Шотландский Скаут-Центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 18 июл 2012, 19:24
Создаю тему, в которой все собирающие стилевых игроков менеджеры смогут делиться своими трансферными целями и командными стратегиями. Здесь каждый менеджер-шотландец может написать, какой стиль собирает, какая прокачка желательна и какие позиции требуются. Данные будут собираться в шапке темы.

КЛУБЗАЩИТАПОЛУЗАЩИТАНАПАДЕНИЕПРОКАЧКАТРЕБУЮТСЯ
КлахнакуддинИзображение, ИзображениеИзображениеИзображениесолнце (Пк-Км), моменты
КилмарнокИзображениеИзображениеИзображениесолнце, моменты, Ат, КАM Изображение
Банчори Сент ТернанИзображениеИзображениеИзображениедождь, моменты
ГретнаИзображениеИзображениеИзображениесолнце
КрэйгройстонИзображениеИзображениеИзображениесолнце
Инверари Локо УорксИзображениеИзображениеИзображениедождь
Коув РейнджерсИзображение, ИзображениеИзображениеИзображениесолнце (Пк-Км), моментыRW, DM Изображение
КолдстримИзображение, ИзображениеИзображение, ИзображениеИзображение, Изображениесолнце (Пк-Км)CD, CM, CF Изображение
Куин Оф Зе Саут (?)ИзображениеИзображение, ИзображениеИзображениедождь
Эллон ЮнайтедИзображениеИзображениеИзображениедождь, моменты

Если будут нужны еще дополнительные параметры - добавлю. Жду информации от Ваших клубов!
Последний раз редактировалось nurderwind 30 сен 2013, 22:01, всего редактировалось 15 раз(а).
nurderwind
 
 
 


Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Apachay 09 июл 2013, 14:32
Glok писал(а):А что делать, когда пол состава - б/б, а половина - спартачи? Причем, вперемешку по позициям... :?
Ну, противоположно стилевые игроки штрафов команде не приносят. Есть только бонусы, если в одной линии играют игроки одного стиля) :beer:
Apachay
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение nurderwind 09 июл 2013, 16:17
Glok писал(а):А что делать, когда пол состава - б/б, а половина - спартачи?
это ты случайно не про нашу националку? (;
перемешанность позиций - исключительно проблема кривизны совмещений
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение libero 09 июл 2013, 16:39
Apachay писал(а):
Glok писал(а):А что делать, когда пол состава - б/б, а половина - спартачи? Причем, вперемешку по позициям... :?
Ну, противоположно стилевые игроки штрафов команде не приносят. Есть только бонусы, если в одной линии играют игроки одного стиля) :beer:
Как это не приносят?...По моему -2%...Б-Б бьёт спартак по коллизии...

з.
Glok писал(а):А что делать, когда пол состава - б/б, а половина - спартачи? Причем, вперемешку по позициям... :?

Лёша,меняй,продавай...Я вон пол команды разогнал скрипя зубами...Ничего не поделаешь :-)
libero
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Glok 09 июл 2013, 16:42
Да это скорее кривизна позднего изучения стилей. А скорее даже так - результат того, что игрок сначала качается, а потом изучается его стиль. И это уже камень в огород менеджера, т.е. меня. :)
Тем не менее, это не отменяет ранее заданного вопроса... То ли продать всех неподходящих оптом... Так ведь и вылетать безропотно как-то не в тему...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Данил, это первая же мысль приходящая в голову. Но ведь если даже и продадутся сразу, в чем я дико сомневаюсь, сразу же и купить нужных на замену не получится...
И других вариантов ни фига нету. Разве что после окончания чемпионата затеять передел. Глядишь, до следующего и укомплектуюсь...

А штрафы - да, есть. Уже само отсутствие бонусов - штраф, а если еще и коллизия...
Glok
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение nurderwind 09 июл 2013, 19:04
Леша, к твоим словам про бегунов и спартачей я отнесся буквально. если бы в основе команды было только 2 стиля (пусть и коллизионных), то это уже было бы куда лучше, чем "солянка".

но когда у тебя в команде из 8 прокачанных игроков есть спартач, комбист, 2 бегуна, катеначник и еще трое не_знаю_какого_стиля, то нужно с этим что-то делать
хотя, судя по результатам команды, может я и не прав :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение libero 09 июл 2013, 19:25
Я распродал весь этот винегрет ...И конечно же понимаю,что вылетим в Д2...ну а что делать.Зато как то даже интересней играть стало)))
libero
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение S@MIGO 09 июл 2013, 20:00
Glok писал(а):А что делать, когда пол состава - б/б, а половина - спартачи? Причем, вперемешку по позициям... :?
беда...в таком случае только обмены и трансферы в помощь....
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение imchik 09 июл 2013, 20:43
Glok писал(а):А что делать, когда пол состава - б/б, а половина - спартачи? Причем, вперемешку по позициям... :?
Лично я в подобных случаях никогда не был сторонником радикализма, но хотя бы постепенно двигаться в сторону оптимизации, разумеется, приходилось... :?
imchik
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение gualchmai 09 июл 2013, 21:58
Согласен с предыдущим оратором. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Glok 10 июл 2013, 08:57
Не, что-то делать нужно - это однозначно. К радикалам я вообще всегда с опаской относился. :) Тут еще и с собой бороться приходится. Выкидывать из команды собственноручно взращенного, пусть и категорически не подходящего команде, игрока - рука не поднимается... :)
Думаю, с конца чемпионата начну что-нибудь предпринимать. Вылечу к тому времени - вообще легко будет перестраиваться, не вылечу - поломать голову придется.

Добавлено спустя 29 секунд:
Всем спасибо за советы! :beer:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
nurderwind писал(а):если бы в основе команды было только 2 стиля (пусть и коллизионных), то это уже было бы куда лучше, чем "солянка".
Очень уж они вразноброд по позициям... Например, ЛД, РД и РМ. Как ни крути, а ни фига не совместишь.
Glok
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Cris 10 июл 2013, 10:00
У меня в Команде Мастерс (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8181) есть молодой игрок которого я прокачивал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114572

Но я хочу уйти из команды, как думаете что делать с Шотландцем, может кто-то купить захочет, или даже команду взять мою...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Glok 10 июл 2013, 15:46
Стиль?
Glok
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Cris 10 июл 2013, 22:27
Glok писал(а):Стиль?

Комбинационный повезло ему :-) я ему еще две спецухи натренирую на днях чтобы готов был а потом уже баллы уж новый менеджер пусть постарается)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Glok 11 июл 2013, 16:03
Почему сразу - повезло? Может, наоборот, он неудачнег. Мог бы оказаться в какой-нибудь великой команде в компании бей-бегистов, а природа вон чем наградила...
Glok
 
 
 

Re: Шотландский Скаут-Центр
Сообщение Cris 12 июл 2013, 08:22
хотел из него когда то сборника сделать ) а там у нас солнечный стиль
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия