Фонд Ливана 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 25 ноя 2010, 21:42
Знаю, что было несколько тем с попытками создания фонда, создаю новую не для количества, а для того что бы лично вести фонд, являться его гарантом!
Предлагаю для начала всем отписаться здесь по этим пунктам!
1) Нужен ли нам фонд(думаю это формальность, но все же)
2) Какой суммой вы пожертвуете(будущие тренера сборной, если они не сменятся, пусть тоже прикинут какую сумму минимум они смогут выделить или ответят на этот пункт, когда пройдут выборы)
3) Пункты, которые должны финансироваться из фонда
Перед этим вы все можете прочесть свои и чужие изречения по этому поводу в прошлом сезоне здесь

Мой пример:
1) Нужен
2) Не знаю точно сколько перепадает за заполнение спортшкол, как узнаю примерную цифру, сообщу! Как менеджер данной федерации внесу 200к отдельно!
3) Не считаю нужным финансирование развлекух, главная статья расходов: молодежь для сборной
а так же: ТТФ; конкурсы, расчитанные на набор баллов командой или игроками; конкурсы на развитие слабых команд!
Из развлекух, думаю только одно достойно финансирования из фонда, это оплата труда журналисту, если такой объявится! Конкурсы букмекеров и подобные, думаю, должны сами собирать оплату с участников, так как не ведут к прямому развитию!

Volk - 500к

 19 сезон
Статьи расходаСумма
1.ТТФ500
2.Футбольная Академия Ливана4500
3.Поощрения активным менеджерам1300
4.конкурс "Парный марафон"2200*
5. Дополнительный фонд в конкурс "Биатлон"800
Итого:9300

Пояснения:
* - этим знаком обозначены суммы, которые должны будут измениться при пополнении фонда.

1. ТТФ - Здесь все ясно: мы участвуем, 500к - с каждой федерации.

2. Футбольная Академия Ливана - то, что в ближайшем будущем будет приоритетным направлением. За распределение суммы отвечает Mvp(Влад). Уже открыты двери!

3. Поощрения активным менеджерам - тот пункт, который на мой взгляд является обязательным, раз мы стараемся завлечь народ, объединить, поднять интерес, то нужно премировать активистов этого движения. Учтя пожелания, устанавливаю конкретные суммы за то или иное активное участие в жизни федерации: За проведение конкурса 300к, за написанный обзор(в новость федерации) - 100к. Еще масса способов отличиться, дерзайте, не знамечанными старания не останутся.

4. "Парный марафон" - Конкурс запущен. Фонд этого мероприятия пока скромный, поэтому увеличение ваших взносов в первую очередь скажется на увеличении данной суммы.

5. Дополнительный фонд в конкурс "Биатлон" - решил увеличить фонд конкурса на высчитанную сумму, объясню почему: в конкурсе принимает участие 18 из 48 команд нашей страны(довольно неплохо), хочется, чтоб многие могли получить призы в этом конкурсе, но фонд конкурса рассчитан на трех призеров, поэтому сумма увеличена таким путем. Тут же тогда распишу как распределятся призовые этого конкурса. Общий фонд = 150*18+800=3500; по итогам каждой гонки награждается три призера(1-150к,2-100к,3-50к), гонок 5, следовательно на это уйдет (150+100+50)*5=1500к
В общей классификации будут награждены не трое, а пятеро лучших по количеству набранных очков, их призы составят: 1-800,2-500,3-400,4-200,5-100.
Итого выходит 2000к.

20ый сезон


Если возникают вопросы, задавайте!
Последний раз редактировалось Des_abdul 26 июл 2011, 10:28, всего редактировалось 32 раз(а).
Des_abdul
 
 
 


Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 25 июл 2011, 22:35
Форум приятно оживляется, хотя время то такое, что наоборот все должны отдыхать в теплых местах, не думаю об инете.
Разговор свожу к тому, что официально можно считать, что открывается фонд 21ого сезона, так как выплаты по 20ому проведены.
Помимо сумм, которые вы вносите в этом сезоне, был бы рад услышать мнения на что еще можно собирать средства или наоборот концентрировать суммы на Академии.
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 21 сезон
Сообщение Bizzon 29 июл 2011, 11:18
Незнаю где писать..

в общем подал заявку на молодежку Ливана. Прошу поддержать.

Из заработанных денег как тренер готов 50% направить на нужды фонда.но только на прокачку игроков на всякие конкурсы ради развлекухи считаю несправедливым тратить деньги.только на развитие игроков сборных.
Почему 50?потому что тренировать сборную тоже определенный труд,затраты,время.и моим клубам не помещает финансовая подмога.поэтому считаю честным 50 на 50.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Фонд Ливана 21 сезон
Сообщение Des_abdul 01 ноя 2011, 22:37
Хотел бы сказать, что являясь организатором фонда прошлого сезона, мы планируем его собрать и распределить - поэтому как минимум с тренеров сборных и от желающих будем ждать любые взносы за прошлый 21ый сезон. А затягиваем с этим, потому что по обещаниям руководства ждем появления автоматических фондов, через который быстренько и осуществим переводы, надеюсь ждать осталось не долго. А пункты растрат останутся те же: Академия юниоров, ведущие конкурсов, на сим - все :(
А уже после, думаю, начнем обсуждать фонд нынешнего сезона под руководством нынешнего президента!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 21 сезон
Сообщение elvis 02 ноя 2011, 01:55
Если я кому что должен (а вроде должен за прошлый сезон 500к Жениных, а может еще и свой взнос...) - отпишите.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фонд Ливана 21 сезон
Сообщение Bizzon 02 ноя 2011, 13:24
Я как обещал вношу от заработанных как тренер молодежной сборной 50%
Я заработал за отбор+ФЧ=3 683 117 вс. Соотв-но - 1 841 560 вс готов внести в фонд федерации.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Фонд Ливана 21 сезон
Сообщение Mvp 02 ноя 2011, 17:04
Я тоже готов внести 400к.
Mvp
 
 
 

Re: Фонд Ливана 21 сезон
Сообщение Echolife 02 ноя 2011, 18:05
С меня 500 к в фонд
Echolife
 
 
 

Re: Фонд Ливана 21 сезон
Сообщение Грон 05 ноя 2011, 23:43
1м скину как обычно.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.

Вернуться в Ливан