Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 03 июл 2016, 18:41
9 игр - 9 команд.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 03 июл 2016, 23:37
хонда1985 писал(а):9 игр - 9 команд.
Сильно :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 04 июл 2016, 04:09
хонда1985 писал(а):9 игр - 9 команд.

Профи :grin: За матч понимает, что с ними каши не сваришь.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 04 июл 2016, 12:00
Ммм, мы оказывается ни одного балла не потеряли за чемпионат, приятно :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 05 июл 2016, 22:30
?????
30% перевеса силы.
Вратарь в 4.5 раза сильнее оппонента.
Сильнейший в матче игрок в 2 раза мощнее сильнейшего игрока соперника(оба ничего не сделали).

Результат? Команды равны {facepalm} :D
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 05 июл 2016, 22:39
хонда1985 писал(а):?????
30% перевеса силы.
Вратарь в 4.5 раза сильнее оппонента.
Сильнейший в матче игрок в 2 раза мощнее сильнейшего игрока соперника(оба ничего не сделали).

Результат? Команды равны {facepalm} :D
У команды соперника 9 игрунов имеют какие-никакие, но все же моментные спецухи, у твоей - только двое, и те - первого уровня. Плюс удаление. Вот как-то так, наверное :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 05 июл 2016, 22:47
stifmaster писал(а):
хонда1985 писал(а):?????
30% перевеса силы.
Вратарь в 4.5 раза сильнее оппонента.
Сильнейший в матче игрок в 2 раза мощнее сильнейшего игрока соперника(оба ничего не сделали).

Результат? Команды равны {facepalm} :D
У команды соперника 9 игрунов имеют какие-никакие, но все же моментные спецухи, у твоей - только двое, и те - первого уровня. Плюс удаление. Вот как-то так, наверное :-)
Да это я понимаю, что любой результат можно обьяснить даже одной единственной моментной спецухой первого уровня. Я больше придрался к силе вратарей и отсутствию прока от этой силы. Когда уступаешь в силе, но у тебя сильный вратарь- он тащит. Когда у тебя перевес и слабый вратарь- он лажает. Но когда и перевес и сильный вратарь пропускает столько же, сколько и многократноуступаущий в силе оппонент- это не частое(для меня) явление {unknown}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 05 июл 2016, 23:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513017 хотелось бы даже не на счёт обратить внимание, а на замена на 5 минуте. замену просит игрок с усталостью 9 и полезностью 51%. пальмист. если посмотреть профиль, он ни разу не просил замену в моей команде за весь сезон(играл все 90/120 минут). с 24 тура играл практически без замен+переходные(кроме 28 тура) - думаю понятно какая там была усталость за этот период. а тут попросил замену :D совпадение? {no} {abuse}
1 очко в двух матчах, особенно после потрясающего лулза в этом матче и 0 шансов на плей-офф :roll:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19007
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 06 июл 2016, 00:30
хонда1985 писал(а):
stifmaster писал(а):
хонда1985 писал(а):?????
30% перевеса силы.
Вратарь в 4.5 раза сильнее оппонента.
Сильнейший в матче игрок в 2 раза мощнее сильнейшего игрока соперника(оба ничего не сделали).

Результат? Команды равны {facepalm} :D
У команды соперника 9 игрунов имеют какие-никакие, но все же моментные спецухи, у твоей - только двое, и те - первого уровня. Плюс удаление. Вот как-то так, наверное :-)
Да это я понимаю, что любой результат можно обьяснить даже одной единственной моментной спецухой первого уровня. Я больше придрался к силе вратарей и отсутствию прока от этой силы. Когда уступаешь в силе, но у тебя сильный вратарь- он тащит. Когда у тебя перевес и слабый вратарь- он лажает. Но когда и перевес и сильный вратарь пропускает столько же, сколько и многократноуступаущий в силе оппонент- это не частое(для меня) явление {unknown}
Про одну моментную и результат - сарказм? :-) Я вот не буду что-то там рассчетами и примерами объяснять - потому что мне лень - но где-то давно на форуме читал, что конкретно взятый вратарь ничего не решает, т.к. этот самый вратарь входит в часть защиты вместе в защитниками, извиняюсь за каламбур, что вполне объясняет матчи, где кипер от лиги с сильными защитниками пропускает мало. Надеюсь, суть понятна?

Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11942&match_id=513017 хотелось бы даже не на счёт обратить внимание, а на замена на 5 минуте. замену просит игрок с усталостью 9 и полезностью 51%. пальмист. если посмотреть профиль, он ни разу не просил замену в моей команде за весь сезон(играл все 90/120 минут). с 24 тура играл практически без замен+переходные(кроме 28 тура) - думаю понятно какая там была усталость за этот период. а тут попросил замену :D совпадение? {no} {abuse}
1 очко в двух матчах, особенно после потрясающего лулза в этом матче и 0 шансов на плей-офф :roll:
Наверное, это уже тенденция. Сам сталкивался с подобным и видел много подобных примеров. По матчу, если интересно. Тут соперника даже на порядок больше моментных (если сравнивать с выше выложенным матчем хонды) + разница в силе несоизмеримо меньше..
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 06 июл 2016, 00:46
по матчу это согласен. ну хотя бы ничья. ситауция с игроком больше расстроила. ну вообще не верится в случайность. (что по тому, что именно он из всей команды и хорошее свидетельство что это впервые в сезоне). неужели НАСТОЛЬКО алчны :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19007
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 06 июл 2016, 00:55
Salgado писал(а):по матчу это согласен. ну хотя бы ничья. ситауция с игроком больше расстроила. ну вообще не верится в случайность. (что по тому, что именно он из всей команды и хорошее свидетельство что это впервые в сезоне). неужели НАСТОЛЬКО алчны :(
Не стоит недооценивать моментные спецухи. Если не изменяет память, то Киллер и Спин по этому поводу в свое время все уже доказали. Другой вопрос - изменилась ли ситуация с генератором с того времени?
Ну, а ветеранов желательно заранее с мясом наигрывать, а не оставлять на концовку чемпа/переходные/КТ.
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 06 июл 2016, 14:51
хотелось бы мнение экспертов, почему я здесь выйграл?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=508175хотелось бы и дальше так выигрывать
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 500
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 06 июл 2016, 16:53
EL_SenoR писал(а):хотелось бы мнение экспертов, почему я здесь выйграл?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=508175хотелось бы и дальше так выигрывать
Неужели так "моментные" зарешали?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 518
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 06 июл 2016, 17:08
alex11 писал(а):
EL_SenoR писал(а):хотелось бы мнение экспертов, почему я здесь выйграл?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=508175хотелось бы и дальше так выигрывать
Неужели так "моментные" зарешали?

Это какие? Защитные? Они дали около 40 баллов. Как такой мизер может зарешать?
Понимаю, когда моментные "отбивают" половину дефицита силы(в полосках), но тут они либо ни при чем, либо, как писал выше, и одна моментная первого уровня влияет на результат и/или обьясняет его :?
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 06 июл 2016, 17:18
stifmaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия