Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 25 апр 2011, 17:19
Ты чего землю роешь? Ответ на твой конкретный вопрос был дан ещё раньше твоего вопроса в другой ветке форума. А победителем я назвал себя в конкретном матче, в котором была одержана победа, ещё вопросы?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 555
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 25 апр 2011, 20:18
Землю роют кроты и землеройки. Можешь в википедии прочитать (http://ru.wikipedia.org). Дело в том, что программа развития юниоров не для того создана и запущена, чтобы из-за прихоти одного человека (пусть и тренера сборной) оставлять 18-ти летних обвешанных спецухами молодых игроков на лавке, а игрока 19-55 Л4Пк4Км вне заявки.

P.S. Не за себя ратую - моих игроков в сборной нет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 25 апр 2011, 20:51
Всегда пользуешься википедией, перед тем как на форуме отписаться? :grin: :D
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 555
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение DaniiL86 25 апр 2011, 20:59
webber писал(а):Всегда пользуешься википедией, перед тем как на форуме отписаться? :grin: :D
Зачем "дурака" включать, дело не в википедии !!!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 25 апр 2011, 22:40
Миша, все-таки помимо прав, должность тренера сборной подразумевает ответственность. Как мне кажется, менеджер страны имеет полное право спросить у тренера по поводу его решений или высказать свое мнение, а тот в свою очередь дать на него ответ, так как твой пост выборный и ты представляешь всю Федерацию...отходя от демагогии, все же хотел уточнить тот вопрос, поднимаемый в параллельной ветке на конкретном примере:
По поводу физы: Если физа одного 76, а другого 124, то ни при каких раскладах первый не попадет в заявку? Или все же ты высчитаешь, кто бОльший вклад внесет в итог и выберешь его?
Насчет примера, почему в состав попал Эль Омари 18-61 Л, но не вошел Нассиф 18-60Д4Пк4Л3(хоть и физа была 94%)? Была острая необходимость в третьем нападающем?
Буду рад ответу!
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 26 апр 2011, 05:47
Des_abdul писал(а):По поводу физы: Если физа одного 76, а другого 124, то ни при каких раскладах первый не попадет в заявку? Или все же ты высчитаешь, кто бОльший вклад внесет в итог и выберешь его?

Первый попадёт в заявку только если на голову сильнее дублёра.

Des_abdul писал(а):Насчет примера, почему в состав попал Эль Омари 18-61 Л, но не вошел Нассиф 18-60Д4Пк4Л3(хоть и физа была 94%)?

Игроки разных амплуа, зачем их сравнивать?
Да я подстраивался под определённую схему игры, а не под игроков.

Это последние мои ответы по играм сборной, не будут устраивать результаты - отправим в отставку. А пока оставьте меня в покое!
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 555
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 26 апр 2011, 06:41
webber писал(а):Это последние мои ответы по играм сборной, не будут устраивать результаты - отправим в отставку. А пока оставьте меня в покое!
Ты, наверное, через чур серьезно просто относишься к этим вопросам. Это вполне нормально, особенно когда сменился тренер, позицию другого хочется так же понять, а юниорка это дополнительная ответственность.
К слову, во многих Федерациях тренеры сборных после матча дают полный отчет о проведенных матча, и это приветствуется! Так что, здесь нет ничего такого, что задаются вопросы, да и в таких интеллектуальных дискуссиях рождается истина! :-)
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 26 апр 2011, 17:37
webber-хамить не стоит,а на амплуа не стоит смотреть в сборных-надеюсь ты сделаешь выводы!
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 26 апр 2011, 23:33
tigr1310 писал(а):webber-хамить не стоит,а на амплуа не стоит смотреть в сборных-надеюсь ты сделаешь выводы!
С этого момента можно поподробней. Опт1 , чё как в товах?
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение ridik82 27 апр 2011, 12:43
Не стоит хамить и грубить,а так я полностью на стороне webbera,ответственность за результат лежит на нем,поэтому и решать кого ставить ему. У каждого свое видение игры сборной,но тренер сборной один,а насчет обсуждения игры считаю личным делом каждого,кто-то в коментах пишет о игре и сделанных ошибках,а кто-то ничего не пишет. Мне легче играть с первыми,когда готовлюсь к матчу просматриваю игры и читаю коментарии,чтобы понять тренерскую логику,исходя из чего он отправляет состав,в какой форме команда и т.д. А такие темы как эта просто клад для соперника
ridik82
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 27 апр 2011, 13:29
Тогда футбольную академию Ливана можно смело прикрывать и навсегда забыть о подобных начинаниях. Ибо цель академии - выращивание сильных игроков для сборной, а не для просиживания в запасе. И не надо говорить о результате - наша юниорка заметно уступает некоторым конкурентам и о выходе на ЧМ речи нет. Поэтому в этом сезоне и надо стараться максимально прокачать тех, кто перспективен (в плане будущего в сборной) и в грядущих отборочных циклах (в первую очередь в следующем сезоне) будет составлять костяк команды.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение ridik82 27 апр 2011, 15:04
elvis писал(а):Тогда футбольную академию Ливана можно смело прикрывать и навсегда забыть о подобных начинаниях. Ибо цель академии - выращивание сильных игроков для сборной, а не для просиживания в запасе. И не надо говорить о результате - наша юниорка заметно уступает некоторым конкурентам и о выходе на ЧМ речи нет. Поэтому в этом сезоне и надо стараться максимально прокачать тех, кто перспективен (в плане будущего в сборной) и в грядущих отборочных циклах (в первую очередь в следующем сезоне) будет составлять костяк команды.
Закрывать и забывать не нужно,ты хорошо сказал про цель Академии,в таком случае нужно объяснить webery про цель сборной-максимальное прокачивание самой сильной молодежи. Лично мое мнение,что тренер имеет полное право выбирать состав,но в нашем случае думаю президент федерации должен поставить цель тренеру. Так как задачи определяет он.Это должно быть какое-то место по итогу отборочного цикла,либо прокачка молодежи. Президент должен разрулить ситуацию.
ridik82
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 27 апр 2011, 18:40
Не сталкивался с такими ситуациями, когда президент диктует условия игры тренерам сборных, думаю не совсем верно поставлен вопрос!
Но что-то в этом есть, именно поэтому в первую очередь роль ведущего Академии была предложена Мише. Но в разрез со сборной ее суть теряется, правильно сказано! Поэтому и задавался вопрос о целях на выступление команды в этом сезоне!
Миша, к тебе вопрос, собираешься ли ты строить игры так, чтоб в первую очередь они шли на прокачку 17-18леток, чтоб уже в следующем сезоне была конкурентоспособная команда, по плану Академии это как раз выходит данным образом?
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение ridik82 28 апр 2011, 11:24
Des_abdul писал(а):Не сталкивался с такими ситуациями, когда президент диктует условия игры тренерам сборных, думаю не совсем верно поставлен вопрос!
Но что-то в этом есть, именно поэтому в первую очередь роль ведущего Академии была предложена Мише. Но в разрез со сборной ее суть теряется, правильно сказано! Поэтому и задавался вопрос о целях на выступление команды в этом сезоне!
Миша, к тебе вопрос, собираешься ли ты строить игры так, чтоб в первую очередь они шли на прокачку 17-18леток, чтоб уже в следующем сезоне была конкурентоспособная команда, по плану Академии это как раз выходит данным образом?
Не диктовать условия игры,а поставить цель. Либо это прокачка,либо результат. В каждой стране президенты федераций ставят задачи тренеру.
ridik82
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 28 апр 2011, 11:44
Ошибка моя в том, что эту цель я должен был поставить перед выборами тренера. И по факту, страна бы выбирала, опираясь на ответ в заявке по этому поводу! Сейчас, это уже чуть сложнее.
Если сборная идет в разрез с Академией, то смысла от нее нет и ее придется прикрыть, да и основной смысл фонда тоже теряется. Когда в Академии будет среди обучающихся двух возрастов(18-19лет) вся основа сборной, тогда можно будет ставить цель играть на результат. Без участия сборной в прокачке игроков на будущее такого эффекта не получится, таковы реалии, что сложно клубам докачать до хорошего уровня игроков, на то множество причин.
Поэтому вопрос к Мише в силе, надеюсь, ты прислушаешься и дашь свой ответ!(желательно положительный :-) )
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан