Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Albelda 08 май 2016, 14:15
Xorek писал(а):
stifmaster писал(а):За что матч минусуют? :? http://vsol.info/viewmatch.php?d ... _id=391900

Да просто они смотрят на голую полоску силы и упускают тот факт, что ты задолбал генератор и он согласился чтобы ты победил :grin:
даже если смотреть голую полоску сил, не видно, что Гена сделал что-то не так {yes}
зато автосос опять у меня на пути в кубке встал :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19053
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ivanhoe 09 май 2016, 18:51
Господа, всех с Великой Победой!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 09 май 2016, 18:53
С праздником :beer:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 09 май 2016, 22:27
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19053
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 09 май 2016, 22:33
Salgado писал(а):http://vsol.info/viewmatch.php?day=11696&match_id=57586 memory(c)
заметил по своих командах когда играю суперзащитной тактикой весь поединок, но при этом сильнее своего соперника из 100%, минимум 90% матчей проигрываю....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ivanhoe 09 май 2016, 22:50
alex11 писал(а):
Salgado писал(а):http://vsol.info/viewmatch.php?day=11696&match_id=57586 memory(c)
заметил по своих командах когда играю суперзащитной тактикой весь поединок, но при этом сильнее своего соперника из 100%, минимум 90% матчей проигрываю....
+1 есть такая странная штука
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 452
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 10 май 2016, 05:24
Bandar-log писал(а):
alex11 писал(а):
Salgado писал(а):http://vsol.info/viewmatch.php?day=11696&match_id=57586 memory(c)
заметил по своих командах когда играю суперзащитной тактикой весь поединок, но при этом сильнее своего соперника из 100%, минимум 90% матчей проигрываю....
+1 есть такая странная штука

И в чем странность? :shock: Сто раз на форумах люди объясняли что суперзащита дает бонус слабой команде и минус сильной.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 10 май 2016, 10:27
Заметил я, что спецуха "Ка" дурно повлияла на воротчика - пропускает нынче практически в каждом матче. Или просто стечение обстоятельств? :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 10 май 2016, 10:38
stifmaster писал(а):Заметил я, что спецуха "Ка" дурно повлияла на воротчика - пропускает нынче практически в каждом матче. Или просто стечение обстоятельств? :-)
Не знаю, мой в прошлом сезоне стал лучшим вратарём – в свои-то годы! Так что, вероятно, другие причины (защита, тактика...).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 10 май 2016, 16:45
Xorek писал(а):
И в чем странность? :shock: Сто раз на форумах люди объясняли что суперзащита дает бонус слабой команде и минус сильной.
если посмотреть игры Бречина в чемпе, то видно что за 2000 они разгонялись чаще чем мы за допустим 1700...игра в гостях. сила моего состава 1300 - может мне все в атаку сыграть при таких предматчевых раскладах? :D
1)даёт минус - какой? там ребята коллизию проиграли и вышли с Д-эхами играть б-б. насколько большой минус от суперзащиты, что он перекрыл это дерьмо?


2)опять же - никто не дёргает Гену, откуда вообще 3 гола за матч?

и третье: голая стата - нет аншлага, опять же проигранная коллизия, 3 удара в створ(2 гола), атакующая тактика при 43% владения мячом. вывод: соперник отзащищался на Оп и забил на У?! тогда нафига другие спецухи(профильные), если генерация идёт только по моментным?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19053
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 11 май 2016, 06:21
Salgado писал(а):если посмотреть игры Бречина в чемпе, то видно что за 2000 они разгонялись чаще чем мы за допустим 1700...игра в гостях. сила моего состава 1300 - может мне все в атаку сыграть при таких предматчевых раскладах? :D
1)даёт минус - какой? там ребята коллизию проиграли и вышли с Д-эхами играть б-б. насколько большой минус от суперзащиты, что он перекрыл это дерьмо?


2)опять же - никто не дёргает Гену, откуда вообще 3 гола за матч?

и третье: голая стата - нет аншлага, опять же проигранная коллизия, 3 удара в створ(2 гола), атакующая тактика при 43% владения мячом. вывод: соперник отзащищался на Оп и забил на У?! тогда нафига другие спецухи(профильные), если генерация идёт только по моментным?

Ну вот смотри Андрей, твоя первая строчка это твой разбор соперника и ожидание что он будет сильнее, в принципе логично, но в данном конкретном матче состав был слабее твоих ожиданий, у меня в прошлом сезоне в каждом втором матче была такая фигня. Результат конкретного матча сложно соотносить с предыдущими.

1) Я не совсем корректно выразился речь не идет о бонусе или минусе в прямом смысле в цыфрах, тут скорее некая закономерность, просто когда более сильная команда не проводит даже контратак она не создает моментов. Народ заметил что при этом более сильная команда часто пропускает. При ББ прибавка от Д4 всего 8%, тут как бы нет вопросов.

2) Дергая "гену" менеджер пытается вызвать нужное событие, тобишь гол, но это не значит что без дерганья не будет события (гол, карточка, пенальти, травма)

Профильные спецухи делают игрока сильнее, особенно при игре своей тактикой, но и чужой тоже (пусть и на 8%). Моментные же работают только в конкретный момент. Когда Керкери бил его сила увеличивалась на 24% это при том что он изначально в матче был сильнее твоего воротчика.

Твой вывод не правильный: соперник не отзащищался, потому что твоя команда не атаковала, да она владела мячом катая его на своей половине поля, но она сидела в суперзащите и нос на чужую половину поля практически не показывала. Статистика ударов ни о чем не говорит 15(5), да может 14 из них наносились из центра поля и 4 долетели парашутиком в створ? На мой взгляд 1-0 было бы более логично, но "гена" нарисовал второй и ответный.

Но главное я уверен, смени ты тактику после пропущенного мяча и ты бы не проиграл как минимум, а скорее всего победил.
Я акцентировал внимание на том, что Бандерлог назвал подобную ситуацию странной, но Алекс перед этим как и многие до него отметил, что это больше похоже на закономерность.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 12 май 2016, 00:13
http://vsol.info/viewmatch.p ... h_id=60309 игра понравилась неимоверно. ни полоски силы, ни смена тактики соперника, ничего не помогла расшевелить компьютер. как ещё 0-0 не случилось :grin: а голы то как красиво легли: 30 и 31 минуты {facepalm}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19053
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 12 май 2016, 03:43
Salgado писал(а):http://vsol.info/viewmatch.php?act=savecomment&day=11709&match_id=60309 игра понравилась неимоверно. ни полоски силы, ни смена тактики соперника, ничего не помогла расшевелить компьютер. как ещё 0-0 не случилось :grin: а голы то как красиво легли: 30 и 31 минуты {facepalm}
Еще и недоволен 2:0? Считай- повезло, не то, что некоторым
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 12 май 2016, 04:33
Стадион на 99 тысяч болельщиков в КЛК это жесть http://vsol.info/roster.php?num=11346 :super:

Сдается мне когда АиА закончат с реформами ветов и спецух они возьмутся за стадионы и болельщиков. :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 12 май 2016, 05:24
Xorek писал(а):Стадион на 99 тысяч болельщиков в КЛК это жесть http://vsol.info/roster.php?num=11346 :super:

Сдается мне когда АиА закончат с реформами ветов и спецух они возьмутся за стадионы и болельщиков. :grin:
А смысл? Уже всë сделано в этом плане. Команда, думаешь, зарабатывает что-то? Минус 4.7М за КМ и 8туров Чемпа. Деньги на содержание(863К) сжирают прибыль(927К). Т.е. за два тура(Д+Г) прибыль(~60К) не покрывает зарплату за одну игру(220К), итого, дефицит 380К в хорошую погоду и в чемпе, а в плохую погоду или в КМ еще больше убытки.
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия