Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 25 ноя 2010, 21:44
Создаю тему, где будут выноситься предложения и будет идти их обсуждение!
Думаю более верно будет, если многие вопросы мы будем решать вместе!
Ответственная за кабинет - моя секретарша, Илонна. Прошу любить и жаловать!
Изображение
Она очень отвестсвенная и непременно будет сообщать мне о новых сообщениях в данном топике, на которые я буду оперативно отвечать!
Чтоб не было путаницы, обсуждать будем предложения по очереди в зависимости от важности и порядка их появления!
Предложения и идеи:
 Обсудили
а)Мы участвуем в ТТФ:оплата взноса будет из Фонда, поэтому всех прошу отписаться в теме фонда!
А пока, здесь прошу определиться с ответственным за ТТФ!
П.С. если такого не найдется, им стану я!

Если соберется хотя бы 8-10 желающих участвовать, думаю стоит подать заявку, и так же обсудим детали участия
б)Предлагается ввести должность "Учителя", в обязанности которого будет входить слежение за новичками и командами Д3, помощь советами! Должность предположительно будет оплачиваемой из фонда!
в)Думаю самое время начать предлагать и обсуждать конкурсы, которые пройдут у нас во время чемпионата! Желательно, чтоб конкурсы имели развивающую подоплеку, а не только развлекательную! Так же, в бОльшим приоритетом будут рассматриваться предложенные конкурсы, в которых Вы будете организатором, или кто-то другой возьмется за них! Думаю выберем один, два, финансируемых из фонда, а остальные на основе взносов с каждого участника, либо, вообще фонд ФФ просто увеличит призовые фонды некоторых конкурсов!
1)Биатлон (от malyonchik)Предлагаю провести конкурс БИАТЛОН с начала чемпионата. Вот правила конкурса:
1. Дистанция – 1,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи типа В.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен Чемпионат.
2)Биатлон от Des_abdul
3)Битва баллособирателей
4)Так же, с уведомления Daniil86, будут проводится его прошлогодние конкурсы: Марафон и Рулетка
Обсуждаем их, так же принимается идеи по усовершенствованию этих конкурсов, предлагаем еще и выбираем!

г) Предлагаю всем ознакомиться с идеей совместного написания обзоров: вот здесь
Для ее воплощения потребуется:
- Трое ответственных за каждый дивизион, которые будут собирать обзоры игр в обзоры тура, дописывать недостающие обзоры игр, они же и будут вкладчиками заработанной суммы в фонд!(должность очень ответственна и обязательно найдет свое достойное поощрение)
- Участие абсолютного большинства менеджеров.(иначе очень многое ложиться на спины ответственных)
- Так же, считаю более разумным писать обзор игры не в сообщении ответственному, а в послематчевых комментариях, что более удобно для менеджера, не отнимает лишнего времени, ведь каждый зайдет просмотреть свой матч и тут же оставит обзор игры в четыре-шесть строк полного экрана, что отнимет максимум 3 минуты, и к тому же менеджер получит еще 10к на свой личный счет!
- Пишем обзоры каждого, по возможности, своего матча, а не только домашних!
- Проект будет реализован, даже если не будет подобающего отклика от Д3, что конечно серьезно срежет сумму и нежелательно, так как этим самым мы хотим не только заработать, но и привлечь к общему делу каждого, и так же обзоры позволяют проявлять больший интерес в играм дивизиона!
- При идеальной организации мы сможем заработать 9млн, но даже 5-6 уже весомая сумма!


Жду ответ каждого, хотя бы в форме да или нет
Последний раз редактировалось gomerVS 02 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Кабинет Президента
Сообщение Coolay 25 ноя 2010, 21:54
На счет ттф я бы поучаствовал!!!
Coolay
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение DaniiL86 25 ноя 2010, 23:19
Правильная тема!Именно так и никак по другому!
По ТТФ - я за то что бы учавствовала страна, но сам товарняки не играю.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение cafarov2005 25 ноя 2010, 23:26
Здравствуйте! С большим удовольствием поздравляю Вас с новым назначением Президента ФС Ливана и желаю успехов во имя благо федерации! На счет ТТФ я тоже за, но найти соперника равному себе очень проблематично.!
cafarov2005
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 19:07
Откуда: Surgut, Россия
Рейтинг: 524
 
Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан)
Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау)
Нахда (Барельяс, Ливан)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 26 ноя 2010, 02:53
arif писал(а):Здравствуйте! С большим удовольствием поздравляю Вас с новым назначением Президента ФС Ливана и желаю успехов во имя благо федерации! На счет ТТФ я тоже за, но найти соперника равному себе очень проблематично.!
Спасибо!!!
Да не каждый раз желающий найдет себе соперника на тову необходимой силой, а тем более из ранга послабее, поэтому и надо минимум 8-10 желающих, чтоб на каждый тур выставлять хотя бы по 3-4 пары!!!
Из прямых плюсов вижу: общение на нац топике ТТФ, объединение на национальных началах, ну и себя показать!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение weber 26 ноя 2010, 06:50
я за любое движение, кроме голодовки) вот только бы узнать про ТТФ по-подробнее)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Дмитрий Зибров 26 ноя 2010, 12:16
ну и я по мере возможностей поучавствовал бы)
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение red_devills 26 ноя 2010, 13:10
Учавствую!!!
red_devills
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 26 ноя 2010, 13:18
У какой уютный кабинет, ремонт класный, мебель со вкусом подобрана.

Насчет ТТФ незнаю. Начал определять стили ну и понятно, что результаты не фонтан. Но в будушем полюбому буду участвовать. Хотя если выйдем из группы, то одну две игры можно сыграть сильным составом.

webber писал(а):я за любое движение, кроме голодовки) вот только бы узнать про ТТФ по-подробнее)

Если в двух словах, то товы ты играешь не с тем кого хочешь, а ищешь клуб с определенной федерации. Ты нашел, я нашел, през нашел, гоняем товы. Грубить нельзя. Ты выиграл, я проиграл, през вничью. Значит ничья. В группе обычно семь восемь команд, четыре выходят в плей офф. С федерации взнос 500000. Участвуют больше половины федераций, так что призовой фонд неслабый. Вот как то так.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Volkodav 26 ноя 2010, 13:28
Нужно больше информации и помощи для новичков!
Volkodav
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 26 ноя 2010, 13:43
volk писал(а):Нужно больше информации и помощи для новичков!
В каком виде ты хочешь, чтоб это было организованно?
Хотел реанимировать топик "в помощь новичку", но его топикстартер удалился! :(
Создавать кучу однотипных топиков каждый раз при смене преза - не самый оптимальный выход!
При желании интересующие вопросы выкладывают в Болталку
сафоныч писал(а):У какой уютный кабинет, ремонт класный, мебель со вкусом подобрана.

Насчет ТТФ незнаю. Начал определять стили ну и понятно, что результаты не фонтан. Но в будушем полюбому буду участвовать. Хотя если выйдем из группы, то одну две игры можно сыграть сильным составом.

С федерации взнос 500000. Участвуют больше половины федераций, так что призовой фонд неслабый. Вот как то так.
Иронизируешь, :grin: пока хаос, еще не все распаковал, не обжил, скоро будет уютно!

То же начал определять стили, но если ФФ хочет участвовать и мое участие нужно, то отложу это на второй план!
Очень даже не слабый призовой фонд в 58млн!!! :shock:
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Volkodav 26 ноя 2010, 17:03
как попасть в ТТФ?
Volkodav
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 26 ноя 2010, 17:07
volk писал(а):как попасть в ТТФ?
Федерация отправляет заявку на участие, далее согласно расписанию турнира, команда федерации, для принятия участия в туре, должна найти соперника на товарищеский матч среди команд необходимой федерации!!! После этого матч идет в зачет!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 26 ноя 2010, 18:49
Нужно больше информации и помощи для новичков!

volk, для начала приветсвую тебя в нвшей федерации. Расказать тебе че да как во всоле сразу не получится, очень много замутов. Главное читай правила. В первую очередь; Как управлять командой Усталость игроков Физическая форма игроков и самое главное Изменение силы игроков по результатам матча-Это самое главное. Потом База команды, Cпецвозможности и совмещения позиций. Перечитай раз по пять и если что непонятно пиши в болталку.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Volkodav 26 ноя 2010, 19:07
Спасибо сафоныч!!!!!!! :hello:
Volkodav
 
 
 

След.

Вернуться в Ливан