Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stifmaster 21 июн 2016, 22:47
Продолжу (телефон глючит). А еще меня, как поклонника британского футбола, в лучших чувствах оскорбило интервью сеньора Долматова, назвавшего Уэльс "третьесортной" европейской сборной. Этот "эксперт", видимо, забыл или не знает, что один только Бэйл стОит больше, чем вся сборная России, а львиная доля валлийцев играет в самой зрелищной и конкурентоспособной лиге мира. С такими взглядами закидать соперников шапками еще не скоро удастся.
И отдельно меня улыбают закидывания какашками нынешней сборной игроков сборной постсовкового поколения, типа Кирьякова и прочих, что сами никакого успеха не добились (рекорд Саленко не в счет), но своих преемников обосрать рады {facepalm}
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 22 июн 2016, 04:40
хонда1985 писал(а):После "Марибора" произошел какой-то "надлом", ни одного официального матча, который бы не оставил впечатление того, что эти люди на поле вышли в первый раз в жизни(всякие Лихтенштейны и Люксембурги не в счет).
Если в России нет 5ти-6ти футболистов, способных отдать точный пас на 3-5 метров(хотя бы), то проблема в спортшколах, а не в тренерах сборной.
Ничего не изменится.
{wall}
да блин, этот пас ещё и принять нужно, а от них мяч как от стенки отскакивает :grin: Кстати наша молодёка играет то очень хорошо, а уж параолимпийцы ваще красавцы!!!

зы: И да, систему нужно менять с самых низов, у меня племяш хоккеист 18 лет, играл за "Алтай" в наачале прошлого сезона, новый тренер просто распустил старый состав и набрал хренпоймикого, а племяша в чехию пригласили играть, так визы не дали {facepalm} Всё, парень без игры остался, потому как в клубах россии навалом молодёжи хорошей...
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 23 июн 2016, 04:32
Хорэ о грустном парни. Поздравьте меня мои Лохи второй раз досрочно выиграли Д3, оформив победу в дивизионе одновременно с чемпионом Шотландии, мои поздравления Раулю. Стоило вылететь из Д2 и переименовать команду в родное название :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 521
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 23 июн 2016, 05:22
:beer: 8)
Xorek писал(а):Хорэ о грустном парни. Поздравьте меня мои Лохи второй раз досрочно выиграли Д3, оформив победу в дивизионе одновременно с чемпионом Шотландии, мои поздравления Раулю. Стоило вылететь из Д2 и переименовать команду в родное название :grin:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 23 июн 2016, 05:40
Xorek писал(а):...
:beer: :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 23 июн 2016, 08:55
Xorek писал(а):Хорэ о грустном парни. Поздравьте меня мои Лохи второй раз досрочно выиграли Д3, оформив победу в дивизионе одновременно с чемпионом Шотландии, мои поздравления Раулю. Стоило вылететь из Д2 и переименовать команду в родное название :grin:
Ура! :beer:
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 23 июн 2016, 09:41
А я вот занял также первое место, только с конца турнирной таблицы :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 23 июн 2016, 09:48
stifmaster писал(а):...оскорбило интервью сеньора Долматова, назвавшего Уэльс "третьесортной" европейской сборной.
И отдельно меня улыбают закидывания какашками нынешней сборной игроков сборной постсовкового поколения, типа Кирьякова и прочих, что сами никакого успеха не добились (рекорд Саленко не в счет), но своих преемников обосрать рады {facepalm}
«Всё это звенья одной грёбаной цепи», — как говорят в западных фильмах. :grin:

Но хватит о грустном.

Ирландия!!!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 23 июн 2016, 15:07
Xorek писал(а):Хорэ о грустном парни. Поздравьте меня мои Лохи второй раз досрочно выиграли Д3, оформив победу в дивизионе одновременно с чемпионом Шотландии, мои поздравления Раулю. Стоило вылететь из Д2 и переименовать команду в родное название :grin:
Поздравляю и вас! Ждем Лохов в Д1 :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 23 июн 2016, 15:32
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=214578 так жалко балла пальмисту в конце сезона :D что просто ноут хочется об стену раздолбать :x или того кто предумал генератор {abuse}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19027
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 23 июн 2016, 16:09
RAUL7 писал(а):
Xorek писал(а):Хорэ о грустном парни. Поздравьте меня мои Лохи второй раз досрочно выиграли Д3, оформив победу в дивизионе одновременно с чемпионом Шотландии, мои поздравления Раулю. Стоило вылететь из Д2 и переименовать команду в родное название :grin:
Поздравляю и вас! Ждем Лохов в Д1 :grin:

Да мне бы на уровне Д2 команду удержать, я же старый приспосабливаюсь плохо, пока как с ентими реформами команду поднимать допетрю, уже новые придут :D

Кому интересно прочитайте статью сов спорта http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/49550 там все описано, что с нашим футболом, а на фото стадион в моем родном Новокузнецке, между прочим с лучшим газоном за Уралом, только теперь в связи с расформированием ФК Новокузнецк на нем МЧС да Школы олимпиады проводят.

Добавил бы к статье слова нашего мэра: "Я финансирую СДЮШ, а профессиональный футбол пусть сам ищет спонсоров, я им деньги давать не могу, это подсудное дело." Сложно не понять мужика, у него в бюджете на ремонт дорог не хватает, а тут содержать команду. Стыдно сказать, но даже в лихие 90-е город жил лучше, зарплаты не платили, но город не был таким нищим, сейчас деньги идут прямиком в Москву, не задерживаясь там где их заработали. И это индустриальный гигант России, что говорить о других. Проблема нашего футбола не в лимитах и не в не правильно воспитанных игроках, не в глупых тренерах и дураках функцианерах, она в нашей экономике, в нашем уровне жизни. У нас те кто горбатятся с утра до ночи, сводят концы с концами, а те кто за весь день проводит двухчасовую тренеровку, а потом по 90 минут опускают флаг страны, ездят на феррари.

Особенно понравился комментарий http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmess ... 50#6590041 взять бы ентого умника да повозить мордой по асфальту зимой в наших широтах, чтобы за нас не решал нужен нам футбол или нет.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 521
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 24 июн 2016, 22:17
stifmaster писал(а):Наконец-то доползли до первого места, я уж думал, что и не получится вовсе :grin: Бум повторять подвиги реального Лестера :-)
Вот и для нас сказка на виртуальных полях стала реальностью, пусть и в Д4
:beer:
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение 11Enhancer11 24 июн 2016, 22:59
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=475437 вот это силу Ливерпуль выдал :shock:
11Enhancer11
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 25 июн 2016, 22:13
Ну как бы все логично... :grin: Поздравляю Хартс с победой в Кубке и желаю в следующем сезоне достойно представить Шотландию на международной арене!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 28 июн 2016, 13:21
20 баллов в 40ка матчах :dance:
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия