Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 27 май 2016, 06:08
хонда1985 писал(а):Мне тоже до Александра далеко-о-о. Я бы никогда не подумал, что 18-40 Ат- это монстр.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Травмы в Деверонвейл этого сезона:
Алан Куилл
Альва Гуишард
Сайед Ахмед
Лиам Арчибальд
Прошлый сезон
Альва Гуишард
Сайед Ахмед

Кевин Адамс, Абнер Даусон и Абдала Мариа Ортиз на каждый матч выходят как на расстрел ;(

Олег зато команда как танк прет, четвертое место при Vs 14, я такого номера еще не видел, страшно подумать чего ты будешь творить если у тебя будет хотя бы 7-я сила по дивизиону. Я тогда сразу могу застолбить строчку не выше второй :grin:

И ещё расскажи технологию получения вот этого чуда http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2333269 а то я весь мозг себе поломал. Магазин рулит? И сборная помогает? {facepalm}
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 518
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 27 май 2016, 08:26
Xorek писал(а):...
А сборная как поможет?
Накопились бонусы- новогодние подарки, что-то с "котов", вот и кинул в одного игрока, чего их "солить"-то? :grin:
А чего мне место 4ое? Главное, +44-0 и не напрямую вылететь. Ставка была на первый круг, во втором будет сложнее гораздо.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 27 май 2016, 14:10
Шотландский клуб представил новую форму на девушке топлес!

 "Картинка"


Клуб второго шотландского дивизиона «Эйр Юнайтед» провел презентацию формы на новый сезон необычным образом. Домашний комплект был представлен девушкой топлес, а «майка» была нарисована прямо на теле модели, сообщает Metro.

Футболку производства Adidas можно приобрести в официальном магазине команды за 45 фунтов стерлингов (около 2700 рублей). Форма выполнена в черном цвете, имеет белые воротник и полосы на рукавах.

Отметим, что «Эйр» не в первый раз презентует форму таким образом. В 2012 году клуб продемонстрировал новинки сразу на двух полуобнаженных моделях.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 27 май 2016, 15:54
хонда1985 писал(а):
Xorek писал(а):...
А сборная как поможет?
Накопились бонусы- новогодние подарки, что-то с "котов", вот и кинул в одного игрока, чего их "солить"-то? :grin:
А чего мне место 4ое? Главное, +44-0 и не напрямую вылететь. Ставка была на первый круг, во втором будет сложнее гораздо.

Про сборные я где то краем глаза видел размышление, что выступая за сборную игрок может получить спецуху, как награду. Понятно что в одного, просто к 17-и годам 13 спецух меня удивили: 1-й год с ТЦ спецуха СМ, затем от веников СМ2 и Д, затем с базы СМ3 и 4, в этом сезоне от веников КМ и Д2, затем У и Д3 (видимо с котов?), дальше Д4 и У2, потом КМ2 и 3(тоже с котов?). Я правильно понял? Четыре спецухи с котов? Ты сколь котов купил что тебе так поперло? :think:

alex11 писал(а):[size=140]Клуб второго шотландского дивизиона «Эйр Юнайтед» провел презентацию формы на новый сезон необычным образом. Домашний комплект был представлен девушкой топлес, а «майка» была нарисована прямо на теле модели, сообщает Metro.
Футболку производства Adidas можно приобрести в официальном магазине команды за 45 фунтов стерлингов (около 2700 рублей).

Вот чудак человек, нафига нам форма, скажи где такую дивчину приобресть :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 518
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 27 май 2016, 16:36
Xorek писал(а):
Про сборные я где то краем глаза видел размышление, что выступая за сборную игрок может получить спецуху, как награду. Понятно что в одного, просто к 17-и годам 13 спецух меня удивили: 1-й год с ТЦ спецуха СМ, затем от веников СМ2 и Д, затем с базы СМ3 и 4, в этом сезоне от веников КМ и Д2, затем У и Д3 (видимо с котов?), дальше Д4 и У2, потом КМ2 и 3(тоже с котов?). Я правильно понял? Четыре спецухи с котов? Ты сколь котов купил что тебе так поперло? :think:
Нет, 2 с "котов" и 2 с новогодних подарков.
Было на форуме предложение(да и вообще они всплывают с периодичностью где-то в 5 сезонов :grin: ), о том что неплохо бы сборникам давать спецухи, но это всего лишь поедложение.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 28 май 2016, 09:17
А ну тогда понятно, а то я где то краем глаза зацепил, а так как у меня сборников нет и не запомнил.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 518
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 02 июн 2016, 12:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134302 :super: автосостав обыгрывает лидира :super: для соперника это первая победа в чемпионате, для нас - первое поражение :super: ещё такая красивая ВЫНУЖДЕННАЯ замена, учитывая что в запасе ни одного форварда, а у заменённого усталость не самая большая :super: ВСОЛ, переодевайся, я тебя узнал {stars}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19043
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 572
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 03 июн 2016, 23:36
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19043
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 572
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 04 июн 2016, 00:05
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=11820&match_id=145814 :super:
ну тут все ясно - с поля был удален игрок, который тащил команду вниз, а после удаления все встало на круги своя!))) {crazy}
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 04 июн 2016, 14:36
EL_SenoR писал(а):
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=11820&match_id=145814 :super:
ну тут все ясно - с поля был удален игрок, который тащил команду вниз, а после удаления все встало на круги своя!))) {crazy}
тоже вариант :grin: типа Джой Бартон {crazy}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19043
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 572
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 04 июн 2016, 22:33
Хартс в этом сезоне в национальном Кубке снимает "скальпы" с грандов Шотландии. Теперь "сердца" в четвертьфинале сыграют против еще одной сенсации турнира команды Шоттс Бон Аккорд!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 06 июн 2016, 18:56
Семён Слепаков жжот!!!! :super: https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 10 июн 2016, 09:46
Пожалуй еще раз про рекламирую свою федерацию! У нас целая куча свободных команд, где есть и сборники... Нужна ваша помощь!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 10 июн 2016, 13:48
Заметили, что игрокам на тренировке теперь нельзя вкачать ветеранские баллы?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 621
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 10 июн 2016, 16:55
gualchmai писал(а):Заметили, что игрокам на тренировке теперь нельзя вкачать ветеранские баллы?
Нет, я уже давно всё вкачал, что было....
Маляр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия