Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ridik82 07 фев 2016, 23:25
Батистута писал(а):Очень не приятно мне писать, но в молодежке случился автосостав сегодня. Какие причины этого? Не знаю но догадываюсь... я над матчем думал еще в субботу и состав отправлял... почему оказался автосостав не знаю... но так как тренер сборной я значит и вина моя, что может быть где-то не доглядел... извиняюсь перед всей федерацией и постараюсь такого больше не допускать... единственное что не так обидно это то, что моя команда была очень плохо готова к этой игре как физически так и по усталости и поражения избежать все равно не удалось бы... :x
Что сказать, всякое бывает
ridik82
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение CooL1 07 фев 2016, 23:30
Всякое бывает конечно, случится может что угодно,жаль что зам не подстраховал это его главная задача.а случится может что угодно от глюка до семейных обстоятельств.не переживай
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Serega0908 08 фев 2016, 03:05
кулай писал(а):Всякое бывает конечно, случится может что угодно,жаль что зам не подстраховал это его главная задача.а случится может что угодно от глюка до семейных обстоятельств.не переживай
Зам не может каждый раз как штык в 21-50 во ВСОЛе сидеть. Раз случился такой прецедент, значит теперь буду отправлять составы заблаговременно - совместно с клубными товарками (примерно вечер субботы).
Serega0908
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 08 фев 2016, 09:00
Serega0908 писал(а):
кулай писал(а):Зам не может каждый раз как штык в 21-50 во ВСОЛе сидеть. Раз случился такой прецедент, значит теперь буду отправлять составы заблаговременно - совместно с клубными товарками (примерно вечер субботы).
я соглашусь с Серегой... тем более что я повода этому не давал раньше...
Батистута
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Serega0908 08 фев 2016, 17:20
Батистута писал(а):
Serega0908 писал(а):
кулай писал(а):Зам не может каждый раз как штык в 21-50 во ВСОЛе сидеть. Раз случился такой прецедент, значит теперь буду отправлять составы заблаговременно - совместно с клубными товарками (примерно вечер субботы).
я соглашусь с Серегой... тем более что я повода этому не давал раньше...
Ничего, всякое бывает. :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Dubrovsky 08 фев 2016, 22:42
Не парься)) Ливан жжёт! :beer:
Dubrovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Dubrovsky 20 фев 2016, 23:12
Ффигасе! У меня сегодня в двух комах автосос случился, хотя сидел вымудрял с отправкой! Чё за шляпа? И не докажешь ведь никак! :shock:
Dubrovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение ridik82 20 фев 2016, 23:56
Напиши в ТП, может это массовое, как с арендой :D
ridik82
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение 9761111@gmail.com 13 мар 2016, 22:23
Молодёжку - с выходом на ЧМ {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} :beer: :beer:
9761111@gmail.com
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение СтарковЯн 13 мар 2016, 22:28
Молодцы!!! {yahoo}
СтарковЯн
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение ridik82 13 мар 2016, 22:33
Красавцы :beer: :dance: {yahoo}
ridik82
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 13 мар 2016, 23:00
спасибо :beer: запарился я немного с последними матчами, было тяжело, но справился... :dance: теперь будем готовиться к самому чемпионату мира... может и там немного пошумим, но это уже будет крайне тяжело... вот если бы нам прошлогодний состав, тогда может что-то и получилось бы... но ничего не поделаешь и будем играть теми кто есть... {yahoo}
Батистута
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение сафоныч 14 мар 2016, 00:02
Поздравляю, жаль националка не дотянула, хотя шансы были.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Dubrovsky 14 мар 2016, 00:30
Батистута - респект! :beer:
Dubrovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 04 апр 2016, 22:59
мы сделали украинцев!!! в последнем туре можно даже проиграть в один мяч все равно выйдем в плей офф... {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Батистута
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан