Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 09 апр 2017, 00:23
alex11 писал(а):МакКарри, Янг в следующем сезоне пополнят ряды национальной сборной.... кстати кто планирует на нее подавать заявку?
Гнать их!)))) У моего Куилла появится хотя бы мизерный шанс в галлактическом масштабе пополировать лавку сборной :D
На следующем ЧЕ уже будет Форрест тянунь молодёжку, может станет двукратным? Причем, в этом сезоне он играл роль далеко не последней скрипки!

Добавлено спустя 29 минут 37 секунд:
По рейтингу сборная Шотландии вошла в первую десятку Европы, замкнув её. Теперь уже точно сеяться будем вторыми! Напоминаю, что в отборе к ЧМ 6 групп, из которых напрямую выходят 6 победителей этих групп, а 4 лучших вторых места играют стыки.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 09 апр 2017, 05:52
С первого места выйдем из группы!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 10 апр 2017, 12:06
Макс сразу Миллса не взял :grin: Знает ругаться буду :-)
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение 11Enhancer11 10 апр 2017, 12:23
Livergass8 писал(а):Макс сразу Миллса не взял :grin: Знает ругаться буду :-)
Канеш :D Миллс на следующий сезон придет, успеет поиграть еще за больших дядек :grin:
11Enhancer11
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 10 апр 2017, 12:50
В этом сезоне молодёжную сборную я не беру друзья. Ну вы в курсе, большая часть точно по крайней мере :)
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=187784 Вот, это мой родной братишка. Он хочет взять нашу молодёжь и продолжит мною начатое. Династия у руля сборников :grin: Его план развития юношей начнётся именно со следующего сезона, так как поколение этого сезона попадёт не в тот цикл куда надо. Так что всем рекомендую собирать средства на прокачку зелёных пацанят до следующего сезона. И по возможности берем ветеранов и делаем ветеранские спецушки на след. сезон.
Нужно уже начатое не останавливать, тогда такие как МакКарри, Миллс и Янг у нас часто будут. Только вперед Шотландия :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 15 апр 2017, 14:07
Прошлосезонные выборы прям, опять двадцать пять. Оба претендента идут по сути ноздря в ноздрю!!!
Хочется у доброй половины голосовавших спросить, как так? Вам вообще я так понимаю безразлична судьба сборных? Почему такое происходит второй сезон подряд? Люди которые что то делают и собираются делать, должны так бороться? Что вы делаете и чём-то думаете? Если хотите задаться вопросом что он сделал, посмотрите его профиль и команды которые есть и были. Не одного сборника вырастил если что. А что вы сделали кроме как не думая кликнуть? Конечно, он сейчас рядом даже говорит, раслабся, это игра, но я не могу успокоится. Я не один час сидел и всем писал, что и как и кого вырастить. Да я понимаю что это игра, но мне это интересно, интересно поднимать сборников Шотландии!!! А с вас просто требуется поддержка а не безразличие, может много лишено написал, но реально пукан кипит :)
Ничего не имею против Артёма, но у тренера топовой сборной должен быть вип для начала, и выбор состава должен быть солнечного стиля, а не брать по силе игроков и впихивать дождевиков в состав. Я для себя делаю вывод, что он просто не знает что такое сборные и как ими играть!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение xonda1985 15 апр 2017, 14:18
Ещё только самые «маньяки» проголосовали, которые заходят во Всол по дням, когда нет матчей. Самое интересное впереди :roll:
отметил этот пост как понравившийся.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 15 апр 2017, 14:23
Посмотрим Олег, я на грани :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение stifmaster 15 апр 2017, 14:59
Livergass8 писал(а):Прошлосезонные выборы прям, опять двадцать пять. Оба претендента идут по сути ноздря в ноздрю!!!
Хочется у доброй половины голосовавших спросить, как так? Вам вообще я так понимаю безразлична судьба сборных? Почему такое происходит второй сезон подряд? Люди которые что то делают и собираются делать, должны так бороться? Что вы делаете и чём-то думаете? Если хотите задаться вопросом что он сделал, посмотрите его профиль и команды которые есть и были. Не одного сборника вырастил если что. А что вы сделали кроме как не думая кликнуть? Конечно, он сейчас рядом даже говорит, раслабся, это игра, но я не могу успокоится. Я не один час сидел и всем писал, что и как и кого вырастить. Да я понимаю что это игра, но мне это интересно, интересно поднимать сборников Шотландии!!! А с вас просто требуется поддержка а не безразличие, может много лишено написал, но реально пукан кипит :)
Ничего не имею против Артёма, но у тренера топовой сборной должен быть вип для начала, и выбор состава должен быть солнечного стиля, а не брать по силе игроков и впихивать дождевиков в состав. Я для себя делаю вывод, что он просто не знает что такое сборные и как ими играть!!!
Не кипятись :-) Полагаю, ничто не помешает тебе со следующего запустить новую юниорскую программу, раз заинтересован. А Артем, в случае избрания, думаю, не откажется от дельных советов.
stifmaster
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 15 апр 2017, 15:08
Думаешь когда такое отношение, кто то в чем то будет заинтересован? Просто все будет как до 33-го сезона!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение stifmaster 15 апр 2017, 15:16
Livergass8 писал(а):Думаешь когда такое отношение, кто то в чем то будет заинтересован? Просто все будет как до 33-го сезона!!!
Конечно. Как минимум - те, кто голосовал за твоего преемника :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 15 апр 2017, 15:19
Хочу на это посмотреть, сидя и кликая чего можно добиться. А когда делаешь, результат всегда виден.
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Artem21 16 апр 2017, 15:39
Добрый день и всех с праздником! Я так полагаю, пришел момент и мне высказать свое мнение, тем более вопрос касается меня напрямую. Сразу пройдусь по выпадам Алибека:

1. Я в курсе, что для управления сборной рекомендуется иметь вип. Будет сборная - будет вип.
2. Да, я не управлял сборными, не выращивал сборников и играл в своё удовольствие, так, как мне нравилось. Я второй сезон подаю заявки на сборные всех возрастов, не для того чтобы праздно кого-то спихнуть и заняться самодурством, а потому что у меня есть сейчас время и желание этим заняться.
3. Насколько я понял из слов Алибека, голосовать за меня - значит, проявить безразличие к сборной. Тут я совсем ничего не понял. Алибек - чемпион, и ещё до чемпионства в прошлый раз я чувствовал, что возможно тут я лезу не туда и не нужно создавать проблемы. Попросил уступить место зама молодежки - окей, нет проблем. Но в этом сезоне - лично я считаю, что могу быть претендентом с Султанбеком наравне. Я знаю, что я могу и чего я не могу, открыт к общению, а тем более к впитыванию всевозможных советов по управлению.
4. Дождевые игроки в сборной - не признак незнания, а дополнительный способ набрать голоса за счёт общего рейтинга сборной. Можно назвать это маркетинговым ходом.

Резюмируя: ничего также не имею против Алибека, но я думаю, что кипит не по делу. Я не гуру ВСОЛа, есть куча моментов, которые мне предстоит узнать. И несмотря на то, что это всего игра, я ответственен здесь за действия и слова. Оставил заявку и в случае победы займусь этим полностью.
Всем, кто отдаёт за меня голоса - спасибо. Надеюсь, вы не безразличные менеджеры)) Всем добра!
Artem21
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение ShuXer 04 сен 2017, 20:14
Молодёжка проиграла четыре коллизии подряд, это такой план (место в группе отличное) или просто недоработка тренерского штаба?
ShuXer
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:47
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 602
 
Лавоко (Брокопондо, Суринам)
Мвангаза (Гома, ДР Конго)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение alex11 26 сен 2017, 23:07
Молодежка чудом просто в плей-офф :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия