Цели на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 04 мар 2013, 10:11
Предлагаю вести такую тему потому что очень интересно у кого какие планы на сезон и вообще
Здесь предлагаю публиковать какие цели менеджер/тренер клуба ставит перед собой и своей командой:

1.В каких турнирах какие места планирует занять
2.Как собирается развивать команду по силе, желательно достижение каких конкретных показателей важно(с11, с Вс и т.д.)
3.Кого хочет купить/продать
4.По инфраструктуре клуба(база, слоты, стадик)
5.Общее развитие клуба и глобальные цели и все прочее что не имеется в п.1-4
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
 

Re: Цели на сезон
Сообщение gomerVS 04 мар 2013, 14:55
1.В каких турнирах какие места планирует занять
Чемпионат - не вылететь, хотя и вылет трагедией не станет.

2.Как собирается развивать команду по силе, желательно достижение каких конкретных показателей важно(с11, с Вс и т.д.)
не важно сейчас.

3.Кого хочет купить/продать
никого) Хотя возможна продажа кого-то из сильных игроков, когда потребуется значительная сумма для строительства максимальной СШ.

4.По инфраструктуре клуба(база, слоты, стадик)
спортшкола нужна будет максимальная к следующему сезону

5.Общее развитие клуба и глобальные цели и все прочее что не имеется в п.1-4
целей никаких, кроме ожидания в следующем сезоне молодежи с СШ. Все игроки будут реальные св своей команде (+7), двух из них максимально готовить для сборных. Вся работа будет и посвящена этому с рассчетом на следующий сезон.
Последний раз редактировалось gomerVS 04 мар 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
gomerVS
 
 
 

Re: Цели на сезон
Сообщение CooL1 04 мар 2013, 17:03
1.В каких турнирах какие места планирует занять
Первоначальная задача была выйти в д1,она пересмотрелась и трактуется как просто "чем выше тем лучше"(из-за денег),попасть в д1 абсолютно не важно,сейчас другие цели на сезон,более Глобальные)

2.Как собирается развивать команду по силе, желательно достижение каких конкретных показателей важно(с11, с Вс и т.д.)
Просто качать нужных перспективных игроков

3.Кого хочет купить/продать
Основная сделка(трансфер) сезона состоялся.Из дружественного для нас клуба А.У.С.Т. Триполи удалось взять 2х молодых перспективных игроков на позицию опорника и напа,будем их усиленно качать от ветеранов и т.д.это костяк команды будущего) Пришлось конечно отдать АУСТу сильнейшего защитника - опорника Хасана Шавиха,но сделка этого требовала!надеюсь моя молодая звезда Хассан Абу Джихаб его к этому возрасту будет превосходить))) Андрею Манцагову удачи в сезоне Шавих уверен усилит твою команду!
Также продам Даниэль Фарис ну это уже не значительные потери команду ему мы уже ищем клуб)Остальное по ходу сезона,но думаю ничего глобального,основные трансферы былли в том сезоне!

4.По инфраструктуре клуба(база, слоты, стадик)
Сносим спорт школу на неопределенное пока время сезон может два,строим много много скаут центра и изучаем молодых и сильных))))) далее подбираем стиль команды делаем нужные обмены и к сезону 28(хотелось бы)))) рвем д1)))

5.Общее развитие клуба и глобальные цели и все прочее что не имеется в п.1-4
рассказал уже много и так)Основная цель постройка команды,всех секретов раскрывать не буду.жаль ток в том сезоне реальные не пришли игроки а так Бог с ними!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Serega0908 04 мар 2013, 18:38
1.В каких турнирах какие места планирует занять
Будем играть по принципу чем выше, тем лучше. Турнир интересует только один - регулярный чемпионат.

2.Как собирается развивать команду по силе, желательно достижение каких конкретных показателей важно(с11, с Вс и т.д.)
Хорошо играть, зарабатывая баллы силы)))

3.Кого хочет купить/продать
Было бы неплохо прикупить сильных ветеранов.

4.По инфраструктуре клуба(база, слоты, стадик)
Можно стадион расширить, но это не обязательно.

