Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stifmaster 15 авг 2016, 00:09
хонда1985 писал(а):Тот случай, когда двое всем мешают. Без них сразу игра пошла http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 83&b=19289
Ага, и все три гола за нас забил защитник :shock:
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 15 авг 2016, 01:03
stifmaster писал(а):
хонда1985 писал(а):Тот случай, когда двое всем мешают. Без них сразу игра пошла http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 83&b=19289
Ага, и все три гола за нас забил защитник :shock:
... защитник, который в расстановке находился аккурат между ними :grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 15 авг 2016, 02:18
хонда1985 писал(а):Кто-нибудь слышал о том, что в новой команде теперь нельзя качать вет спецухи игроку, если он уже получил в этом сезоне вет спецухи в бывшей команде?
Оказывается, это так. Даже не заметил этого в новости от 11.07.2016 {facepalm}
слышал, да :-) теперь задумываешься покупать или нет заказанного игрока? 8)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19001
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 614
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 15 авг 2016, 03:30
Salgado писал(а):
хонда1985 писал(а):Кто-нибудь слышал о том, что в новой команде теперь нельзя качать вет спецухи игроку, если он уже получил в этом сезоне вет спецухи в бывшей команде?
Оказывается, это так. Даже не заметил этого в новости от 11.07.2016 {facepalm}
слышал, да :-) теперь задумываешься покупать или нет заказанного игрока? 8)
Нет. Просто пол-сезона продержал вет спецухи, хотя не нужно было :grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 15 авг 2016, 09:37
Я все ждал когда Акар проговорится про свои планы, все же эта реформа явно промежуточная и вот на 32-й странице обсуждения сразу два заброса:

Комментарий модератора Akar: В данный момент реформа действительно никак не ограничивает кэш, но к какому-то сезону (по мне так чем быстрее, тем лучше) она будет дополнена каким-то видом зрительскооо недовольства, когда зрители при избытке денег в кассе по сравнению со стоимостью игроков будут требовать купить игроков сильнее, раз есть такая возможность, а не маяться дурью. В свою очередь спонсоры будут считать, что выполнение задачи занять первое место - слишком легкая задача для такого клуба и будут требовать выполнить именно ее, а не какую-то другую.

HeiligeNatter писал(а):
Лучше бы ввели возможность коммандам продавать рекламное место на футболках, права на теле и радиотрансляцию и тд и тп. :grin:

Akar: А такое будет, я надеюсь ) По крайней мере спонсоры нами уже несколько сезонов обсуждаются. Хоть здесь это и вообще говоря оффтопик.

Предвкушаем! Внимание менеджерам с долгосрочными планами и слабой психикой просьба напиться :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 529
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 15 авг 2016, 09:45
хонда1985 писал(а):
stifmaster писал(а):
хонда1985 писал(а):Тот случай, когда двое всем мешают. Без них сразу игра пошла http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 83&b=19289
Ага, и все три гола за нас забил защитник :shock:
... защитник, который в расстановке находился аккурат между ними :grin:
Глазастый какой {bino} Ладно, они еще и все одного стиля... а в конце, как водится, остался только один :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 15 авг 2016, 17:37
Xorek писал(а):Я все ждал когда Акар проговорится про свои планы, все же эта реформа явно промежуточная и вот на 32-й странице обсуждения сразу два заброса:

Комментарий модератора Akar: В данный момент реформа действительно никак не ограничивает кэш, но к какому-то сезону (по мне так чем быстрее, тем лучше) она будет дополнена каким-то видом зрительскооо недовольства, когда зрители при избытке денег в кассе по сравнению со стоимостью игроков будут требовать купить игроков сильнее, раз есть такая возможность, а не маяться дурью. В свою очередь спонсоры будут считать, что выполнение задачи занять первое место - слишком легкая задача для такого клуба и будут требовать выполнить именно ее, а не какую-то другую.

HeiligeNatter писал(а):
Лучше бы ввели возможность коммандам продавать рекламное место на футболках, права на теле и радиотрансляцию и тд и тп. :grin:

Akar: А такое будет, я надеюсь ) По крайней мере спонсоры нами уже несколько сезонов обсуждаются. Хоть здесь это и вообще говоря оффтопик.

Предвкушаем! Внимание менеджерам с долгосрочными планами и слабой психикой просьба напиться :grin:
как только увидел от Саши ссыль на эту тема, как раз эта страница была последней в обсуждениях. так глядишь и агентов игрокам введут, которым тоже придётся отстёгивать :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19001
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 614
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 15 авг 2016, 18:14
будет дополнена каким-то видом зрительского недовольства, когда зрители при избытке денег в кассе по сравнению со стоимостью игроков будут требовать купить игроков сильнее, раз есть такая возможность
Норм вариант. У некоторых и состава-то нет, зато бюджет- ого-го. Имхо, должно быть не больше 1/4 соотношения кэша от стоимости игроков.
А до спонсоров наше поколение хрен доживет. Ну или сделают так, что никакой особой выгоды от них не будет(тут добавят, там отрежут). :grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 16 авг 2016, 04:38
Не говори гоп Олег, с теми темпами реформ которые АиА развернули мы еще увидим небо в алмазах {crazy}
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 529
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 16 авг 2016, 07:09
Кто желает поиграть на Британских Виргинских о-вах? Есть хорошая команда из Д1
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 533
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 16 авг 2016, 09:40
хонда1985 писал(а):Кто-нибудь слышал о том, что в новой команде теперь нельзя качать вет спецухи игроку, если он уже получил в этом сезоне вет спецухи в бывшей команде?
Оказывается, это так. Даже не заметил этого в новости от 11.07.2016 {facepalm}

Я этого не слышал и не читал, я это на собственном опыте понял ещё в прошлом сезоне ;(
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 16 авг 2016, 09:57
Livergass8 писал(а):
хонда1985 писал(а):Кто-нибудь слышал о том, что в новой команде теперь нельзя качать вет спецухи игроку, если он уже получил в этом сезоне вет спецухи в бывшей команде?
Оказывается, это так. Даже не заметил этого в новости от 11.07.2016 {facepalm}

Я этого не слышал и не читал, я это на собственном опыте понял ещё в прошлом сезоне ;(
Это же только в этом сезоне ввели?!
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 16 авг 2016, 13:31
нет, в прошлом, я не смог вкачать в прошлом сезоне игроку, правда не спецухи, а баллы....
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 16 авг 2016, 14:52
Олег, ещё с прошлого сезона, если не ошибаюсь то где то после четверти сезона, просто об этом никто ничего не сказал :(

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А так было круто, 16 летний юнец за первый сезон мог получить 6 спецух и много баллов, но все в момент урезали, всего сезон использовали такое :(
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 18 авг 2016, 00:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=108767 красиво, чё. ясно что балл так и так кто-то бы потерял, но хотелось бы Жене сказать: именно поэтому не пользуюсь заменами усиливающими(тут правда обычная была). может только у меня так - как только замена, в 3 из 4 случаев балл теряет выходящий/заменённый игрок :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19001
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 614
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия