Сборные Таити. 52 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sasha2043 20 янв 2020, 12:24
Добрый день уважаемые менеджеры клубов ФФ Таити!
Предлагаю здесь оставлять комментарии к матчам сборных Таити (национальная, молодёжная, юниорская) в отборочном турнире к ЧА-52!
Можете оставлять и свои предложения...думаю все тренеры будут рады активности в нашей Федерации!
sasha2043
 
 
 

Re: Сборные Таити. 52 сезон.
Сообщение отсутствует 22 янв 2020, 01:16
Может, небольшой оффтоп. Я вот о чем думаю. У меня команда совсем маленькая. Но в следующем сезоне какие-никакие 2 ветеранские спецухи будет.
То есть теоретически, мог бы купить на следующий год у кого-то 16 летку и, скажем, лет до 18 кормить его спецухами по максимуму. (По баллам нужно смотреть хватит ли денег с этими коэфициентами). А потом благополучненько продать "старшим". А если я не один такой? А человек 10, допустим... Мне кажется, выгодно для всех, нет?
отсутствует
 
 
 

Re: Сборные Таити. 52 сезон.
Сообщение sasha2043 22 янв 2020, 08:44
Идея хорошая... так как у тебя веники без спецух...то я если правильно помню правила - ты сможешь вкачать только 1 спецуху 1 уровня!!!
но главный вопрос теперь в том - что у тебя пока маловато денег на покупку игрока!!! :( :( :(
как планируешь решить этот вопрос???
sasha2043
 
 
 

Re: Сборные Таити. 52 сезон.
Сообщение отсутствует 22 янв 2020, 10:16
А сколько будет стоить 16-летка? Если лямов 8, то можно накопить потихоньку за сезон. Спонсор 3М, за чемпионат 3М, + следующий КМ ляма 3.
Где-то так.
Но скорее всего надо будет помощь в прокачке баллами. Если я правильно понял, то на 4 уровне тренцентра тренировка по 4 коэф. будет стоить мне 400к. 5 баллов - это 2м + 2 спецухи 600к.
Правда весь этот сыр-бор не будет иметь смысла, если прокачиваться будет один игрок. Нужна общая стратегия... Как минимум воротник, 2 напа, FR и пара цз. Хотя бы.
отсутствует
 
 
 

Re: Сборные Таити. 52 сезон.
Сообщение sasha2043 22 янв 2020, 14:40
самое главное желание....я вот свою звезду же просто так качаю..не по программе...
нравится самому!!! :D :D :D
sasha2043
 
 
 

Re: Сборные Таити. 52 сезон.
Сообщение отсутствует 22 янв 2020, 17:22
Надо будет посчитать цифры на досуге....
отсутствует
 
 
 

Re: Сборные Таити. 52 сезон.
Сообщение sasha2043 27 янв 2020, 12:47
Всем доброго дня!!!
сегодня небольшой праздник преподнесла наша молодежная сборная Таити.
В гостях была сенсационно обыграна сильная сборная Японии со счетом 1-0. Японцы считаются фаворитами отборочной группы!
чтож...после этой игры мы вышли на третье место (в данный момент по дополнительным показателям - 3 место является проходным для выхода в финальную часть Чемпионата Азии).
Всем менеджерам, кто подготавливал игроков (не только те кто вышел на поле в этом матче!!! - ведь была вероятность получения травмы как в пятничных матчах, так и в субботних мирокубковых, так и в воскресных товарищеских...) именно вместе мы добились такого "отличного" результата!!
СПАСИБО!!!
отметил этот пост как понравившийся.
sasha2043
 
 
 

Re: Сборные Таити. 52 сезон.
Сообщение sasha2043 03 фев 2020, 08:04
Всем привет!!!!!
У нас очередные приятные новости...вчера поздно вечером наша "молодежка" сыграла свой 3 отборочный матч на чемпионат Азии. И добилась трудной выездной победы над соперником из Лаоса!!! 1-2 (https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=321945)
Прекрасно проявили себя все лидеры, а также скамейка запасных!!! Даже получилось подстраховаться, на дисквалификацию игроков!!!
Что ж... кому есть что сказать или посоветовать...милости прошу оставлять комментарии в этой теме, или писать мне в личку!!! Всем Пожелаю удачи на этой футбольной неделе!!!
sasha2043
 
 
 

Re: Сборные Таити. 52 сезон.
Сообщение sasha2043 10 фев 2020, 11:24
Какая боль...какая боль....Таити-Кыргызстан 1:0...1:0....1:0
Вчерашние матчи, все три наши сборные выиграли с одинаковым счетом 1:0!!!
Все молодцы!!!! Ура!!!!
sasha2043
 
 
 

Re: Сборные Таити. 52 сезон.
Сообщение sasha2043 17 фев 2020, 11:14
УХФФФФФФФ!!!!
Всех менеджеров ФФТаити поздравляю...наша молодежная сборная вчера поздно вечером добилась выездной победы в отборочном раунде к Чемпионату Азии в гостеприимном Гуаме!!!
Ребята смогли показать свой футбол, который принес победу со счетом 2:1 (https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=322003)! несмотря на победу...тренерский штаб видит некоторые недоработки в игре команды...и просит всех, кто не хочет быть безучастным, направлять свои предложения и видения как здесь так и в личке!!!
Огромное спасибо, кто помогает в достижении успешной игры и поставленного результата!!!
sasha2043
 
 
 


Вернуться в Таити