5.Общее развитие клуба и глобальные цели и все прочее что не имеется в п.1-4
Будем стараться побеждать как можно чаще и в итоге занять место как можно выше ;)
Serega0908
 
 
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Slavi 10 мар 2013, 01:48
1.В каких турнирах какие места планирует занять
В 3 дивизионе попасть в 4 сильнейщих, но главная цель это кубок вызова. Ну и конечно заработать.
2.Как собирается развивать команду по силе, желательно достижение каких конкретных показателей важно(с11, с Вс и т.д.)
Пока нет планов. Для этого нужно много денег
3.Кого хочет купить/продать
В этом сезоне меня все устраивает. никого нибуду продовать и покупать.
4.По инфраструктуре клуба(база, слоты, стадик)
В этом плане развитие остановиться опять же нужны финансирование.
5.Общее развитие клуба и глобальные цели и все прочее что не имеется в п.1-4
Хочу сделать свои клуб самым богатым в Ливане и непобедимой в Азии
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 453
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Батистута 10 мар 2013, 09:12
1.В каких турнирах какие места планирует занять
В чемпионате будем бороться за первое место, но его скорее всего займет "Аль Неймех" Бейрут, потому что этот клуб на две головы сильнее всех остальных. А вот второе место нам будет реально занять. На кубок особо рассчитывать не буду, потому что если погонишься за двумя зайцами, то вы сами знаете что бывает...
2.Как собирается развивать команду по силе, желательно достижение каких конкретных показателей важно(с11, с Вс и т.д.)
В моей команде на данный момент не хватает еще одного молодого правого защитника с нужным мне стилем. Так что буду в первую очередь ждать этого игрока из спортшколы если не в этом сезоне, то в следующем. Ну и команда будет качаться за счет баллов с игр, и за счет тренировок с базы.
3.Кого хочет купить/продать
В течении этого сезона продаю молодого игрока за 100% со стилем британь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1102687
После прихода молодежи будут проданы еще два молодых игрока за 100%:
норма http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149009
комба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149008
Покупать пока никого не собираюсь, команда и так хорошо укомплектована, только если в конце сезона найду ветерана с нужным мне стилем.
4.По инфраструктуре клуба(база, слоты, стадик)
Все что надо уже построено. Ну может, что-то уберу по одному слоту, а что-то добавлю. Это будет видно по ходу сезона
5.Общее развитие клуба и глобальные цели и все прочее что не имеется в п.1-4
Клуб, на данный момент, развивается по моей программе, что мне очень нравится. Глобальные задачи, так это сезонов через 10-13 стать чемпионом Ливана, ну и соответственно замахнуться на мирокубки.
Батистута
 
 
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Romko 10 мар 2013, 15:12
1.В каких турнирах какие места планирует занять
В чемпионате хотелось бы занять хотя бы 3 место, чтобы посоревноваться в переходных за Д-1, а победа в коммерческом турнире нас очень вдохновила и надеюсь в этом сезоне мы тоже сможем хотя бы выйти в четвертьфинал.
2.Как собирается развивать команду по силе, желательно достижение каких конкретных показателей важно(с11, с Вс и т.д.)
Пока что меня команда устаивает...вкачал спецухи молодежи, теперь буду кормить баллами.
3.Кого хочет купить/продать
Покупку еще в середине межсезонья я сделал...доволен, но поспешил немного...
Больше в сезоне никого покупать-продавать не собираюсь. Теперь после тренировок всех перспективных игроков, планирую собирать средства, чтобы сделать громкий трансфер.
4.По инфраструктуре клуба(база, слоты, стадик)
Все устраивает.
5.Общее развитие клуба и глобальные цели и все прочее что не имеется в п.1-4
Играю в свое удовольствие...команда нравиться. Главная задача в этом сезоне - выход в Д-1.
Romko
 
 
 

Re: Цели на сезон
Сообщение СтарковЯн 10 мар 2013, 15:57
1.В каких турнирах какие места планирует занять.
В чемпионате планирую удержаться в Д2, пусть даже и через переходные матчи. Главное-постараться не вылететь напрямую.
2.Как собирается развивать команду по силе, желательно достижение каких конкретных показателей важно(с11, с Вс и т.д.).
Думаю, что развитие команды в силе будет зависить напрямую от выступления в каждом матче. Соперники будут сильными для нас, поэтому каждое взятое очко в таких играх будет на вес золота. Думаю, что Вс в 880 в этом году будет неплохим результатом, но буду стараться перевалить отметку в 900.
3.Кого хочет купить/продать.
Планирую продать некоторых легионеров с силой чуть выше 50, возможно из 29-леток продам кого-нибудь. Посмотрим по-ходу чемпионата, кто будет набирать, а кто терять баллы.
4.По инфраструктуре клуба(база, слоты, стадик).
Базу пока увеличивать не планирую, т.к. 7уровень базы тяжко будет содержать финансово. Стадион буду стараться увеличить до 55к (если будет возможность). Ну а по слотам до середины чемпионата спотшколу строить, а потом тренировочный центр и скаут-центр поднять желательно.
5.Общее развитие клуба и глобальные цели и все прочее что не имеется в п.1-4.
Основной упор делать на молодежь. Задачи данный состав неплохо выполняет, поэтому буду стараться сохранять основу команды и за счет ветеранов поднимать молодых и увеличивать силу команды.
СтарковЯн
 
 
 


Вернуться в Ливан