Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 29 июн 2022, 08:03
Топ-16!Именно в этот пул достойно вошла наша национальная команда после вчерашней игры с венграми

Венгрия (национальная) - Шотландия (национальная) 0:2
Венграм нужна была победа, нас наверное, устроила бы и ничья. очень грамотное решение нашего коуча не гадать о стилем и лишить венгров вероятности выиграть коллизию. Немного освоившись в конце первого тайма мы начали атаковать и чаще беспокоить венгерскую защиту.
Еще один примечательный факт, мы учимся у других сборных. Помните в отборе, болгары добились результата с помощью замен. Сегодня это сделали мы, а это один из факторов высокого тренерского IQ. Именно вышедшие на замену Райан Фрейзер и Карло Монти забили по голу во втором тайме и принесли Шотландии очередную победу и выход в лей-офф. Где нас сегодня ждет дождевая Словения.
Интересные факты: на уровне нацсборных у нас со словенцаи паритет, но в последнем отборе 59-60 они нас дважды обыграли. Вратарь Шотландии Кертис Лайл лучший по средней оценке за игру на этом Евро. Все три сборных которые вышли с нашей отборочной группы на Евро продолжают борьбу в 1/8. Так что удачи нам!
И еще мою просьбу по поводу поддержки положительного рейтинга нашего тренера Jaromír Jágr aka toliso поддержало не очень много менеджеров. Давайте сделаем это ЗДЕСЬ - поставив положительное отношение к тренеру.
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение vadyu 30 июн 2022, 09:18
Шотландцы в здании!!! Вернее в четвертьфинале Евро, в котором наша национальная команда за всю историю ВСОЛ ни разу не была!!! Вот такой вот батя - Jaromír Jágr aka toliso. История шотландского ВСОЛ творится у наших мониторов.

Шотландия (национальная) - Словения (национальная) 2:0

Словенцы ожидаемо воткнули супер, но он им особо не помог. Наши как всегда аккуратно начали, а к концу первого тайма стали прощупывать оборону соперника. Классный матч выдал марокканский легионер - Дэниел МакЛеннан, именно его две голевые предрешили исход матча. Третий матч подряд 2:0, это просто фантастика!
Соперник в четвертухе - Финляндия, ни разу не пропустившая, но надеемся наш Монти, входящий в топ-10 бомбардиров этого Евро вскроет этот замок, а уж Лайл, лучший на Евро по средней оценке, продолжит феерить в воротах.
Продолжаем поддерживать нашего тренера Jaromír Jágr aka toliso. Делаем это ЗДЕСЬ - поставив положительное отношение к тренеру.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Петр_Ротный 30 июн 2022, 21:58
А французы вылетели, хотя многие видели их в финале. Больше ничего не скажу, чтоб не сглазить.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение vadyu 01 июл 2022, 08:34
Это было круто!!! Именно так хочется емко сказать о выступлении национальной сборной на Евро-61 в Польше. Спасибо Jaromír Jágr aka toliso за эмоции, рекорды!!! Менеджерам Шотландии спасибо за поддержку нашего тренера!!!

Финляндия (национальная) - Шотландия (национальная) 2:1
Достойное выступление на фоне очень крутой Финляндии, которая опасалась нас (поставленный супер, тому подтверждение). Скорее всего и нам было надо суперить, но toliso решил по-другому и его решение я уж точно критиковать не буду.
Получив гол в раздевалку и окопавшуюся в обороне Финляндию, наши парни с помощью замен и самоотдачи пытались переломить игру. Но Суоми очень грамотно оборонялись и удерживали счет, за 10 минут в атаку буквально бросились все шотландцы и попались на классической контратаке. Финны удвоили преимущество, мы же смогли ответить голом престижа в компенсированное время. Это было круто!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение vadyu 05 июл 2022, 14:51
Jaromír Jágr aka toliso подал заявку на тренера националки, не думаю, что после Евро есть альтернатива. Хочу попробовать подать заявку на молодежку или юниорку
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение mix83 05 июл 2022, 21:54
vadyu писал(а):Jaromír Jágr aka toliso подал заявку на тренера националки, не думаю, что после Евро есть альтернатива. Хочу попробовать подать заявку на молодежку или юниорку
давай на юниорку.. буду тебе хлопцев готовить) :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение vadyu 17 июл 2022, 22:06
очень неплохо стартовали сборные, подробности в понедельник в новостях
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение vadyu 18 июл 2022, 21:49
Акция от тренера юниорки - кто сможет подготовить для юниорки на самую проблемную позицию основного игрока, на данный момент это LD, получит на счет лям всоликов. Как вы это сделаете не суть...
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Emirbor 23 окт 2022, 22:36
Надо срочно тренера юниорки менять - Вадим уже вряд ли появится.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 486
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Agent_lik 24 окт 2022, 12:02
Emirbor писал(а):Надо срочно тренера юниорки менять - Вадим уже вряд ли появится.
Там позиция зама вакантна 2 сезона. Никто не идёт. Можно и не менять, просто выбрать зама, но желающих нет
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Emirbor 24 окт 2022, 17:59
Плохо дело - юниорка уже два матча автососит.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 486
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Петр_Ротный 24 окт 2022, 22:05
Я бы подал на зама, но не могу, зам в Гвинее. :(
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Emirbor 25 окт 2022, 03:12
О, супер - кандидат в замьі откликнулся :super:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 486
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 25 окт 2022, 13:05
Я бы помог но в Гайане сборную взял.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Agent_lik 24 янв 2023, 17:17
Заявка на пост зам тренера национальной сборной Шотландии
Vova Egorov Подстрахую нашего главного, на случай форс-мажора

Иногда мне кажется, что часть людей живёт в параллельной реальности.

Статистика Вовы:
64 сезон: 43 игры. Из них 39 автосоставом (90,7% ) В том числе в Шотландии. Из 15 последних игр - 14 автосоставом.
63 сезон: 144 игры. Из них 121 автосоставом (84%)
62 сезон: 125 игр. Из них 85 автосоставом. (68%)

При этом он всегда является заместителем сборной. Этакий плюсик в резюме )))

В 58 году ему повезло. И он из заместителя стал главным тренером на 2 месяца. Итог: 5 игр - 2 автосостава. Подстраховал :grin: :grin: :grin:

Народ, вы хоть при голосовании просто потренируйтесь на таких вот случаях и решите для себя кому бы вы отдали свою команду, если бы вдруг вам нужен был бы зам...
Ну и просто критическое мышление тренируете. Оно в жизни пригодится. Особенно в 2024 году.
Петр_Ротный отметил этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия