Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 18 дек 2013, 18:23
та ну.. это все равно что оставить стадионы без ультрас и пиротехники. вроде как и запрещено, но без них все как-то постно и правильно.
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 18 дек 2013, 19:43
nurderwind писал(а):та ну.. это все равно что оставить стадионы без ультрас и пиротехники. вроде как и запрещено, но без них все как-то постно и правильно.
Без ультрас и пиротехники раньше полные стадионы были--а сейчас едва трибуна заполнена. Лучше ультрас пускай в чистом поле по взрываю по бухают и морды по бьют--а нормальный болельщик футбол по смотрит
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение f84xxtht 19 дек 2013, 12:02
всем привет
я новый тренер Сент-Миррена :beer:
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 503
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Co6aKo 19 дек 2013, 12:35
добро пожаловать :beer:
Co6aKo
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение dennis 19 дек 2013, 12:46
Дима писал(а):всем привет
я новый тренер Сент-Миррена :beer:
Приветствую тебя в моей бывшей команде! :beer:
Весьма похвально, что за столько времени ты сменил так мало команд, поэтому надеюсь, что в Сент-Миррене ты надолго. Команда классная, ну а ФФ Шотландии с "изюминкой" ;) , терпеливым старожилам, кто дружит с цифрой, здесь почет и уважение.
Удачи! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Hugo 19 дек 2013, 19:44
Дима писал(а):всем привет
я новый тренер Сент-Миррена :beer:
Привет :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Hugo 29 дек 2013, 23:15
Ого, оказывается 1,5 года назад моя команда была "инкубатором шотландцев". Теперь инкубатиримся в КЛК :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 30 дек 2013, 07:25
В чемпе,чтобы получить призовую спецуху нужно сыграть минимум 10 матчей,правильно?
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 30 дек 2013, 12:10
Danila-libero писал(а):В чемпе,чтобы получить призовую спецуху нужно сыграть минимум 10 матчей,правильно?
Правильно.
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Hugo 31 дек 2013, 19:15
Всех шотландцев с Наступающим! :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 03 янв 2014, 09:09
С Новым Годом!!! :beer:

з.ы.Не подскажите,почему моя Катакумба в профиле(модификатор цен в магазине) в тройке худших команд д2,а в ростере во всех статистических данных 4-5?

http://vsol.info/roster.php?num=13570
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 03 янв 2014, 09:31
Danila-libero писал(а):Не подскажите,почему моя Катакумба в профиле(модификатор цен в магазине) в тройке худших команд д2,а в ростере во всех статистических данных 4-5?

http://vsol.info/roster.php?num=13570
Не во всех. :-)
Для модификатора главным показателем (хоть и не всегда прямо пропорционально) является "общая стоимость команды".
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 04 янв 2014, 10:28
Спасибо)

Кстати очередной косяк во всоле) Я вчера сыграл тову с командой,с которой буду шестого опять играть) Вроде как помнится в правилах,один раз в сезон можно играть тову с одной и той же командой)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 04 янв 2014, 11:15
Danila-libero писал(а):Кстати очередной косяк во всоле) Я вчера сыграл тову с командой,с которой буду шестого опять играть) Вроде как помнится в правилах,один раз в сезон можно играть тову с одной и той же командой)
По правилам да, но факту этот баг пока так и не пофиксили - на данный момент при желании можно хоть двадцать раз с одним и тем же соперником сыграть... :-)
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 04 янв 2014, 12:23
Danila-libero писал(а):Спасибо)

Кстати очередной косяк во всоле) Я вчера сыграл тову с командой,с которой буду шестого опять играть) Вроде как помнится в правилах,один раз в сезон можно играть тову с одной и той же командой)

Данила да так даже прикольнее, я вон подряд сыграл два матча с одной командой, оба раза победил гы :grin:
http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=552152
http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=552153
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия