Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 21 май 2012, 22:11
Безобразие! Теперь отставание Миры от четырнадцатого места шесть очков и десять мячей. Всё-таки ждёт меня Д3, так как что-то я не вижу в каких матчах смогу это отстование отыграть.
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 23 май 2012, 10:03
Что-то у меня такое подозрение, что сегодня автосоставы ТАКа и Фаа доиграются до ничьи и это ещё больше отдалит нас от переходняков.
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Спеицалист 23 май 2012, 22:51
Эх не дают нам расслабиться на 1 месте, Вэрао что-то разошелся :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 23 май 2012, 22:55
Правильно, что разошёлся:-) Иван тебя ещё и обгонит:-)
Я оказался прав, автососы договорились и сыграли в нуливую ничью. Мы одерживаем победу и сокращаем отставание на четыре очка.
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Спеицалист 23 май 2012, 22:57
Шансы еще есть))
Спеицалист
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение gael 24 май 2012, 06:24
Спеицалист писал(а):Эх не дают нам расслабиться на 1 месте, Вэрао что-то разошелся :-)

К сожалению сейчас уже ничего не зависит от нас, а только от вас. Ну а так я бы с радостью потеснил вас с первого места. Хотя выходить в 1 дивизион ох как не хочется, но уже от этого никуда не деться.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 556
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Dikar 24 май 2012, 23:59
gael писал(а):
Спеицалист писал(а):Эх не дают нам расслабиться на 1 месте, Вэрао что-то разошелся :-)

К сожалению сейчас уже ничего не зависит от нас, а только от вас. Ну а так я бы с радостью потеснил вас с первого места. Хотя выходить в 1 дивизион ох как не хочется, но уже от этого никуда не деться.
Почему от этого некуда не деться? Сливай несколько игр, занимай третье место, я если все таки дотяну до 14-го (вероятность небольшая, но есть), с удовольствием "приму в дар" слив в переходных матчах :grin:
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Виталий Зубарев 26 май 2012, 14:31
Шмуль писал(а):Безобразие! Теперь отставание Миры от четырнадцатого места шесть очков и десять мячей. Всё-таки ждёт меня Д3, так как что-то я не вижу в каких матчах смогу это отстование отыграть.
Я если честно не думаю, что это должно стать для вас большой трагедией! В Д3 вы сможете нормально заработать, укрепиться и уже через сезон вернуться, чемпионами Д3! А там уже думаю легко закрепитесь в Д2. Другое дело, что, если проблема с автососами в Д3 не решится, то играть, конечно, будет не так интересно!) Это кстати на тему, что больше нашу Федерацию расширять не стоит, этого вполне достаточно! А нужно найти всем командам хороших менеджеров, и все будет просто идеально!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение djema-djema 26 май 2012, 15:15
мда я тож в д3 лечу))))))ниче годик там а потом мстить обратно)))как раз чуть разовьмся)))

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Виталий Зубарев писал(а):
Шмуль писал(а):Безобразие! Теперь отставание Миры от четырнадцатого места шесть очков и десять мячей. Всё-таки ждёт меня Д3, так как что-то я не вижу в каких матчах смогу это отстование отыграть.
Я если честно не думаю, что это должно стать для вас большой трагедией! В Д3 вы сможете нормально заработать, укрепиться и уже через сезон вернуться, чемпионами Д3! А там уже думаю легко закрепитесь в Д2. Другое дело, что, если проблема с автососами в Д3 не решится, то играть, конечно, будет не так интересно!) Это кстати на тему, что больше нашу Федерацию расширять не стоит, этого вполне достаточно! А нужно найти всем командам хороших менеджеров, и все будет просто идеально!
чемпионами не чемпионами??????НЕ знаю!!Я буду стараться дать бой))))))))))))На следующий сезон наша цель победа в д3!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Виталий Зубарев 26 май 2012, 15:33
djema-djema писал(а):мда я тож в д3 лечу))))))ниче годик там а потом мстить обратно)))как раз чуть разовьмся)))

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Виталий Зубарев писал(а):
Шмуль писал(а):Безобразие! Теперь отставание Миры от четырнадцатого места шесть очков и десять мячей. Всё-таки ждёт меня Д3, так как что-то я не вижу в каких матчах смогу это отстование отыграть.
Я если честно не думаю, что это должно стать для вас большой трагедией! В Д3 вы сможете нормально заработать, укрепиться и уже через сезон вернуться, чемпионами Д3! А там уже думаю легко закрепитесь в Д2. Другое дело, что, если проблема с автососами в Д3 не решится, то играть, конечно, будет не так интересно!) Это кстати на тему, что больше нашу Федерацию расширять не стоит, этого вполне достаточно! А нужно найти всем командам хороших менеджеров, и все будет просто идеально!
чемпионами не чемпионами??????НЕ знаю!!Я буду стараться дать бой))))))))))))На следующий сезон наша цель победа в д3!!!!!
Ну вот! Уже не шуточная борьба намечается!)
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение djema-djema 26 май 2012, 15:35
будет бой)))))) :beer: :beer: :beer: :beer:
djema-djema
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 27 май 2012, 10:26
Совершенно не хочу в Д3, так как для моего клуба это большой минус.
1. заработать финансов я смогу больше только в Д2.
2. Баллов силы могу набирать больше только в д2
Вообщем мы сократили отставание до одного очка до четырнадцатого места и всё зависит от нас.
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение djema-djema 27 май 2012, 10:30
Шмуль писал(а):Совершенно не хочу в Д3, так как для моего клуба это большой минус.
1. заработать финансов я смогу больше только в Д2.
2. Баллов силы могу набирать больше только в д2
Вообщем мы сократили отставание до одного очка до четырнадцатого места и всё зависит от нас.
Еще впереди игра с Тиара Анани -которые еще не выигрывали в это сезоне,а победить то хотят))))
djema-djema
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 27 май 2012, 10:35
Вот, вот:-) Впереди ещё шесть туров.
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение djema-djema 27 май 2012, 10:38
Шмуль писал(а):Вот, вот:-) Впереди ещё шесть туров.
моя первая игра в Таити было как раз таки против твоих преследователей)))))матч
djema-djema
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити