Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 25 ноя 2010, 21:44
Создаю тему, где будут выноситься предложения и будет идти их обсуждение!
Думаю более верно будет, если многие вопросы мы будем решать вместе!
Ответственная за кабинет - моя секретарша, Илонна. Прошу любить и жаловать!
Изображение
Она очень отвестсвенная и непременно будет сообщать мне о новых сообщениях в данном топике, на которые я буду оперативно отвечать!
Чтоб не было путаницы, обсуждать будем предложения по очереди в зависимости от важности и порядка их появления!
Предложения и идеи:
 Обсудили
а)Мы участвуем в ТТФ:оплата взноса будет из Фонда, поэтому всех прошу отписаться в теме фонда!
А пока, здесь прошу определиться с ответственным за ТТФ!
П.С. если такого не найдется, им стану я!

Если соберется хотя бы 8-10 желающих участвовать, думаю стоит подать заявку, и так же обсудим детали участия
б)Предлагается ввести должность "Учителя", в обязанности которого будет входить слежение за новичками и командами Д3, помощь советами! Должность предположительно будет оплачиваемой из фонда!
в)Думаю самое время начать предлагать и обсуждать конкурсы, которые пройдут у нас во время чемпионата! Желательно, чтоб конкурсы имели развивающую подоплеку, а не только развлекательную! Так же, в бОльшим приоритетом будут рассматриваться предложенные конкурсы, в которых Вы будете организатором, или кто-то другой возьмется за них! Думаю выберем один, два, финансируемых из фонда, а остальные на основе взносов с каждого участника, либо, вообще фонд ФФ просто увеличит призовые фонды некоторых конкурсов!
1)Биатлон (от malyonchik)Предлагаю провести конкурс БИАТЛОН с начала чемпионата. Вот правила конкурса:
1. Дистанция – 1,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи типа В.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен Чемпионат.
2)Биатлон от Des_abdul
3)Битва баллособирателей
4)Так же, с уведомления Daniil86, будут проводится его прошлогодние конкурсы: Марафон и Рулетка
Обсуждаем их, так же принимается идеи по усовершенствованию этих конкурсов, предлагаем еще и выбираем!

г) Предлагаю всем ознакомиться с идеей совместного написания обзоров: вот здесь
Для ее воплощения потребуется:
- Трое ответственных за каждый дивизион, которые будут собирать обзоры игр в обзоры тура, дописывать недостающие обзоры игр, они же и будут вкладчиками заработанной суммы в фонд!(должность очень ответственна и обязательно найдет свое достойное поощрение)
- Участие абсолютного большинства менеджеров.(иначе очень многое ложиться на спины ответственных)
- Так же, считаю более разумным писать обзор игры не в сообщении ответственному, а в послематчевых комментариях, что более удобно для менеджера, не отнимает лишнего времени, ведь каждый зайдет просмотреть свой матч и тут же оставит обзор игры в четыре-шесть строк полного экрана, что отнимет максимум 3 минуты, и к тому же менеджер получит еще 10к на свой личный счет!
- Пишем обзоры каждого, по возможности, своего матча, а не только домашних!
- Проект будет реализован, даже если не будет подобающего отклика от Д3, что конечно серьезно срежет сумму и нежелательно, так как этим самым мы хотим не только заработать, но и привлечь к общему делу каждого, и так же обзоры позволяют проявлять больший интерес в играм дивизиона!
- При идеальной организации мы сможем заработать 9млн, но даже 5-6 уже весомая сумма!


Жду ответ каждого, хотя бы в форме да или нет
Последний раз редактировалось gomerVS 02 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 07 дек 2010, 13:26
В голову пришла такая идея( где-то похожее видел), правда сырая еще! Сделать конкурс где выступать будут команды не единолично, а парами(из разных дивизионов), основные правила оставить такими же в конкурсе Марафон!! Первоначально, пары должны собираться по инициативе команд из д3, к ним в пару присоединяется участник из д1, д2, дальше уже сами команды из д1,д2, тормошат менеджеров из д3(через личку и нужно смотреть постоянных)! Тем самым образовывается несколько пар(допустим до 8 ) остаются еще желающие команды из д1 и д2, они в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ, образуют пару!
Плюсы, которые я вижу:
-выступление в паре ведет к воспитанию командного духа, более живого интереса к борьбе
-для д3 - это легальный способ получить средства для развития, необходимо лишь участие и старание!
-так же идет общение в личке команд одной пары, там где есть представитель д3, то это вполне возможно будет выглядеть как наставник и ученик(несколько грубо звучит, но надеюсь, смысл понятен)
-считаю, что такой проект, помимо обязательных вкладов должен быть профинансирован из фонда, и куда в большей мере, чем конкурс биатлон!

Очень интересно ваше мнение и поддержка в данном вопросе, преследовал цели: поднятие общей активности и интереса к федерации, а также втягивание д3 в жизнь ФФ и возможность получить всолики на развитие!
Извиняюсь, за ошибки при написании, спешил! Спасибо!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение elvis 07 дек 2010, 14:41
Идея хорошая. Только я считаю, что не надо кидаться сразу на все. Предлагаю сначала отладить ситуацию с обзорами и уже предложенными конкурсами (в первую очередь конкурсом молодежи).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 07 дек 2010, 14:42
Идея, неплохая в том плане, что в первую очередь требуеться участие команд из д3. А вот осущесвимо ли это на практике? Хотя попытка не пытка.

И у меня толи предложение, то ли вопрос. А почему во время Км никакие конурсы не проводятся? Так мож даже интересней, соперники другие.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 07 дек 2010, 15:57
сафоныч писал(а):Идея, неплохая в том плане, что в первую очередь требуеться участие команд из д3. А вот осущесвимо ли это на практике? Хотя попытка не пытка.

И у меня толи предложение, то ли вопрос. А почему во время Км никакие конурсы не проводятся? Так мож даже интересней, соперники другие.
Времени организовывать конкурсы в спешке во время КМ(извиняюсь за тавтологию) не было!!!
Да, вопрос с осуществлением - самый острый, потому как нужно желание и вклад многих, чего пока не хватает у нас!!! Но не в этот раз, так в следующий получилось бы думаю лучше!

elvis писал(а):Идея хорошая. Только я считаю, что не надо кидаться сразу на все. Предлагаю сначала отладить ситуацию с обзорами и уже предложенными конкурсами (в первую очередь конкурсом молодежи).

На счет обзоров сегодня вечером напишу в новостях, и здесь создадим обсуждение!!! Две такие масштабные идеи, ты прав, мы точно не потянем!

