Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 01 апр 2020, 16:20
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3472644 первоапрельский прикол. Игрок заражен коронавирусом. :D

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А вот и ещё один https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1663529. Эпидемия {shout} {wall}
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 07 июл 2020, 16:53
А что за ерунда в молодёжке. В сборной ни одного игрока.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 07 июл 2020, 20:19
Время ещё есть у тренера до выходных сборную собрать.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 19 июл 2020, 14:02
По мойму лям с команды, это круто и мне не совсем понятно куда эти деньги можно деть.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DreamTeam 19 июл 2020, 14:57
сафоныч писал(а):По мойму лям с команды, это круто и мне не совсем понятно куда эти деньги можно деть.
Полностью согласен! Можно для начала хотя бы 500к всоликов!
DreamTeam
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 09 авг 2020, 15:10
Думаю, что всё-таки новости федерации не площадка для обсуждения как лучше руководить федерацией. Есть национальный форум, где можно любые вопросы рассмотреть и понять, чем именно недовольны некоторые менеджеры. А фразы типа " Не учите меня жить" вообще неуместны. Руководство федерацией не сводится к одной лишь прокачке молодёжи. Есть правила и в них указано, что ДОЛЖЕН делать президент и что запрещается.
Я не хочу сказать, что я против нынешнего президента, но менеджерам есть с чем сравнивать. И то, как начал новоиспеченный, не всем по душе.
Вообщем, пишем на форуме, общаемся и находим точки соприкосновения.
отметил этот пост как понравившийся.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Tuo 09 авг 2020, 16:31
Полностью поддерживаю! Есть п.3 правил - ”Права и обязанности президента федерации”
Tuo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ПетрГжелка 12 авг 2020, 00:10
у меня спросили Господин Президент, а вам не кажется, что прокачкой юниоров для сборной Сан-Марино стоит заниматься в команде из этой же федерации. Устроил ферму, а мы как подопытные кролики. Возьми юниоров - ливанцев и пусть набирают баллы в играх с командами из Фф Ливана, а так... Получается, что ты трудишься не на благо Ливана, а в пользу Сан-Марино. Ты их и в академию свою включил. Надеюсь, все-таки, что ответ будет на форуме. Хочется многое обсудить.

Отвечаю
1. Если кто из вас придет в Сан-Маринскую команду и устроит ферму ливанских игроков, то я буду только за. Почему?
- это всяко лучше, чем команды Сан-Марино играли бы без менеджеров.
- если вы возьмете десяток другой баллов ливанскими командами в сан-марино, в чем я конечно сомневаюсь, уверен что санмаринскими игроками вы наберете больше баллов силы.
- сан-маринская команда станет сильнее, после того, как вы до конца прокачаете ливанских игроков, а значит другие уже более сильные сан-маринские команды будут в борьбе с вами брать больше баллов силы
и тд и тп. (я могу еще назвать несколько плюсов, но лень писать)
2. Я считаю, что прокачкой игроков юниоров надо заниматься не в команде из той же федерации, а только там где усилия менеджеров объединены и не важна какая это команда. Тогда у федерации, где усилия менеджеров объединены, больше шансов пробиться на финалку, а на финалке пройти как можно дальше, а значит больше шансов заработать и денег и баллов силы игроками которых ты прокачиваешь.
3. Никаких подопытных кроликов у меня тут нет, с чего это взято я не понимаю. Я закинул удочку всего лишь, посмотреть, чем дышит народ в Ливане, не более.
4. Тем не менее, когда я пришел сюда в команду я сразу же заказал ливанского юниора вратаря 16 летку, таланта и сразу же начал его качать. Но приглашения в сборную он так и не получил, а я ведь сразу просил брать игрока в сборную и наигрывать его. Теперь мне получается надо продавать его, так как на него не рассчитывают и брать нового 16 летку и рассчитывать что может его возьмут в сборную. Хотя в Сан-Марино в этом сезоне у нас играет 16 летка и вроде при нем на воротах мы не проиграли не одного матча, но это даже не суть. Игрок играет менеджер чувствует, что его игрок нужен федерации и старается его качать и будет делать для него и физу и скидывать усталость.
5. В санмарино я тружусь на благо сан-марино в ливане, если будет команда единомышленников, объединенная одной идеей прокачки юиноров, буду помогать в Ливане. Пока же я вижу только минусы за то, что я был в отпуске, и не более. Хорошо хоть один менеджер задал вопрос, на который я и постарался развернуто ответить.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Tuo 12 авг 2020, 12:09
Что-то с молодежью не очень получается, добавить в спортшколы и базы обновить...
Tuo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Tuo 17 авг 2020, 13:08
Tuo писал(а):Что-то с молодежью не очень получается, добавить в спортшколы и базы обновить...
Кто что подскажет?
Tuo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 17 авг 2020, 17:05
Когда я президентствовал спортшколы обновляла администрация. Задача президента была в том, чтобы отслеживать клонов среди игроков, подавать заявки на реальность игроков и команд, а также добавлять фото реальных игроков на их страницах. :beer:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Tuo 17 авг 2020, 17:11
СтарковЯн писал(а):Когда я президентствовал спортшколы обновляла администрация. Задача президента была в том, чтобы отслеживать клонов среди игроков, подавать заявки на реальность игроков и команд, а также добавлять фото реальных игроков на их страницах. :beer:
Спасибо за подсказку!
Tuo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Tuo 18 авг 2020, 22:15
Интересные факты Ливана:
Грот Джейта является второй крупнейшей мировой пещерой сталагмитов и сталактитов, всего в 20 километрах к северу от Бейрута.
Изображение

Лес Аккар – второй крупнейший девственный лес в мире после Канады.
отметил этот пост как понравившийся.
Tuo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Tuo 19 авг 2020, 17:32
Интересно знать.
В горах Ливана, которые окружают центральную часть Средиземноморского побережья страны, расположено 6 горнолыжных курортов.
Изображение
Горнолыжный сезон продолжается с декабря по апрель, причём в начале и в конце горнолыжного сезона на побережье отмечаются мягкие погодные условия, поэтому после катания можно отправиться на песчаные пляжи или посетить старинные прибрежные города. Дайвинг не очен интересен, но популярен... подводный мир не очень разнообразен, а подводные ландшафты похожи на пустынные лунные местности.
отметил этот пост как понравившийся.
Tuo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Tuo 20 авг 2020, 11:41
Никому ничего не интересно в этой ФФ?
Просто не читаете форум?
Tuo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан