Конкурс "The Scottish Cup is not official #1".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OSCAR 02 янв 2022, 22:10
Приветствую, Уважаемые коллеги! В юбилейном, 60-ом, сезоне решил провести "НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК ШОТЛАНДИИ". Турнир, я думаю , будет интересен прежде всего своей непредсказуемостью и шансы на победу в нём будут иметь даже команды из КЛК. Идея, если быть честным, не моя, а подсмотрена в Мексике (http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread), но модифицирована мной в более простой формат, а именно: у Нас конкурс будет проводиться по "олимпийской системе", то есть игры будут играться на выбывание! Суть проста: ОДИН НАБРАННЫЙ БАЛЛ СИЛЫ= ОДНОМУ ЗАБИТОМУ ГОЛУ! То же и с потерянными баллами.
Пример 1: Команда А против Команды В:
А набирает в своём матче 3 балла силы, В два балла, таким образом результат поединка 3:2 в пользу А.
Пример 2: А набирает 2 балла, но и теряет один, итого 1 забитый мяч, а В набирает 1, но и теряет 2, как итог -1, а итоговый счёт 2:0 в пользу команды А.
ФОРМАТ:
Команды-соперники играют по два матча. Победитель по сумме этих двух встреч выходит в следующий раунд!
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ:
1. По сумме двух встреч;
2. "Фактор гостевого гола";
3. Если победитель не выявлен, то назначается серия "виртуальных" пенальти, результат которых определит РАНДОМ.
КОЛИЧЕСТВО СТАДИЙ: зависит от числа заявленных участников, но не менее 16-ти(!) Далее 1/8, 1/4, 1/2 и Финал. Если участников будет не хватать, то у менеджеров будет возможность заявить свою(-и) команду(-ы) из другой Федерации!!! СОПЕРНИКИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ РАНДОМНО!!!, то есть Чемпион может встретиться с командой из КЛК и... проиграть! 8-) :D
ВЗНОС и ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ:
С каждой Шотландской команды по 100 к., с "легионера" по 150 к.
ПОБЕДИТЕЛЬ получает 40% призового Фонда, ФИНАЛИСТ - 30%, ОБЛАДАТЕЛЬ БРОНЗЫ - 20%, за четвёртое место -10%.
ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДО 07.01 22:00!!!
 УЧАСТНИКИ
1. Престон Атлетик;
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
OSCAR
 
 
 

Вернуться в Шотландия