Желающие пусть высказываются по поводу этой идеи, доработаем ее до конца и в след. сезоне может получиться организовать!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение DaniiL86 07 дек 2010, 17:36
А мне идея понравилась.Реализовать её в этом сезоне в принципе не сложно, вопрос в другом - потянем ли мы два конкурса ?
В общем конкурс можно провести по правилам марафона, участников выберем с помощью жеребьевки(так интереснее) - сначала команды просто заявляются, а перед самым началом чемпа эти команды путем жеребьевки объединяются - Д1 с Д3, Д2 с Д3 и если остануться такие, то Д1 с Д2!
В общем если будет пар не менее 6 (12 участников), то можно проводить.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 07 дек 2010, 17:45
Daniil86 писал(а):А мне идея понравилась.Реализовать её в этом сезоне в принципе не сложно, вопрос в другом - потянем ли мы два конкурса ?
В общем конкурс можно провести по правилам марафона, участников выберем с помощью жеребьевки(так интереснее) - сначала команды просто заявляются, а перед самым началом чемпа эти команды путем жеребьевки объединяются - Д1 с Д3, Д2 с Д3 и если остануться такие, то Д1 с Д2!
В общем если будет пар не менее 6 (12 участников), то можно проводить.
Игорь, если ты постараешься организовать и соберется народ, буду безмерно тебе благодарен!!! Но мне кажется, что столько и сразу, после не стихийной жизни, не приживется в Федерации!!!
А насчет потянем, ты имеешь ввиду финансовую составляющую?
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение DaniiL86 07 дек 2010, 18:23
Des_abdul писал(а):
Daniil86 писал(а):А мне идея понравилась.Реализовать её в этом сезоне в принципе не сложно, вопрос в другом - потянем ли мы два конкурса ?
В общем конкурс можно провести по правилам марафона, участников выберем с помощью жеребьевки(так интереснее) - сначала команды просто заявляются, а перед самым началом чемпа эти команды путем жеребьевки объединяются - Д1 с Д3, Д2 с Д3 и если остануться такие, то Д1 с Д2!
В общем если будет пар не менее 6 (12 участников), то можно проводить.
Игорь, если ты постараешься организовать и соберется народ, буду безмерно тебе благодарен!!! Но мне кажется, что столько и сразу, после не стихийной жизни, не приживется в Федерации!!!
А насчет потянем, ты имеешь ввиду финансовую составляющую?
Да, сдесь и финансовая, и то, что федерация у нас пока небольшая, на два конкурса просто не хватит народу.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 07 дек 2010, 20:04
Daniil86 писал(а):Да, сдесь и финансовая, и то, что федерация у нас пока небольшая, на два конкурса просто не хватит народу.
Когда писал идею, думал что по поводу денег вопрос отпадет, если включимся в идею с обзорами, которую сегодня-завтра представлю к ознакомлению!!!
А насчет участников - предполагал, что основной костяк участников будет тот же, а чтоб было желание участвовать в обоих, для этого и разница была придумана, что один личный конкурс со сложной системой подсчетов результатов и аналогией с биатлоном, а второй - командный, более эмоциональный и стратегический для ФФ!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение malyonchik 08 дек 2010, 07:07
На счёт написания обзоров идея хорошая. Вот только злые они будут. Представь команда дома из за Гены проигрывает матч, да и не только из за Гены и в каком состоянии хозяин поля напишет обзор. Хотя в принципе и посмеятся можно а главное деньги не пахнут как говорится.
malyonchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 08 дек 2010, 07:32
malyonchik писал(а):На счёт написания обзоров идея хорошая. Вот только злые они будут. Представь команда дома из за Гены проигрывает матч, да и не только из за Гены и в каком состоянии хозяин поля напишет обзор. Хотя в принципе и посмеятся можно а главное деньги не пахнут как говорится.
Тут два варианта, пишет какой Гена - не солидный человек и дальше, смирившись, пишет обзор, ответственный его выцарапает; второй вариант(нежелательный), пишет все что хочет и просит обзор написать соперника, тот наоборот будет безмерно рад подарку Гены!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение elvis 08 дек 2010, 09:21
Выход один и он очень простой. Надо писать обзор матча не своей команды :-)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Mikhruta 08 дек 2010, 12:52
А не проще ли будет каждому менеджеру по 2 обзора туров за сезон выложить?
Mikhruta
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение elvis 08 дек 2010, 13:05
Неа. Обзор тура целиком писать долго. А один матч - не проблема. Да и активистов для группового написания достаточно 5-6 человек, а не весь дивизион.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 08 дек 2010, 13:39
elvis писал(а):Выход один и он очень простой. Надо писать обзор матча не своей команды :-)
Это для особо впечатлительных, но в тоже время - это несколько дольше и уже не имеет смысла написание обзора в послематчевых комментариях!!! Я на этом не настаиваю, но для некоторых, думаю, так было б удобнее!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Грон 08 дек 2010, 14:42
Ну обзор писать не особо сложно. вот если бы у меня время было бы побольше то я бы легко писал такие как были в прошлом сезоне. а так честно говоря для меня думаю не составит труда осветить матч с участием моей команды.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан