Scottish teams in European competitions

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Best 05 июл 2014, 13:24
Шотландские команды в Еврокубках

Изображение

🏆 ПОБЕДИТЕЛИ 🏆

⚽ Суперкубок Европы
РЕЙНДЖЕРС - 19 сезон

⚽ Лига европейских чемпионов
РЕЙНДЖЕРС - 20 сезон

⚽ Лига Европы
РЕЙНДЖЕРС - 18 и 26 сезоны
Последний раз редактировалось Best 27 фев 2025, 19:35, всего редактировалось 3 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 525
Благодарностей: 818
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 771


Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Ole 28 фев 2026, 11:01
Babarobot писал(а):Расслабился я, честно говоря 🤷🏻 Обещал Huadu не вмешиваться в мирокубки - нет же, постоянно что-то переставлял, и в итоге вдвоём черт знает что понаставляли ☹️ Спасибо всем шотландцам за поддержку 👍 надо снова поднимать федерацию в рейтинге. Были же не так давно на 3 месте, даже на второе в ходе сезона выбирались… с 51-го - на второе, Карл!.. Нет ничего невозможного 🙂
Так возьмёмся за руки Друзья и по новой Сделаем ,есть Отличный прилив новой крови в ФФ Шотландией и будем всё во Славу делать , :beer: .
Я Уверен получится ,не мытьом то катанием ,но возьмём Своё ,Шотландия Форевор , :beer: .
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2361
Благодарностей: 1677
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Василиса 01 мар 2026, 07:51
Edosik писал(а):зато с Твенте сказка быстро закончилась {unknown}
ой, ой...куда же нам до Вас, покорителей Твенте...

Спасибо за такое внимание к Шотландии ;)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Дека писал(а):Что ж такого у тебя могло приключиться в жизни что всол стал местом такого активного самоутверждения?.
Его мог укусить, сами знаете кто :grin:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Василиса
Президент ФФ Шотландии и Эквадора
Сообщений: 138
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 11 окт 2024, 14:14
Откуда: Boa Vista, Кабо-Верде
Рейтинг: 770
Камнок (Шотландия)
Хокурику Юниверсити (Япония)
Спортинг (США)
Америка (Эквадор)
Спортинг Клуб да Боа Виста (Кабо-Верде)
зам. в Пиплс Дифенс Форс (Уганда)
зам. в Форест Грин Роверс (Англия)
зам. в Берунийчи (Узбекистан)
Сборная Шотландии (нац.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Юрич 21 апр 2026, 22:42
Первый раунд без потерь, молодцы! :beer:
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 731
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 756
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Дека 01 май 2026, 19:47
Ну что, вроде не плохо прошли в группы и отжерибились тоже сносно. Жаль СД потеряли по дороге, бился славно. Внес отличный вклад. Мы постараемся его не про… любить. Хотя шансы у нас есть даже в группу заскочить в следующем сезоне.
Удачи нам!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Дека
Опытный менеджер
Сообщений: 346
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Откуда: США
Рейтинг: 692
Мотеруэлл (Шотландия)
Сборная Кот-Дивуара (нац.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Юрич 01 май 2026, 21:24
Дека писал(а):Жаль СД потеряли по дороге, бился славно. Внес отличный вклад
А было когда святые бились не славно? Удачи нашим оставшимся евробойцам!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 731
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 756
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Димаш 01 май 2026, 21:44
Дека писал(а):Ну что, вроде не плохо прошли в группы и отжерибились тоже сносно. Жаль СД потеряли по дороге, бился славно. Внес отличный вклад. Мы постараемся его не про… любить. Хотя шансы у нас есть даже в группу заскочить в следующем сезоне.
Удачи нам!

Главное не останавливаться на достигнутом..Вперед к победам и успеху!..
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1805
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
Крэйгройстон (Шотландия)
Хуниор (Никарагуа)
зам. в Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
зам. в Валанс (Франция)
зам. в сборной Шотландии (юн.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Дека 01 май 2026, 22:57
Да останавливаться как бы не планируем. Во всяком случае я точно. Еще смогу удивить, скажем так. Но пока удивляет очень слабое выступление. Кого не спрошу говорят у тебя демки не видно. А смотришь после матча, - какое то омно! С таким раскладам баварию уже не вынесешь.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Дека
Опытный менеджер
Сообщений: 346
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Откуда: США
Рейтинг: 692
Мотеруэлл (Шотландия)
Сборная Кот-Дивуара (нац.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Дека 06 май 2026, 15:15
Так, давайте, хлопчики. Еще 4 балла минимум в копилку взять нужно, чтобы в группы попали в следующий сезон.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Дека
Опытный менеджер
Сообщений: 346
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Откуда: США
Рейтинг: 692
Мотеруэлл (Шотландия)
Сборная Кот-Дивуара (нац.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Ole 06 май 2026, 15:29
Дека писал(а):Так, давайте, хлопчики. Еще 4 балла минимум в копилку взять нужно, чтобы в группы попали в следующий сезон.
Это всё в Ваших руках и ногах ,Господа и думаю это реально сделать ,Успехов в МК Парни пожелать ,вот только что Мы остальные сделать можем и Нашими молитвами и Вашей умением можно и нужно сделать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2361
Благодарностей: 1677
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Димаш 06 май 2026, 15:42
Что можем сделать? Да поддержать наши клубы в Миро Кубках мы можем, и активно! Да и сборные тоже.
Каждый по паре слов в поддержку напишет, и это уже будет сила..В любом случае.
Играть на таком уровне с поддержкой куда приятнее и креативнее, а это порой и приносит успех и за частую просто не реальный. да и соперников напрягает, а значит они могут и ошибиться..То что нужно в целом.
Вообще успехи клубов в Миро Кубках это в любом случае перспектива и рост..И ошибка думать что только для тех кто там играет. Уровень в целом растёт, остальные тянутся за лидерами, а кто-то за теми кто тянется к лидерам..Так и выходит рост всей федерации, по немногу по чуть чуть, а потом уже и не остановить будет.
Тоже самое со сборными. Три четыре тренера качают игроков под сборную или скажем 10 человек и больше..И рост их клубов и успехи сборников и оптимизм в том что, ты лично поднял игрока, а значит и клуб можешь ещё свой поднять..Опять-же рост и развитие и не только одного клуба.. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1805
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
Крэйгройстон (Шотландия)
Хуниор (Никарагуа)
зам. в Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
зам. в Валанс (Франция)
зам. в сборной Шотландии (юн.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Дека 06 май 2026, 15:48
💯
Аватара пользователя
Дека
Опытный менеджер
Сообщений: 346
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Откуда: США
Рейтинг: 692
Мотеруэлл (Шотландия)
Сборная Кот-Дивуара (нац.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Ole 06 май 2026, 15:51
Димаш писал(а):Что можем сделать? Да поддержать наши клубы в Миро Кубках мы можем, и активно! Да и сборные тоже.
Каждый по паре слов в поддержку напишет, и это уже будет сила..В любом случае.
Играть на таком уровне с поддержкой куда приятнее и креативнее, а это порой и приносит успех и за частую просто не реальный. да и соперников напрягает, а значит они могут и ошибиться..То что нужно в целом.
Вообще успехи клубов в Миро Кубках это в любом случае перспектива и рост..И ошибка думать что только для тех кто там играет. Уровень в целом растёт, остальные тянутся за лидерами, а кто-то за теми кто тянется к лидерам..Так и выходит рост всей федерации, по немногу по чуть чуть, а потом уже и не остановить будет.
Тоже самое со сборными. Три четыре тренера качают игроков под сборную или скажем 10 человек и больше..И рост их клубов и успехи сборников и оптимизм в том что, ты лично поднял игрока, а значит и клуб можешь ещё свой поднять..Опять-же рост и развитие и не только одного клуба.. :hello:
Совершено верно Дмитрий.
Помнишь на Кубе какую поддержку устраивали ,Круто было ,сдесь чуть по слабее но главное есть ,мы чуток ленивые стали ,но надо сбодриться ,помню Сергей что-ли с Вильянс выиграл кубок ,так я условно Гимн Кубы спел ,во Радовались ,надо и сдесь Азарт поднять ,реально помогает ,я по своей Сборной смотрю мало Наших пришли на матч печалит честно ,так думаю у Всех бывает ,сдесь безразличие не бывает .и не должна быть .
Но надо с самих начать так делать и остальные подтянуться , :super: .
Дека отметил этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2361
Благодарностей: 1677
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Димаш 06 май 2026, 16:08
Да Шотландия по сравнению с Кубой громадная европейская федерация.Со своей куда более внушительной историей.Кстати с отличным президентом. Отмечу это отдельно. На Кубе это уже вошло в тенденцию и где федерация сейчас? Наверху в рейтинге континента..
В Шотландии нет такой тенденции, отчасти, но её можно создать и куда большую..Намного большую.
По этому пойду и создам у нас тему "Мирокубки Кельтов" думаю так её назвать, но может и иначе. будут идеи переименую. Это как дополнение к тому что есть. Она для всех и в том числе для тех кто растёт и для тех кто ещё больше будет вовлечён в тему развития и успехов ФФ Шотландии..Ну конечно под патронажем нашего президента. Надеюсь тему видеть и в новостях по федерации, если конечно там будет толк и что прочесть и может участники Миро кубков и не только они пару слов напишут там. :hello:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1805
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
Крэйгройстон (Шотландия)
Хуниор (Никарагуа)
зам. в Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
зам. в Валанс (Франция)
зам. в сборной Шотландии (юн.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Loki 06 май 2026, 22:48
Димаш писал(а):Да Шотландия по сравнению с Кубой громадная европейская федерация.Со своей куда более внушительной историей.Кстати с отличным президентом. Отмечу это отдельно. На Кубе это уже вошло в тенденцию и где федерация сейчас? Наверху в рейтинге континента..
В Шотландии нет такой тенденции, отчасти, но её можно создать и куда большую..Намного большую.
По этому пойду и создам у нас тему "Мирокубки Кельтов" думаю так её назвать, но может и иначе. будут идеи переименую. Это как дополнение к тому что есть. Она для всех и в том числе для тех кто растёт и для тех кто ещё больше будет вовлечён в тему развития и успехов ФФ Шотландии..Ну конечно под патронажем нашего президента. Надеюсь тему видеть и в новостях по федерации, если конечно там будет толк и что прочесть и может участники Миро кубков и не только они пару слов напишут там. :hello:
Поддерживаю. Считаю интересной тему. И чем больше таких предложений-тем интереснее играть и наблюдать за своими. И вопрос активности тоже
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Loki
Новичок
Сообщений: 10
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2026, 06:50
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
Фрозиноне (Италия)
Чхуннам Асан (Южная Корея)
Роверс (Эсватини)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Юрич 07 май 2026, 22:44
Не совсем понял для чего вторая тема по еврокубкам, здесь мы тоже вроде как по делу высказываемся)

Отличный вечер для Шотландии, все красавчики :super: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 731
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 756
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Шотландия