Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Albelda 14 май 2016, 23:09
хонда1985 писал(а):
Salgado писал(а):когда расчитывают силу игрока со спецухами, спецухи считают по норме? или по какому-то другому стилю?
В топике о реформе менеджеры говорят, что +5%/спецуха к силе, независимо от того, какая спецуха- К, Ат, Пк, Г. Есть спецухи- получил +5% за каждую.
и уровень не важен? бред :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19043
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 572
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 15 май 2016, 00:25
Salgado писал(а):
хонда1985 писал(а):
Salgado писал(а):когда расчитывают силу игрока со спецухами, спецухи считают по норме? или по какому-то другому стилю?
В топике о реформе менеджеры говорят, что +5%/спецуха к силе, независимо от того, какая спецуха- К, Ат, Пк, Г. Есть спецухи- получил +5% за каждую.
и уровень не важен? бред :(
Почему? За Х4 20%, как я понял. Что бы безспецушных ветеранов, вообще, не осталось))).
Слабые ветераны будут годиться на сезон, т.к. юниор какой-нибудь за 2сезона будет иметь 6-7 спецух и уже "превзойдет учителя". Правильно сделано. Криво, но правильно.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 15 май 2016, 10:58
мда, генератор на меня злица!!! :grin:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 15 май 2016, 16:15
хонда1985 писал(а):
Salgado писал(а):и уровень не важен? бред :(
Почему? За Х4 20%, как я понял. Что бы безспецушных ветеранов, вообще, не осталось))).
Слабые ветераны будут годиться на сезон, т.к. юниор какой-нибудь за 2сезона будет иметь 6-7 спецух и уже "превзойдет учителя". Правильно сделано. Криво, но правильно.
ну тогда ладно. просто обидно что веник не принесёт ничего. сливал его в основном чтобы побольше баллов получить(в след сезоне пришлось бы наигрывать спецом, а в этом он в обойме). когда эта байда началась, обрадовался что он не попадёт под новые правила и принесёт всё таки спецуху. а по итогу принесёт только баллы :(
Олег, идея Акара понятна. просто я не скупал веников и не ставил их на 15 минут(т.к. не знал что это даёт и не знал как делать замены - что можно менять время замены)...примерно до 30-ого сезона. поэтому большинство вот этих левых схем развития команды прошли мимо. и для меня с каждым сезоном игра всё сложнее(раньше ты реально мог выставить любой состав), а сейчас, если хочешь чтобы и молодёжь развивалась как надо и веники были полезны надо постоянно их ставить в состав - развивать команду и играть на результат одновременно крайне трудно. (если конечно в команде 3-4 молодых игрока и 1-2 ветерана, а остальные в возрасте 24-29 то запары почти никакой...)
и добавляется новая проблема. что делать с вениками: если он полезен, надо наигрывать так, чтобы он был не хуже одногодок, а если через 2 СЕЗОНА уходя на пенсию он не даст спецух, то сливать его в этом, чтобы пальма была не через сезон, а уже в следующем.
как по мне интерес увеличивается, но сложноть нереальная
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19043
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 572
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 18 май 2016, 23:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=90786 memory(c) спасибо деду за...минус балл 19-и летке
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19043
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 572
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 18 май 2016, 23:59
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11749&match_id=90786 memory(c) спасибо деду за...минус балл 19-и летке
это потому что самый слабый игрок оказался самым сильным!)))))
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 21 май 2016, 05:23
один выздоравливает, другой ломается!!! :x Третий сезон подряд травмы чередой....
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 21 май 2016, 19:35
Маляр писал(а):один выздоравливает, другой ломается!!! :x Третий сезон подряд травмы чередой....

Забубень кому нибудь Тр и как по заказу они перестанут ломаться :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 518
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 22 май 2016, 04:15
да млин, третья травма, такого ещё не было..... :x
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение 11Enhancer11 26 май 2016, 12:26
11Enhancer11
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 26 май 2016, 12:30
Enhancer писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11790&match_id=115669
Офигенный матч. {negative}
Матч из разряда два монстра сделали игру команды. Не каждый матч они так смогут тащить, особенно если вдруг какой-то из них поломается...
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 26 май 2016, 15:59
Enhancer писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11790&match_id=115669
Офигенный матч. {negative}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=99084 слова Рауля совпадают со словами Жени
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19043
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 572
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 26 май 2016, 16:29
Salgado писал(а):
Enhancer писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11790&match_id=115669
Офигенный матч. {negative}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=99084 слова Рауля совпадают со словами Жени

Вот ты Андрюха сравнил, мне до Александра еще шагать и шагать, его слово поувесестее будет. Я кстати немного слукавил там что "гена" не причем, просто хотел сконцентрировать твое внимание, на моментах которые гена учитывает. Кстати буквально вчера в Австралии на форуме меня убеждали, что сейчас коллизия стала весомее, а стилевые перестали решать и можно стилевую обыгрывать всяким хламом ловя на коллизию. Я им привел наш пример, обозвали меня профаном (вообще нет но думаю подразумевалось :grin: ) сказали один матч еще не показатель и вообще у меня команда гибридная :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 518
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 26 май 2016, 16:36
Мне тоже до Александра далеко-о-о. Я бы никогда не подумал, что 18-40 Ат- это монстр.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Травмы в Деверонвейл этого сезона:
Алан Куилл
Альва Гуишард
Сайед Ахмед
Лиам Арчибальд
Прошлый сезон
Альва Гуишард
Сайед Ахмед

Кевин Адамс, Абнер Даусон и Абдала Мариа Ортиз на каждый матч выходят как на расстрел ;(
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 26 май 2016, 22:53
хотел бы обратить внимание насколько много времени хотят сыграть 29-летки, чтобы остаться в команде. целых 270 минут :shock: :grin: вывод напрашивается сам собой...это конечно норма, что теперь игроков не наигрывают, что бы они не ушли в расцвете сил, а сливают спецом...не дождавшись даже 30 лет {negative}
а игроки 29 лет, принадлежащие Лиге, учитываются? а то есть чувство что ещё недавно это время было побольше, чем 3 матча из 24 игр сезона
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19043
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 572
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия