Фонд Ливана 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 25 ноя 2010, 21:42
Знаю, что было несколько тем с попытками создания фонда, создаю новую не для количества, а для того что бы лично вести фонд, являться его гарантом!
Предлагаю для начала всем отписаться здесь по этим пунктам!
1) Нужен ли нам фонд(думаю это формальность, но все же)
2) Какой суммой вы пожертвуете(будущие тренера сборной, если они не сменятся, пусть тоже прикинут какую сумму минимум они смогут выделить или ответят на этот пункт, когда пройдут выборы)
3) Пункты, которые должны финансироваться из фонда
Перед этим вы все можете прочесть свои и чужие изречения по этому поводу в прошлом сезоне здесь

Мой пример:
1) Нужен
2) Не знаю точно сколько перепадает за заполнение спортшкол, как узнаю примерную цифру, сообщу! Как менеджер данной федерации внесу 200к отдельно!
3) Не считаю нужным финансирование развлекух, главная статья расходов: молодежь для сборной
а так же: ТТФ; конкурсы, расчитанные на набор баллов командой или игроками; конкурсы на развитие слабых команд!
Из развлекух, думаю только одно достойно финансирования из фонда, это оплата труда журналисту, если такой объявится! Конкурсы букмекеров и подобные, думаю, должны сами собирать оплату с участников, так как не ведут к прямому развитию!

Volk - 500к

 19 сезон
Статьи расходаСумма
1.ТТФ500
2.Футбольная Академия Ливана4500
3.Поощрения активным менеджерам1300
4.конкурс "Парный марафон"2200*
5. Дополнительный фонд в конкурс "Биатлон"800
Итого:9300

Пояснения:
* - этим знаком обозначены суммы, которые должны будут измениться при пополнении фонда.

1. ТТФ - Здесь все ясно: мы участвуем, 500к - с каждой федерации.

2. Футбольная Академия Ливана - то, что в ближайшем будущем будет приоритетным направлением. За распределение суммы отвечает Mvp(Влад). Уже открыты двери!

3. Поощрения активным менеджерам - тот пункт, который на мой взгляд является обязательным, раз мы стараемся завлечь народ, объединить, поднять интерес, то нужно премировать активистов этого движения. Учтя пожелания, устанавливаю конкретные суммы за то или иное активное участие в жизни федерации: За проведение конкурса 300к, за написанный обзор(в новость федерации) - 100к. Еще масса способов отличиться, дерзайте, не знамечанными старания не останутся.

4. "Парный марафон" - Конкурс запущен. Фонд этого мероприятия пока скромный, поэтому увеличение ваших взносов в первую очередь скажется на увеличении данной суммы.

5. Дополнительный фонд в конкурс "Биатлон" - решил увеличить фонд конкурса на высчитанную сумму, объясню почему: в конкурсе принимает участие 18 из 48 команд нашей страны(довольно неплохо), хочется, чтоб многие могли получить призы в этом конкурсе, но фонд конкурса рассчитан на трех призеров, поэтому сумма увеличена таким путем. Тут же тогда распишу как распределятся призовые этого конкурса. Общий фонд = 150*18+800=3500; по итогам каждой гонки награждается три призера(1-150к,2-100к,3-50к), гонок 5, следовательно на это уйдет (150+100+50)*5=1500к
В общей классификации будут награждены не трое, а пятеро лучших по количеству набранных очков, их призы составят: 1-800,2-500,3-400,4-200,5-100.
Итого выходит 2000к.

20ый сезон


Если возникают вопросы, задавайте!
Последний раз редактировалось Des_abdul 26 июл 2011, 10:28, всего редактировалось 32 раз(а).
Des_abdul
 
 
 


Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Mvp 26 ноя 2010, 10:46
Вот мое мнение:
1) Да;
2) Как менеджер кину 250-300к, а если выберут тренером - добавлю еще 50% от зарплаты;
3) Свое мнение я еще расписывал в старой теме, сейчас могу сказать приблизительно то же.
Надеюсь, сможем организовать фонд уже в этом сезоне!!!
Mvp
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение elvis 26 ноя 2010, 21:02
1) Нужен
2) Если буду тренером сборной, отдам 60% за ОЧА, если нет, то 400к
3) Юниоры, журналисты и какой-нить один общефедеративный конкурс, типа прогнозов (чтобы форум поживее стал)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение tigr1310 26 ноя 2010, 21:45
1-нужен
2-минимум 200 возможно больше(тока если мне напомнят при перечислениях)
3-на мнение преза(глянь в антигуа viewtopic.php?f=171&t=128139&view=unread#unread)
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Des_abdul 26 ноя 2010, 23:43
tigr1310 писал(а):(глянь в антигуа viewtopic.php?f=171&t=128139&view=unread#unread)
Интересный конкурс, но их нужно два: для Д1 и Д2(в Д3 нет стабильности пока что), да и тот кто проведет!
Чуть позже, после обсуждения ТТФ, на обсуждение вынесу еще несколько конкурсов!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение malyonchik 27 ноя 2010, 10:25
1) нужен
2) могу и предлагаю внести приблизительно 400К
3)на юниоров и на какой нибудь конкурс который бы оживил наш Ливанский форум.
malyonchik
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение weber 28 ноя 2010, 09:29
1. нужен
2. 300 к
3. юниоры
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение сафоныч 28 ноя 2010, 13:16
1. Нужен.
2. Пока 200 к.
3 а. Юниоры. Призовые за этот конкур должны быть скажем так, чисто символическими. Потому как само попадание в сборную итак оплачивается. Плюс возможность получить дополнительные баллы. А конкурс нужен по большему счету для того что бы страна знала в лицо своих героев.
б. Журналисты. Но не за обзоры матчей чемпионата, за них и так платятся деньги. А тем кто выразит желание освещать КМ, Кубок страны, мирокубки, игры сборных.
г. Ведушим конкурсы. Призовой фонд формируют сами участники, но можно немного и добавить в призовой фонд( скажем призовых мест обычно три, а из фонда можно выделить призовые за четвертое, пятое место. В зависимости от того сколько участников.). Ну а ведушим потому что они тратят свое время, я думаю даже побольше чем на написание обзоров. Тем более обзор написал, сразу получи деньги, не хочешь не пиши. А если взялся вести конкурс, то тяни лямку весь сезон.
д. ТТФ.

Р. S. Из тренеров только Грон не отписалсяготов ли он вложиться в фонд. А так я считаю, что если все таки фонд замутим, то в будущем все тренера должны влаживаться в фонд ну по крайней мере 50% с зарплаты, не напряжно выделить.

И еще, когда то давно я лазил по федерациям смотрел как там устроены фонды и уже точно на помню как это выглядит. Но смысл примерно такой. Допустим менеджера есть хорошая база и молодые игроки, но почему то нет денег на их прокачку и им выделяют средства с фонда, с условием что они отчитаються. Или еще более маразматичный случай. Есть молодой, есть пустые слоты на базе, но нет трен центра и денег на его постройку. Я в таких вещах участвовать не буду. Т.е давать денег на то что бы кто то за мой счет развивался я не намерен.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Дмитрий Зибров 28 ноя 2010, 15:12
1-нужен
2-100-500 к
3-молодежь
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Mvp 28 ноя 2010, 17:42
сафоныч писал(а):1. Нужен.
2. Пока 200 к.
3 а. Юниоры. Призовые за этот конкур должны быть скажем так, чисто символическими. Потому как само попадание в сборную итак оплачивается. Плюс возможность получить дополнительные баллы. А конкурс нужен по большему счету для того что бы страна знала в лицо своих героев.
б. Журналисты. Но не за обзоры матчей чемпионата, за них и так платятся деньги. А тем кто выразит желание освещать КМ, Кубок страны, мирокубки, игры сборных.
г. Ведушим конкурсы. Призовой фонд формируют сами участники, но можно немного и добавить в призовой фонд( скажем призовых мест обычно три, а из фонда можно выделить призовые за четвертое, пятое место. В зависимости от того сколько участников.). Ну а ведушим потому что они тратят свое время, я думаю даже побольше чем на написание обзоров. Тем более обзор написал, сразу получи деньги, не хочешь не пиши. А если взялся вести конкурс, то тяни лямку весь сезон.
д. ТТФ.

Р. S. Из тренеров только Грон не отписалсяготов ли он вложиться в фонд. А так я считаю, что если все таки фонд замутим, то в будущем все тренера должны влаживаться в фонд ну по крайней мере 50% с зарплаты, не напряжно выделить.

И еще, когда то давно я лазил по федерациям смотрел как там устроены фонды и уже точно на помню как это выглядит. Но смысл примерно такой. Допустим менеджера есть хорошая база и молодые игроки, но почему то нет денег на их прокачку и им выделяют средства с фонда, с условием что они отчитаються. Или еще более маразматичный случай. Есть молодой, есть пустые слоты на базе, но нет трен центра и денег на его постройку. Я в таких вещах участвовать не буду. Т.е давать денег на то что бы кто то за мой счет развивался я не намерен.
Где "В" :grin: :grin: :grin:
Mvp
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Грон 28 ноя 2010, 22:17
сафоныч писал(а):1. Нужен.
2. Пока 200 к.
3 а. Юниоры. Призовые за этот конкур должны быть скажем так, чисто символическими. Потому как само попадание в сборную итак оплачивается. Плюс возможность получить дополнительные баллы. А конкурс нужен по большему счету для того что бы страна знала в лицо своих героев.
б. Журналисты. Но не за обзоры матчей чемпионата, за них и так платятся деньги. А тем кто выразит желание освещать КМ, Кубок страны, мирокубки, игры сборных.
г. Ведушим конкурсы. Призовой фонд формируют сами участники, но можно немного и добавить в призовой фонд( скажем призовых мест обычно три, а из фонда можно выделить призовые за четвертое, пятое место. В зависимости от того сколько участников.). Ну а ведушим потому что они тратят свое время, я думаю даже побольше чем на написание обзоров. Тем более обзор написал, сразу получи деньги, не хочешь не пиши. А если взялся вести конкурс, то тяни лямку весь сезон.
д. ТТФ.

Р. S. Из тренеров только Грон не отписалсяготов ли он вложиться в фонд. А так я считаю, что если все таки фонд замутим, то в будущем все тренера должны влаживаться в фонд ну по крайней мере 50% с зарплаты, не напряжно выделить.

И еще, когда то давно я лазил по федерациям смотрел как там устроены фонды и уже точно на помню как это выглядит. Но смысл примерно такой. Допустим менеджера есть хорошая база и молодые игроки, но почему то нет денег на их прокачку и им выделяют средства с фонда, с условием что они отчитаються. Или еще более маразматичный случай. Есть молодой, есть пустые слоты на базе, но нет трен центра и денег на его постройку. Я в таких вещах участвовать не буду. Т.е давать денег на то что бы кто то за мой счет развивался я не намерен.

я что то все не лазил сюда. MVP в личку тиснул, что еще с прошлого сезона 1млн выделю. в этом думаю не меньше.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение сафоныч 29 ноя 2010, 12:24
[quote="Mvp"
[/quote]
Где "В" :grin: :grin: :grin:[/quote]

Еще не предумал. :?
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Mvp 02 дек 2010, 16:33
Давайте что-то конкретизировать, а то уже чемпионат на носе!!!
Mvp
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение Des_abdul 02 дек 2010, 17:31
Mvp писал(а):Давайте что-то конкретизировать, а то уже чемпионат на носе!!!
Ну, давай предварительно подсчитаем, и внесем уже точных два пункта растрат!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 19 сезон
Сообщение MinkoffS 02 дек 2010, 19:05
1) нет
2) деньги есть и на хорошее дело не жалко
3) только ТТФ. Конкурс молодёжи должен финансироваться отдельно.
MinkoffS
 
 
 

След.

Вернуться в Ливан