Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 19 июн 2016, 17:08
EL_SenoR писал(а):Говоря о выходе в такую стадию, я имел ввиду правило - а в каждом правиле бывают исключения - (на пример, Исландия, Австрия, Россия и другие посредственные сборные, которым повезло). А Леня мыслит как клубный тренер вот и все вытекающие последствия...

Мне кажется ты путаешь понятия хорошая и звездная Сергей. Вот у Англии она звездная, а у нас.. завтра узнаем :-)

В отборе Евро участвовало 53 сборных, вышли 23, 18+1 напрямую (наши были в их числе). По моему у нас хорошая сборная если верить статистике, другое дело как она выступит.

Если углубится в историю, то сборные нашей страны выигрывали евро, играли в финале, неоднократно в полуфиналах, в том числе и в 2008. А вот сборные Англии за всю свою историю сподобились один раз дойти до полуфинала Европейского чемпионата, так что даже исторически мы круче.

Надо брать пример с Ирландцев, они аплодируют своей команде даже после вдрызг проигранного матча, просто за то что те боролись, пытались победить. :beer:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 19 июн 2016, 18:16
Xorek писал(а):
EL_SenoR писал(а):Говоря о выходе в такую стадию, я имел ввиду правило - а в каждом правиле бывают исключения - (на пример, Исландия, Австрия, Россия и другие посредственные сборные, которым повезло). А Леня мыслит как клубный тренер вот и все вытекающие последствия...

Мне кажется ты путаешь понятия хорошая и звездная Сергей. Вот у Англии она звездная, а у нас.. завтра узнаем :-)

В отборе Евро участвовало 53 сборных, вышли 23, 18+1 напрямую (наши были в их числе). По моему у нас хорошая сборная если верить статистике, другое дело как она выступит.

Если углубится в историю, то сборные нашей страны выигрывали евро, играли в финале, неоднократно в полуфиналах, в том числе и в 2008. А вот сборные Англии за всю свою историю сподобились один раз дойти до полуфинала Европейского чемпионата, так что даже исторически мы круче.

Надо брать пример с Ирландцев, они аплодируют своей команде даже после вдрызг проигранного матча, просто за то что те боролись, пытались победить. :beer:
Статистика и история - это конечно хорошо, но по факту что мы имеем? М.б я через чур пессимист, но за эти 2 недели я не нашел команды, которая играла бы хуже чем мы! Особенно в таких важных параметрах как - желание, борьба и самоотдача!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 19 июн 2016, 19:32
Наши обычно лучше выглядят припертыми к стенке. В общем посмотрим завтра :-)
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 19 июн 2016, 20:55
Xorek писал(а):Наши обычно лучше выглядят припертыми к стенке. В общем посмотрим завтра :-)
наши постоянно у стенки, но это их нифига не мотивирует...
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 19 июн 2016, 21:34
EL_SenoR писал(а):
Xorek писал(а):Наши обычно лучше выглядят припертыми к стенке. В общем посмотрим завтра :-)
наши постоянно у стенки, но это их нифига не мотивирует...
Их мотивация прямо пропорциональеа ожиданиям болельщиков. Если во всей стране на них "забьют", тогда они выиграют что-нибудь. После разноса от испанцев и ушата помоев от болельщиков заиграли. После домашнего поражения от австрийцев и ушата помоев заиграли. Нужно было англичанам проиграть, да покрупнее, а затем спокойно обыгрывать словаков и валийцев, с помоями на ушах.
Аутсайдерам легче играть, они уже победили, попав на чемпионат, болельщики им благодарны. А сб России такой же аутсайдер, но с завышенными ожиданиями болельщиков. Нет ни одной звезды, которая бы стягивала на себя более одного соперника в матче, создавая пространство остальным, но ожидания вплоть до финала {crazy}

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Да и какая мотивация может быть при условной дисквалификации? Выиграть валийцев и поехать домой из-за очередного дебоша тех, за кого ты выступаешь? Стимул- "так себе".
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 20 июн 2016, 09:29
хонда1985 писал(а):Да и какая мотивация может быть при условной дисквалификации? Выиграть валийцев и поехать домой из-за очередного дебоша тех, за кого ты выступаешь? Стимул- "так себе".
Да какой дебош то? Так себе подрались, обычное дело раздутое как шарик воздушный.....
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 20 июн 2016, 13:58
Сыграл в PES16 с последним обновлением с Евро. Поставил Ленькину расстановку, на уровне все звезды, с Англией 1-1, причем они открыли счет практически на той же минуте, а я в концовке сравнял. Той же расстановкой продул Словакам 0-2 (Гамшик и в PESе Гамшик). Поменял расстановку в игре с уэльсом, открыл счет, но удержать не смог 1-1. Вот сижу ржу, то ли Японцы знают чего, то ли есть надежда :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 20 июн 2016, 18:20
Маляр писал(а):
хонда1985 писал(а):Да и какая мотивация может быть при условной дисквалификации? Выиграть валийцев и поехать домой из-за очередного дебоша тех, за кого ты выступаешь? Стимул- "так себе".
Да какой дебош то? Так себе подрались, обычное дело раздутое как шарик воздушный.....
Я-то согласен. (Меж)Континентальное первенство- праздник футбола. Праздник именно для болельщиков, а не чинушей и организаторов А какой праздник без кулаков? Так, чаепитие...Жду- не дождусь ЧМ2018 :dance:
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 20 июн 2016, 18:21
Xorek писал(а):Сыграл в PES16 с последним обновлением с Евро. Поставил Ленькину расстановку, на уровне все звезды, с Англией 1-1, причем они открыли счет практически на той же минуте, а я в концовке сравнял. Той же расстановкой продул Словакам 0-2 (Гамшик и в PESе Гамшик). Поменял расстановку в игре с уэльсом, открыл счет, но удержать не смог 1-1. Вот сижу ржу, то ли Японцы знают чего, то ли есть надежда :grin:
ахахаха, новые лавры кальмара, как там его... :grin:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 20 июн 2016, 20:42
Есть версия, что на ЧМ-18 денег нет, поэтому «героическая» дисквалификация из-за того, что «мерзкие французы» не обеспечили безопасность, а «коварные англичане» провоцировали кротких российских болельщиков — вполне себе вариант.
Но я в эту версию не верю:
1. Ихтамнет.
2. Этовсёсаксы.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 20 июн 2016, 21:13
да что за нафиг??? опять у 29 леток уменьшилось количество необходимого игрового времени с 450 минут за сезон до 360. хоть вообще их не выпускай :x
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19035
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 21 июн 2016, 04:25
0-3 ахахаха, без слёз на это смотреть было нельзя, полный провал!!!
вот наша защита {facepalm}
Изображение
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 21 июн 2016, 09:23
Маляр писал(а):0-3 ахахаха, без слёз на это смотреть было нельзя, полный провал!!!
вот наша защита {facepalm}
Изображение

Да какие слезы? Смотрел, кроме мата ни одной эмоции. Хотел бы я в глаза МуДко посмотреть который пару месяцев тому утверждал что в сборной лучший тренер страны, как можно вообще называть тренером человека который три матча сборной на евро играет схемой ЦСКА, а на фланги ставит Центральных нападающих. Это каким упертым бараном надо быть, чтобы после отвратительных двух матчей ничего не изменить. Такой отвратительной сборной я еще не видел, даже в начале 90-х когда футбол упал в колодец так позорно не выглядели. Пока руководить футболом у нас будут ПроФурсенки да МуДко будем продолжать позорится. Как сказал Бубнов, даже из этих игроков можно было выжать большее.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 21 июн 2016, 09:58
Мне последний раз такой праздник сборная России (тогда, правда, ещё СНГ) в 1992-ом году последний раз дарила. С шотландцами. :grin:
Между ними, правда, несколько «праздников» другого плана (не менее радостных): победа над французами 05.06.99 и над саксами 17.10... забыл год. :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 21 июн 2016, 10:04
gualchmai писал(а):Мне последний раз такой праздник сборная России (тогда, правда, ещё СНГ) в 1992-ом году последний раз дарила. С шотландцами. :grin:
Между ними, правда, несколько «праздников» другого плана (не менее радостных): победа над французами 05.06.99 и над саксами 17.10... забыл год. :beer:

Алесдер не тереби натеребленное :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия