Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 15 июл 2011, 14:05
Дорогие друзья, в начале я хочу сказать спасибо за то, что вы не пожалели средств для нашей Федерации. :beer:

В других Федерациях с Фонда зачастую берут деньги на всякие там конкурсы и т.д и т.п. Наша цель пока что одна : прокачка молодых игроков для того чтобы они взяли золото на мировых турнирах. У нас очень большая Федерация и мы имеем хорошие шансы для того чтобы выполнить это дело.

Сейчас у нас в основном Фонде отложены 30,500К.

В этой теме мы будем переводить всолики,которые соберем напрямую из личного счета на команды. :wise:

Вся работа будет проходить в согласовании с менеджерами наших сборных.


Cris - 700К
Последний раз редактировалось Cris 01 июл 2022, 11:42, всего редактировалось 10 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
 


Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение SanSan 15 мар 2012, 17:23
Полностью согласен с Генсеком, особенно по поводу вопросов!!! Если интересно, я тебе дам ответы на все эти вопросы от всей Федерации и без голосования. А чтобы деньги распределять ядро не нужно, достаточно одного меня 8)

Единственно, что добавлю, ничего плохого не вижу в совете... Правда, я бы его назвал "инициативная группа".
Которая и будет генератором идей!

а вот этот пункт мне очень понравился!
кима1958 писал(а):.
.
3. Если удастся растормошить Шотландцев, зажечь их хорошими, интересными, реально реализуемыми идеями, то мы получим некую уверенность, в том, что наши потуги, трудозатраты будут не напрасными и тогда можно будет с приливом сил от вотума доверия приступить к разработке проектов и положений.
.
.
:beer:

Предлагаю следующий механизм действий (без голосований и ядер):
1. "зажечь их хорошими, интересными, реально реализуемыми идеями", которые могут предлагать не только инициативная группа. Хватит воздух сотрясать, пора идеи выдвигать.
2. Идеи выдвигать только с механизмом воплощения, не надо писать типа "хорошо бы конкурс какой нибудь организовать, блаблабла...".
Принимаются только - конкурс - правила - ведущий! Или - идея - описание, критерии и т.п. - ведущий!
3. Вот и всё

Пока из всего путного не предложено ни чего...
А работающих идей, в которых все есть из вышеописанного, только две - "Молодая Гвардия" и ТТФ

Кима, раскройся... :-)
Я предлагаю вариант - последние годы в школе или начальные курсы института (колледжа). Максимализма многовато для налоговика... :grin:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 402
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение nurderwind 15 мар 2012, 17:34
я уже "раскрыл", но если Андрей Николаевич не захочет колоться, то и я не буду
с налогами я, конечно, промахнулся, в ЛПИ такое вроде не изучают
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение SanSan 15 мар 2012, 17:57
Ну тогда я почти угадал!
Впрочем какая разница, все равно нам с ним повезло. Смотри как форум оживился! Такие люди нужны, а то нас уже за нашим шотландским мхом не видно совсем стало.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 402
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение nurderwind 15 мар 2012, 18:01
не-а, СанСан, ты совсем не угадал :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение кима1958 15 мар 2012, 23:40
Тронут тем, что мной интересуются в Москве и в Украине, используя Facebook. :hello:
Я не шифруюсь – работаю в строительной компании. :phone: :thanks:
Честно говоря, конструктивного обсуждения действительно не получается. Я конечно далеко не такой опытный, как вы стратег. В целом игра сбалансированная. (Я сравниваю с ещё 5 играми, в которых участвую). Но даже на моём уровне мне понятно, ближайших несколько сезонов моей команде болтыхаться между D-3 и конференцией. Это не может меня зацепить в игре. Мне нужны другие стимулы, и я их ищу.
1.Общение – это хорошо, когда оно позитивно. :wise:
2.Попробовать развить молодёжь для сборной и для своей команды - достойная задача. По жизни больше переживаю за доморощенных футболистов. :baby:
3. Виртуальная Футбольная Лига - одна из немногих игр, где самому можно, что-то предложить, а возможно и даже изменить, для общего блага игроков – это очень достойная цель, но не самоцель.
4. Ещё интересней разрешить задачу, которая кажется неразрешимой, например: как наиболее объективно определять лучшего менеджера сезона. Тогда (условно) у каждого менеджера появится шанс на дополнительные преференции. :?
5. Ещё эффективней было бы подводить итоги еженедельно. Тут важны не тугрики, а повышение азарта в интеллектуальном соревновании.
6. Осталась самая малость - понять, что это интересно не 3,5 человека, а хотя бы 15-20% Шотландцев.
Цепляясь к терминологии, Вы не замечаете, что сами начинаете флудить.
В наших подходах, разница в том, что я не хочу строить дом, а потом искать заказчика. Я хочу знать, что это востребовано, обсудить и согласовать техусловия и только потом приступать к проекту.
И давайте переходить на позитивное общение. А то у нас как в «Служебном романе»
Как стихи я читаю, Вам не нравится, как пою, Вам не нравится, как танцую, Вам тоже не нравится... Вам не угодить. ;(

Мня удивляет, как умные, серьёзные люди увидели столько негатива в моих словах? Полностью переиначили смысл сказанного мной. Демократическое самоуправление превратить, то ли в коммунистическую, то ли в олигархическую систему управления. Откуда это?
Очень опасная болезнь вариться в собственном соку. Со временем сок киснет и превращается в яд. :beeee: Привыкаете во всём видеть негатив. Ещё большая болезнь, предполагать, что для того чтобы знать мнение народа его спрашивать не обязательно. :king: Как это похоже на Россию, Белоруссию. Я надеялся, что в Шотландии по-другому, видимо ошибся. :wise: :beer:
кима1958
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение nurderwind 16 мар 2012, 00:08
кима1958 писал(а):Тронут тем, что мной интересуются в Москве и в Украине, используя Facebook. :hello:
Я не шифруюсь – работаю в строительной компании. :phone: :thanks:
хех, если бы только фейсбук :-) там-то твое отчество не написано, между прочим. и про "ВСК" тоже можно легко узнать. даже не догадываешься, в принципе как много можно узнать о человеке просто и банально в интернете: место работы, должность, возраст, родственников, контакты и т.д. никто не защищен... ну это неважно.

Ты во многом прав: тебе нужен опыт, он нужен всем. Эти стимулы, о которых ты говоришь, - во многом совпадают с моими. Тоже развитие на молодежи, общение, некая доля "ролевых" игр.

Извини, если наше общение показалось тебе негативным. Просто всем уже кажется, что пора переходить к делу. Давай организуем то, о чем ты говоришь, - номинацию Лучшего менеджера. Давай откроем новую тему, обсудим критерии, выработаем правила (потому что для этой темы это уже реально флуд). Будет проект - найдем под него средства, потянутся менеджеры. В чем проблема? Тему какбы и я могу открыть, но, думаю, тебе все-таки быть организатором, и забирать лавры твоего авторства я не собираюсь.
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение кима1958 16 мар 2012, 09:12
Всем привет. :hello:
Мои жизненные позиции не принуждают, меня что-то скрывать, но и выворачивать себя на изнанку каждому, не считаю правильным. Не будем отвлекаться от главного. Хорошо? 8)

Какие лавры о чём мы говорим? Мы сейчас будем обсуждать не мировоззренческие проблемы, а перейдем к логике и математике. У меня пока не хватает компетенции. Слишком мало опыта в этой игре. Я могу быть на вторых, третьих ролях. Но это совсем не значит, что я буду менее активен. Я обязательно изложу свои мысли, но они для Вас могут оказаться «днём сурка».

Я бегло просмотрел Вашу аналитику, она мне нравится. У Вас есть авторитет среди менеджеров. Вам и флаг в руки! :sharik: Главное есть пирожки пока они горячие! :cool: Ни о чём так не жалеешь, как о напрасно потерянном времени. Так, что вперед и с песнями! С БОГОМ! Поехали! :beer:
кима1958
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение SanSan 16 мар 2012, 11:50
Андрей Николаевич, очень нравится, и танцы, и песни,... угодить легко...
Заявляю с полной ответственностью: И ты мне нравишься! (не подумай ничего я женат и сына имею, тоже во ВСОЛ играет)

Ты главное не тушуйся, излагай, а мы поддержим, поправим случае чего. Мы не злые, просто циники...

Требую от тебя первых ролей!!!

15-20% не обещаю, но 8-10% ручаюсь для начала, по опыту... а потом, чем дядька с рогами не шутит, вдруг и 15 наберём. :-)
И потом, ты хочешь чтобы стало интересней играть тебе, ну так и делай в первую очередь это для себя и для 3,5 человеков, а народ подтянется, вот увидишь. Я с сыном тут изгалялся с газетой не потому, 50% читали, просто мне и ему это было интересно... мне и сейчас это интересно, только времени нет... и работы прибавилось, и выходные забиты....

Раскрою тебе один маленький секрет...
(Говорит шепотом) Идей полно, даже при условии нехватки своих идей, всегда можно пошарить по просторам форума этой замечательной игры и найти много чего интересного, с правилами, критериями, и т.д. и т.п...
(тоже шепотом) ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ГЛАВНЫХ РОЛЕЙ НЕ ХВАТАЕТ. Некому вести, считать, сравнивать и писать...

(Уже можно громко) Флуда много, а дел мало... Это ты наверно и по мне заметил... :grin:

По поводу мнения народа, так скажу: Ты точно ошибся. Мнение Шотландцев мне всегда интересно и Национальный форум как раз для этого и существует. Здесь тебе мнение и обсуждение и, как видишь, президент не гнушается обсуждения этих мнений. Но выносить на Референдум вопросы типа "Согласны ли Вы что сейчас весна?" я не буду извини, тут мнения конечно будут разные... вдруг кто в Австралии живет... но 89,5% скажет, что Весна.

Или типа вот этого вопроса.
• Как вы думаете должны наши сборные и клубы в международных турнирах добиться большего, чем то, что мы имеем на сегодняшний день.


Извини, но подобные голосования я оставлю для следующего президента... По мне это очевидно...
Этот механизм, должен использоваться для ...
Ну хотя бы, для голосования по кандидатурам Лучшего Менеджера Федерации, например Инициативная группа (Ден, Кима, Генсек, я (если возьмёте), ещё кого-то можно взять из не представленных дивизионов(я даже могу авторитарно назначить :-) ), или может кто сам захочет поучаствовать), выдвигают, на их субъективное мнение, 5 лучших.
И общим, опять же субъективным, голосованием выбираем Лучшего, помимо звания ему плюс премия!

Вот я и дал конкретное предложение!
Кто следующий?

Да, Кима, заканчивай ты с этими ещё 5 играми, оставайся с нами...! Здесь круче всего!!!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 402
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение nurderwind 16 мар 2012, 11:58
кима1958 писал(а):У меня пока не хватает компетенции. Слишком мало опыта в этой игре. Я могу быть на вторых, третьих ролях. Но это совсем не значит, что я буду менее активен. Я обязательно изложу свои мысли, но они для Вас могут оказаться «днём сурка».
это все временно
предлагаю оставить эту тему для решения финансовых задач, а все, что касается твоего проекта, продолжить здесь.
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение vitaly 16 мар 2012, 20:04
Интересно, хорошо пишете....сразу видно что любите эту игру :beer:
vitaly
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение Admiraal 19 мар 2012, 11:39
Готов конечно вложить деньги в фонд развития молодежи, но не сейчас, сиюминутно. Так как сезон начал с отрицательного баланса, но думаю к середине сезона бабло придет и я скину в фонд до 1 млн. тугриков. Точную цифру сказать пока не могу.
Admiraal
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение dennis 19 мар 2012, 12:13
Admiraal писал(а):Готов конечно вложить деньги в фонд развития молодежи, но не сейчас, сиюминутно. Так как сезон начал с отрицательного баланса, но думаю к середине сезона бабло придет и я скину в фонд до 1 млн. тугриков. Точную цифру сказать пока не могу.
Ничего страшного! Думаю федерация может подождать и до конца сезона, тем более 1М ;)
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение SanSan 19 мар 2012, 12:28
Admiraal писал(а):Готов конечно вложить деньги в фонд развития молодежи, но не сейчас, сиюминутно. Так как сезон начал с отрицательного баланса, но думаю к середине сезона бабло придет и я скину в фонд до 1 млн. тугриков. Точную цифру сказать пока не могу.

Тимур, спасибо!
Только у тебя неточность... Деньги в Фонд можно переводить только с личного счета менеджера (в профиле это строка под Ником, называется "Финансы: ") там отрицательного баланса быть не может, только "0"... Эти деньги можно получить, если писать комментарии перед и после официальных матчей (5К или 10К, в зависимости от количества написанного) или за обзоры матчей в регулярном чемпионате (Автор первого обзора в туре получает 100К, второго 50К)!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 402
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение Klaster 19 мар 2012, 14:14
Добрый день! Готов пожертвовать в Фонд 200 000, и хотя этих денег на данный момент нет, к концу сезона точно накопятся :-)
Если же будет на счету сумма посолиднее, возможно, перечислю и больше, но на этот счет пока лучше не загадывать :-)
Klaster
 
 
 

Re: Фонд Федерации Шотландии
Сообщение dennis 19 мар 2012, 14:27
Klaster писал(а):Добрый день! Готов пожертвовать в Фонд 200 000, и хотя этих денег на данный момент нет, к концу сезона точно накопятся :-)
Если же будет на счету сумма посолиднее, возможно, перечислю и больше, но на этот счет пока лучше не загадывать :-)
Это очень хорошо! От имени всей Федерации примите нашу Вам благодарочку! :thanks:
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия