Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 14 янв 2016, 08:49
Маляр писал(а):о как, вчера перед генерацией стоимость команды была 5ед., после гены - 10ед. 8) чота падазрительна! :grin:
А чего? Уешки же ограничены, а не за конкретную стоимость клуба присваиваются. Кто-то "просел", ты занял его место в уешках.
Мои после старения с 15ти до 60ти выросли, просто, из-за корректировки ценообразования молодых супермонстров(в основном), которыми моя команда не богата.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение BLANT 14 янв 2016, 12:50
Привет всем горцам)я далеко не первый сезон играю в Шотландии и даже получилось выиграть D-3 но сейчас ситуация сильно меня огорчает(за 2 сезона я потерял 6 игроков основы и еще 4 потеряю в этом) клуб бросать я не хочу-может кто то из Вас подскажет мне что то дельное
BLANT
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SerVanTezz 14 янв 2016, 12:56
Прошу прощения написал с акка коллеги(с одного IP администрация нам играть разрешила)так что ни каких нарушений))
SerVanTezz
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 14 янв 2016, 13:20
Мой совет: Набраться терпения и еще раз терпения! Всем ветеранам нужна адекватная замена, которой к сожалению нет... Молодежь еще очень и очень "сыровата" и требует побольше спецвозможностей!
Как вариант можно продать одного из основных игроков и прикупить двух молодых 17-19 лет, желательно с тремя и больше спецухами) но тогда может команда оп результатах сезона и не остаться в третьем дивизионе!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение NedOgle 14 янв 2016, 17:37
Интересно, вспомнит ли кто блудного сына шотландских гор? :-)
NedOgle
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 14 янв 2016, 20:54
хонда1985 писал(а):
Маляр писал(а):о как, вчера перед генерацией стоимость команды была 5ед., после гены - 10ед. 8) чота падазрительна! :grin:
А чего? Уешки же ограничены, а не за конкретную стоимость клуба присваиваются. Кто-то "просел", ты занял его место в уешках.
Мои после старения с 15ти до 60ти выросли, просто, из-за корректировки ценообразования молодых супермонстров(в основном), которыми моя команда не богата.
Моя катарская команда скачет так уже неделю, после генерации и утром - 10, ближе к вечеру - 5. Четыре раза точно видел, сначала думал что глюки, но присмотрелся - нет. Может, после генерации выбрасывать в свободные, а вечером покупать? 5 ед. со сделки. :D
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1443
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 483
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 14 янв 2016, 22:18
NedOgle писал(а):Интересно, вспомнит ли кто блудного сына шотландских гор? :-)
здоров Ironside
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение NedOgle 14 янв 2016, 22:58
nurderwind писал(а):здоров Ironside
Надо же, ещё помнят :-) :hello:
NedOgle
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 14 янв 2016, 23:16
imchik с тобой в ЧГК играл, говорит. :))) :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 628
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 15 янв 2016, 05:02
NedOgle писал(а):
nurderwind писал(а):здоров Ironside
Надо же, ещё помнят :-) :hello:

Шотландцы они такие, злопамятные :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 15 янв 2016, 11:20
gualchmai писал(а):imchik с тобой в ЧГК играл, говорит. :))) :beer:
Лучше бы он сказал... кхм... да, о чем это я... :think:
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 18 янв 2016, 15:47
за обсуждением ввода нового стиля не следил, но в новостях насторожило: Км была привязана к комбе и при переходе должна была привязаться к бразильскому стилю. а в новостях она привязыввается к бывшей норме, а Д в свою очередь привязывается к бывшей комбе. это новости кривые или Д и Км "поменялись стилями"?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и как изменить стиль тоже интересно...
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19067
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 18 янв 2016, 16:50
Salgado писал(а):за обсуждением ввода нового стиля не следил, но в новостях насторожило: Км была привязана к комбе и при переходе должна была привязаться к бразильскому стилю. а в новостях она привязыввается к бывшей норме, а Д в свою очередь привязывается к бывшей комбе. это новости кривые или Д и Км "поменялись стилями"?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и как изменить стиль тоже интересно...

Да ты торопишься, сейчас стадия отладки, в новостях же написали скоро появится специальная страничка на которой можно будет поменять стиль и спецухи. :beer:

Меня вот другое волнует, благодаря реформе появляются новые позиции LB, RB, FR, ST. Прикол в том что с позициями FR ST никакой проблемы нет CF занимает их без потери в силе, а вот позиции бровочников это не новое, но редко использовавшееся совмещение RM\RD и LM\LD. По новой реформе без LB, RB обойдутся британь и катя и они абсолютно противопоказаны спартаку, а вот бразильскому и тт они необходимы, а ББ и вовсе дают особый бонус. Короче если раньше мне хватало 4-х LB\RB чтобы закрыть все позиции крайних защитников, то теперь если я планирую играть тт или бразильским нужно заводить по два RM\RD и LM\LD вместо них и разводить их по физе. Забавно, но это даже выгодно, можно вместо 4-х вингеров держать по два и двоих с совмещением CF\LF и CF\RF, уменьшив количество CF\CM для дождевых стилей до двух (или даже до одного, ни британе ни кате они нафиг не нужны). :think:

Фига се простор для творчества :shock: :?

И еще не могу понять, объясните кто знает, почему позиция FR (я так понимаю вольный художник?) ни где не имеет бонусов. :oops:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 18 янв 2016, 17:42
в Шотландии команда была комбистской(не по спецухам, а по стилю), а теперь вообще комба ей не подходит: напы слабее защитников :grin: придётся переходить на что-то другое :? весь состав практически менять(10 из 18 игроков). но есть положительный момент - двух катей можно наконец-то под команду заточить {yahoo}
а вот в Реюньоне видимо на комбе(бразе) придётся остаться...как раз парочку веников подгоню под стиль и пару-тройку сезонов можно будет отжигать! а потом ппц :(
короче реформа по стороне стилей- нормально, а вот новые позиции, даже для меня, 21-летнего головная боль :grin: опять привыкать, словно 1-й день во ВСОЛе :beeee:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
и я так понимаю для людей, которые любят моментные спецухи, сейчас большой плюс. раньше они играли на норме в большинстве своём, а сейчас им можно коллизии выигрывать без особой потери силы(У,Оп, От, Шт, См не привязаны к стилю, а нынешние стили больше чем когда привязаны именно к расстановке). или я не прав?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19067
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 18 янв 2016, 17:56
Salgado писал(а): но есть положительный момент - двух катей можно наконец-то под команду заточить {yahoo}
а вот в Реюньоне парочку веников подгоню под стиль
Их подгонишь под стиль, а стилевые обретут стиль тех, кого подогнал. {crazy}
любой любимый стиль (1) можно будет поменять местами с другим любимым стилем (2), при этом все игроки вашей команды получат вместо любимого стиля 1 любимый стиль 2, а вместо любимого стиля 2 - любимый стиль 1.
То есть, катю заменишь на спартак, а все спарачи станут катями. И обратной дороги нет.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1443
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 483
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия