубков????
Ты вроде неплохо справляешься с этой "ношей" :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 29 авг 2010, 17:08
Грон писал(а):
сафоныч писал(а):Давно хотел спросить, да что то стеснялся. Капитан команды, чем старше тем больше силы дает чем младше тем больше штраф. А в юниорке и молодеге это тоже действует. Откуда там взяться великовозрастному капитану? Или в сборных как то по другому?
все тоже самое. поэтому я ставил в юниорке кэпом обычно игрока входящего в коэффициент 0.8 средней силы, чтобы остальным штраф меньше был.


Так если коэфициент силы капитана меньше 0.8 от силы всех остальных то все игроки получают дополнительно 2% штрафа своей силы. Да и учет штрафа за возраст капитана идет от силы игроков, а не от капитана. Тогда вроде бы нет смысла ставить в юниорку слабого капитана или я ошибаюсь?
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 29 авг 2010, 17:26
Да, игроки получают штрафы от своей силы. Так что надо делать капитаном сильнейшего игрока.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 14 секунд:
Эх, травма Бараччо поломала нам игру. А ведь сумели, пусть и с супером, в гостях перебить силу брунейцев...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 29 авг 2010, 21:09
Во я тупил то(((((. Надо самого сильного и старого.
стараюсь как могу. На 11 роботов сделать л4д4пк4км4 и тогда вообще класс будет
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 29 авг 2010, 23:06
Юниоров можно поздравить с первым очком!!! Против более сильных игроков Самоа в гостях мы смогли удержать ничью и я доволен! Если у кого-то есть вопросы по поводу состава и тактики - с удовольствием отвечу. И еще спасибо всем тренерам, кто подвел своих сборников в хорошей форме. П.с. Сочувствую молодежке и Элвису лично, немного не повезло.
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 30 авг 2010, 02:11
elvis писал(а):
Грон писал(а):а когда сборники вся основа и еще матчи мирокубков????
Ты вроде неплохо справляешься с этой "ношей" :grin:

вот именно!у Сани получается........а меня не всегда......... :( :( :(

все сборные хорошо сыграли,молодёжке не повезло из-за травмы.....Володь-не переживай,я бараччо так ноги повыдёргиваю,что он вообще забудет как травмироваться на поле! :mg:
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 30 авг 2010, 08:58
националка получила ожидаемые 4 балла. И баллы легли довольно неплохо, паре 20-ти летних
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 05 сен 2010, 23:24
Гори оно все синем пламенем. Пусть молодежку тренирует кто-нить более фартовый. Меня все задолбало. Клуб клубом - его неудачи - это все херня, но то, что происходит со сборной меня просто бесит. Этот цикл как-нибудь доработаю, но дальше <удалено автоцензором>. Мне эти нервы не нужны.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 05 сен 2010, 23:43
Всяко бывает, главное не опускать руки, ведь тренера сборных - не только ответственность, но и пример!!!
Надо забыть неудачи и дальше бороться без задней мысли!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 05 сен 2010, 23:48
Как тут не опускать руки??? Вместо минимум 4 очков (а то и потенциальных 6-ти) имеем только одно. У меня реально складывается впечатление, что сборной нужен тренер, которому будет хоть немножко ВЕЗТИ. Только и всего. Потенциально мы просто монстры, но у меня не получается. Причем уже второй сезон подряд.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 06 сен 2010, 02:03
elvis писал(а):Как тут не опускать руки??? Вместо минимум 4 очков (а то и потенциальных 6-ти) имеем только одно. У меня реально складывается впечатление, что сборной нужен тренер, которому будет хоть немножко ВЕЗТИ. Только и всего. Потенциально мы просто монстры, но у меня не получается. Причем уже второй сезон подряд.
А че не получается? В прошлом сезоне из группы вышли, в позапрошлом вроде тоже и в этом еще не все потеряно. Не дрейфь подумаешь в двух матчах не покатило, фигня какая.
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 06 сен 2010, 05:39
Везет или невезет дело не в тренере, а походу в id команды. Не боись еще дадим всем прикурить
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан