Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 01 июн 2012, 14:47
gael писал(а):А вообще странно, что почти все команды дивизиона пренебрегают поддержанием высокой сыгранности. И ввиду этого конечно же недобирают очков.
Некоторые менеджеры могут и не знать, что она важна, некоторые (как я) просто не могут её иногда не сбивать, так как маленький мед-центр.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
gael писал(а):
djema-djema писал(а):
Шмуль писал(а):О да:-) Гена ещё тот шутник!
я представляю вашу реакцию если при дожде и сеперзащите Мира на 90 минуте со штрафного мяч положет)))))))
Ну я бы наверное долго смеялся
Есть такое выражение: всё было бы Смешно, если бы не было так грустно:-)
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение djema-djema 01 июн 2012, 14:55
и все же реально интересно,спасется ли Мира или со мной в д3))))
djema-djema
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 01 июн 2012, 14:57
Ага:-) Пытаемся интригу держать до последнего.
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение djema-djema 01 июн 2012, 14:57
Шмуль писал(а):Ага:-) Пытаемся интригу держать до последнего.
давай со мной))))))Там за чемпионство биться будем)))
djema-djema
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 01 июн 2012, 14:59
djema-djema писал(а):
Шмуль писал(а):Ага:-) Пытаемся интригу держать до последнего.
давай со мной))))))Там за чемпионство биться будем)))
Всё может быть.
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 02 июн 2012, 09:22
ДЖемиля с первой официальной победой!

Д2
Эир Таити практически уже завоевал трофей второго дивизиона и лишь одна победа подтвердит его притязание на первое место в турнирной таблице.
Вэрао заранее обеспечил себе выход на прямую в первый дивизион со второго места и теперь просто доигрывает чемпионат, готовясь к матчам следующего сезона.
За право играть в переходных матчах на повышение в классе, а если быть точнее, то за право закончить сезон на более высоком месте борются: Эксельсиор с 47 очками, Тамарии Пунаруу с 44 очками, Пунаруу с 44 очками и лишь Матаваи с сорока очками может вмешаться в это соперничество.
Тиаре Анани сидит на чемоданах в третий дивизион, чтобы в следующем сезоне попробовать вернуться в Д2.
Мира не хочет никак успокоится и последовать за Тиаре Анани в Д3. Команда пытается пролезть в переходные матчи, но по-прежнему идёт на предпоследнем месте, правда отставая от четырнадцатой позиции всего на одно очко.
Тамарии Фааа явный конкурент Миры без наставника сохраняет за собой право играть в переходных матчах, чтобы остаться в Д2 и если в команду придёт менеджер, то скорее всего у клуба получится отстоять своё место.
Какие ещё команды окажуться в переходняках пока сказать не возможно, так как в турнирной таблице они идут настолько плотно, что могут менять позиции в каждом туре.
8 место ДСА 34 очка,
9 место Пареа 32 очка,
10 место Теманава 31 очко,
11 место Таити Нуи Клуб 30 очков,
12 место ТАК 28 очков,
13 место Аораи 27 очков.
Шесть команд решат на финише, кому из них играть в переходных матчах, за право остаться во втором дивизионе.
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 02 июн 2012, 11:23
Честно говоря,я превзошёл сам себя.Сейчас мы делим четвёртое место с Тамарии Пунаруу,у Матаваи ещё есть шансы вытеснить нас из первой пятёрки.Осталось три игры:с Вэрао будет очень трудно,не знаю сливать или нет,с клубом из Пуаауия будет драка за 4-ю строчку,а может и за 3-ю,а Мира в любом случае даст нам бой,потому как команда сейчас в метре от пропасти.Тяжко нам будет подняться ещё выше,но я думаю что пятое место за собой мы оставим,это будет лучший результат по итогам выступления в чемпионатах для меня в Пунаруу.
P.S.Сделаю прогноз кто и на каком месте закончит чемпионат:1.Эир Таити,2.Вэрао,3.Тамарии Пунаруу,4.Эксельсиор,5.Пунаруу,6.Матаваи,7.Папинуу,8.Пареа,9.ДСА,10.Таити Нуи Клуб,11.Теманава,12.Аораи,13.ТАК,14.Мира,15.Тамарии Фааа,16.Тиаре Анани.
Может ещё у кого-то есть мнение по поводу концовки чемпионата,будет интересно посмотреть.
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 02 июн 2012, 11:26
Я загадывать не хочу, чтоб не сглазить.
Гриш, а куда твой друг из Д3 пропал?
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Спеицалист 02 июн 2012, 11:27
Думаю, все же Эксельсиор удержит 3 место. График у него чуть сложнее, чем у Тамарии Пунаруу, но должны продержаться.
Спеицалист
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 02 июн 2012, 11:46
Шмуль писал(а):Я загадывать не хочу, чтоб не сглазить.
Гриш, а куда твой друг из Д3 пропал?
Интернета не было,да и экзамены сейчас,тем более у него физика и литература.Сказал что завтра зайдёт в игру.
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 04 июн 2012, 13:27
И так играем сегодня дома с Папинуу. В последних матчах соперник показывал не плохую форму, однако мы играем в родных стенах и это может нам помочь заработать хотябы одно очко. Болею сегодня за ДСА! чтобы Фаа не оторвались от нас.
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Спеицалист 04 июн 2012, 23:18
Мира на 14 месте :cool: 2 тура надо продержаться. И Ах Ло сегодня ничем не отметился, мой Руа на 1 месте в бомбардирах. А еще мы чемпионы! Шампанское в раздевалку)))
Спеицалист
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение djema-djema 04 июн 2012, 23:22
Спеицалист писал(а):Мира на 14 месте :cool: 2 тура надо продержаться. И Ах Ло сегодня ничем не отметился, мой Руа на 1 месте в бомбардирах. А еще мы чемпионы! Шампанское в раздевалку)))
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: а я в ничью скатал!!!!!!!!!!!!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 05 июн 2012, 02:15
УР-РА-А-А!!! Мы это сделали! какбы ещё удержать это место.. Поздравляю Лётчиков с досрочным чемпионством и Вэрао со вторым местом. Удачи парни вам в Д1. Нам теперь главное чтобы Вэрао не расслабился, ведь ему ещё играть против нашего прямого конкурента. Да и Папинуу надеюсь не отомстит за поражение в тридцатом туре:-)
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение gael 05 июн 2012, 06:09
Шмуль писал(а):УР-РА-А-А!!! Мы это сделали! какбы ещё удержать это место.. Поздравляю Лётчиков с досрочным чемпионством и Вэрао со вторым местом. Удачи парни вам в Д1. Нам теперь главное чтобы Вэрао не расслабился, ведь ему ещё играть против нашего прямого конкурента. Да и Папинуу надеюсь не отомстит за поражение в тридцатом туре:-)
А че нам расслабляться. Наоборот, будем рвать и метать.
Спеицалист писал(а):И Ах Ло сегодня ничем не отметился, мой Руа на 1 месте в бомбардирах.
Ну не скажу, что ничем не отметился - голевую передачу-то оформил. К сожалению, выиду из борьбы за лучшего бомбардира и наверное дам Ах Ло одноматчевый отдых, ибо это все уже не важно.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 556
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити